ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

3 авг 2018 в 05:19

Писал в первых числах июля в чате МРСК суть переписки- хочу забить данные для оплаты в автоплатежи, дайте номер расчетного счета .
Ответ- пошел лесом , мы делаем все возможное. Все изменения будут на сайте компании.
-А до начала августа успеете?
-ИДИТЕ ЛЕСОМ,МЫ ДЕЛАЕМ ВСЁ ВОЗМОЖНОЕ , все изменения на сайте компании будут отражены на странице.
-А где на сайте можно будет увидеть номер счета, я зарегинлся, в личном кабинете нет даже намека на какие-то передачи показаний, номеров дома квартиры, счета и пр.
-ИДИТЕ ЛЕСОМ.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2018 в 05:59

На сайте МРСК Урала нет возможности получить квитанцию в электронном виде, хотя в ЧЭСе такая возможность была, очень жаль. Так жеив ЧЭСе была возможность оплаты прямо с сайта. МРСК, надо быть современным...а вы отстающие

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2018 в 07:13

По сайту МСРК УРАЛ по новому тарифу,нет постановления,значит не изменился?

Гость
3 авг 2018 в 09:51

двушка - два человека.. ГВС было 513 - стало 611.. рост 20%..
им что путин с медведевым не указ..
с какого перепуга каждый год по 20% наворачивают...
походу надо тупо переставать платить..

ОТВЕТИТЬ
Михаил
3 авг 2018 в 10:40

Передать показания просто нельзя.
Сайт требует 10 значный номер лицевого счета, а лицевой номер в ЧЭС 12 значный - тупик

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2018 в 11:08

на сайте компании в разделе «Клиентам» — «Энергосбытовая деятельность» — «Челябинская область» — «Передача показаний». Нужно ввести номер лицевого счёта, указанный в прежних квитанциях, а затем написать показания приборов учёта. Сервис начал работать 21 июля.

Указанные сервис не работает, консультатн в переписке в чате ответил, что это не предусмотрено и работать не будет, в сиситеме город не введены данные ОАО МРСК Урал, выбрать их и привязать к себе для оплаты тоже нет возможности. Вернулись в каменный век - ждем бумажку для оплаты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2018 в 11:25

Люди... диванные ворчуны...
вы же не знает насколько это сложно и затратно "по щелчку" стать гарантирующим поставщиком... создать базу потребителей и т.п.
о персональных данных наверняка все подписывали согласия ранее в ЧЭСе.
на сайте МРСК есть возможность передать показания.
понимания не хватает, а покритиковать все горазды...
не видите личных кабинетов и т.п. - на сайте это тоже само собой не сделается.. Люди работают..
никто же не мешает..пока для себя записать показания счетчика на 01.07 и на 01.08... фиксируйте показания и свой объем потребления.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2018 в 22:17

03.08.2018 г. пришла квитанция от ООО УК МЕТАЛЛУРГ за август месяц, в которой ОДН по э/энергии 105.30 ( с двушки 52,0),в июле ОДН была 67.72. Что хотят, то и пишут. В сто рублей с квартиры, наверное, всех должников включили и долги перед ПАО Челябэнерго. Где совесть?

Гость
5 авг 2018 в 14:29

Я уже понять не могу кому что платить!! У меня мрск появилось потом челябэнергосбыт юукжси при вот и все выставляют счёт за свет! Что это за бред я не пойму! Всем что ли! У меня карман не резиновый!!