Город Мой дом Недвижимость

Черно-белый фон для ярких акцентов: простая идея для сложной планировки

Смотрим новую конкурсную работу

Мало места, открытые трубы, ограниченность в финансах — с этими вопросами сталкиваются большинство людей в стадии ремонта. Марина — не исключение. Как в небольшом санузле удалось создать комфортное пространство, которое можно менять яркими деталями, рассказывает участница конкурса.

— Когда пришла очередь ремонта в санузле, возник вопрос, как сделать ванную комнату многофункциональной и при этом не перегрузить небольшое помещение. Вопрос финансов также был актуален.

Ремонт проводился в санузлах типовой девятиэтажки 80-х годов, осложнялся неудобной планировкой комнат, открытыми трубами и вентиляцией.

Сначала решили определиться с цветовой гаммой. Выбрали черно-белый вариант, при котором можно менять яркие акценты, обновляя интерьер без особых затрат. На плитке — рисунок в виде волн, который дает ощущение дополнительного пространства. Часть идей позаимствовали в интернете, часть — придумали сами, учитывая особенности помещения.

Сомневались, оставлять ванну или сделать нишу. Взвесили все за и против и остановились на ванной. Под ванной и раковиной сделали вместительные короба, облицованные темной плиткой. Благодаря им все порошки, хозяйственные средства скрыты от посторонних глаз и не загромождают пространство.

Пол тоже сделали черным, поддержав темный акцент стены. Для вентиляции предусмотрен отдельный короб, облицованный светлой плиткой. Туалет также не обошелся без коробов, чтобы спрятать трубы.

1 из 2

Небольшие встроенные светильники на потолке с серебристой окантовкой наполнили комнаты ярким светом. Для облегчения интерьера двери сделали светлыми, украшенными матовыми стеклами.

Что получат победители?


  • 1-е место — сертификат на 20 000 рублей* от компании «Барс. Керамический гранит». Автора лучшей работы определит генеральный партнёр проекта. Сертификат можно потратить на материалы для ремонта или оплатить им услугу художественной резки. Приятный бонус: скидку в 10% от генерального партнёра приготовили абсолютно для каждого читателя 74.ru. Чтобы её получить, необходимо прийти в салон «Барс. Керамический гранит» и назвать кодовую фразу: «Сезон ремонта». Скидка действует при покупке материала с 29 мая по 1 июля;

  • 2-е место — набор из восьми махровых полотенец и стильной корзины для хранения белья от магазина текстиля «Спал Спалыч». Кроме того, всем участникам, приславшим работы на конкурс, от партнёра проекта достанутся дисконтные карты с 10-процентной скидкой;

  • 3-е место — приз зрительских симпатий — стильный набор для охлаждения напитков. Кому он достанется, решат читатели сайта в ходе онлайн-голосования.

Генеральный партнёр

Крупнейший поставщик современных отделочных материалов на российском рынке. «Барс. Керамический гранит» — это исключительно высококлассные материалы для ремонта. Большой выбор керамического гранита и керамики arch-skin от лучших мировых и отечественных производителей позволяет составлять уникальные композиции. В офисе компании — известные бренды Италии: CAESAR, LEONARDO, COEM, CERCOM, а также плитка от российских фабрик ITALON и LAMINAMRUS.
Главный принцип работы — индивидуальный подход к каждому ремонту. В офисе работают опытные менеджеры, которые знают всё о керамограните и правильном его выборе. Специалисты компании помогут воплотить любые дизайнерские идеи: составить дизайн-проект, подобрать цвета из актуальных коллекций. Материалы для ремонта доставят на дом, дадут рекомендации по укладке керамогранита, а при необходимости и проследят за качеством выполнения работ. Дополнительная услуга — художественная резка керамогранита, мрамора, натурального гранита, металла и керамической плитки.
«Барс. Керамический гранит» знает, как при ремонте важны сроки. Большой склад и отлаженная система поставок позволяют обеспечить любого клиента нужным материалом — быстро и без накладок.

Челябинск ул. Труда, 95;
телефоны: 7 (351) 264–65–51;
часы работы: с пн по пт
с 09:00 до 18:00;
Написать письмо
Ceramic.ru;
FacebookVKInstagram.

Партнёр проекта

«Спал Спалыч» — известная федеральная сеть магазинов домашнего текстиля с 17-летней историей. Здесь есть всё для создания уюта в доме: комплекты постельного белья от эконом- до элиткласса, подушки и одеяла, махровые полотенца, текстиль для кухни, детский и взрослый трикотаж, а также большой выбор тканей.
Главное преимущество «Спал Спалыча» — продукция собственного производства. Полностью контролируя процесс создания домашнего текстиля, компания гарантирует всегда высокое качество и долгий срок службы. А еще сеть предлагает весьма привлекательные цены на товары без наценок и переплат посредникам. «Спал Спалыч» — магазины для экономных людей, которые умеют разумно тратить свои деньги!

Сеть «Спал Спалыч» — это 12 магазинов
в Челябинске, Магнитогорске и Копейске.
Точные адреса и телефоны — здесь;
S-textile.ru;
«Спал Спалыч» в социальных сетях:
группа магазина в ТК «Северо-Западный»;
группа магазина в ТК «Юлия»;
группа магазина на Артиллерийской.

* Сертификат от «Барс. Керамический гранит» действителен в течение 3 месяцев с момента получения. Услугу художественной резки и материал можно оплатить в размере 100% при условии наличия последнего на складе компании. При заказе поставки материала — не более 30% от стоимости. Больше информации о сроках, правилах участия и призах читайте в статье о проекте и в положении о конкурсе.

Партнёрский проект

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления