30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (126)

Никто
15 авг 2018 в 18:31

в новых домах такое возможно???

Такое возможно в домах которые строили через одно место

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2018 в 18:34

Это плюсы доступного жилья))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2018 в 18:35

Что вы хотели от жилья эконом? Вы бы знали как данный посёлок строили!! Бракованные плиты и т.д! Бегите глупцы !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2018 в 18:36

С первого дождя
Отклеилась плитка с потолка;
Со второго дождя
Лишился парковчанин обоев
А с третьего дождя
Вышибло розетки у жильца.
А ЮУ КЖСИ приговаривало с укоризной:
«Не гонялся бы ты, челябинец, за дешевизной».

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2018 в 18:42

А застройщик поди уже банкрот)) претензии предъявлять некому, только на месте управляйки я бы так спокойно не сидел, гарантийные сроки кончатся, иски то на управляйку посыпятся.
Вот вам и новые дома, покупайте дальше

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2018 в 18:49

Проще продать эту квартиру, чем ждать ремонта от застройщика)

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2018 в 18:51

Беда, печаль...а что Вы хотели от этих дешевых квартирок, ладно хоть не развалились ещё.

Гость
15 авг 2018 в 18:54

В парковом 2 чё все недовольные с области собрались?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2018 в 18:58

Инновационные технологии, впервые примененные в Парковом-1 теперь и в Парковом-2

Гость
15 авг 2018 в 19:01

Если у Ксении нет мужчины, готов рассмотреть Ее кандидатуру в жены... квартирку подлатаю, не вопрос

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2018 в 19:05

Там бесполезно ремонтировать дома, нужно их сносить, потому что панели делают из строительного мусора.

Гость
15 авг 2018 в 19:10

Из чего же сделаны эти домики нуф-нуф?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2018 в 19:14

Взяли пену монтажную и запенили все трещины, зачем всех об этом оповещать! Купили квартиры по дешману вот и радуйтесь! Дорого да мило, дешево да гнило!

ОТВЕТИТЬ
Мы Русские - С нами Бгг
15 авг 2018 в 19:16

Ну а че вы хотели покупая за 30тр м2? Снесет совсем скоро Зоопарковый в речку. Жаль.

Гость
15 авг 2018 в 19:16

Почему за такую работу никого не садят! Сталина на вас нет! Бабушка живет в сталинке ни разу ничего не протеколо. Не умеете строить по новому-делайте тупо как раньше. Это беда не только паркового, а всех новостроек и особенно магнитостроя

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2018 в 19:17

Защитники Парковых уверяют , что дома у них высшего качества , ну и соответственно квартиры самые дорогие в Челябинске.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2018 в 19:28

Цитата: "Да, жалобы на намокание стен были, в новых домах такое возможно. Нужно обязательно делать осмотр, вдруг это соседи затопили".

К тем самым "соседям", которые именно в этом случае затопили, претензий ну ни как не предъявишь.)

ОТВЕТИТЬ
гость
15 авг 2018 в 19:38

Вот те и новостроики!))))))))))) жесть!

Гость
15 авг 2018 в 19:41

Кровля и межпанельные швы. Сэру Дорожнореволюционному Газолёду - привет.

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2018 в 19:48

Лучше уж в хрущевках кирпичных жить)))

Гость
15 авг 2018 в 20:06

Мне вот интересно, а все кто говорят что сами мол дешёвое жилье берете и сами виноваты, мне вам хочется спросить, а с чего вы решили что оно дешёвое? Это обычные дома, не эконом. То что застройщик использовал брак в строительстве и огромно делал все через заднее место, это другой разговор. Вы сами то хоть на пару квадратов жилья в мышц жизни заработали?..

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2018 в 20:13

радоваться надо,бесплатная вода из розеток,

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2018 в 21:26

Поясните пожалуйста, как вода попадает в розетки, ведь они в комнате.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2018 в 21:32

Ну и почему бы не назвать застройщика?

Гость
15 авг 2018 в 21:37

А где инструкция то, ссылка то на рекламу приложения!

Гость
15 авг 2018 в 21:41

Ржу вголос . Вдруг соседи затопили во время дождя

Гость
15 авг 2018 в 21:46

Были мы там,смотрели дома.Это ужас,товарищи!...

Гость
15 авг 2018 в 21:57

А кто застройщик?

Гость
15 авг 2018 в 22:12

А вы все очень злые люди, это вообще обычное качество строительства в нашем городе, может забыли как в Благодатово горели таунхаусы, у них не дешевое жилье по Вашим меркам. Или не владеете информацией, как перекрытия горели в Ньютоне. Это не зависит от стоимости объекта, просто все застройщики стараются удешевить строительство, в любом случае это Челябинск, и дышите Вы одним воздухом.

Русофоб
15 авг 2018 в 22:16

Зачем вы об этом пишете? Ведь и так позитива не хватает)))

Гость
15 авг 2018 в 22:36

Дааа... Все новостройки уже разрушаются, а сталинки всё стоят и стоят...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2018 в 00:02

Это как китайца купить и ныть потом, что в салоне воняет, машина гниёт и прстоянные проблемы))) Не понимаю людей которые покупают откровенное г****. Вы куда смотрите то???

Гость
16 авг 2018 в 00:15

И что мешает людям покупать жилье на вторичном рынке?
И качество дома можно выяснить, и дворы зеленые.
Очень хочется "новое, современное"? Так получайте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2018 в 02:35

это же илитные европанельные дома!! как так? не может быть!!

Гость
16 авг 2018 в 08:10

В Челябинске, как и по всей России, в почете менеджеры, а не строители. Так почему же жалуетесь? Нормальный (с вашей же точки зрения) человек в рабочие не пойдет - вот и получается ерунда на выходе.

Гость
16 авг 2018 в 09:49

Какие-то злые и неумные комментарии по поводу дешевизны жилья и, как следствие, его качества. Вас радует, что "у соседа корова сдохла"?
Дешевое жилье не означает, что должны от дождя течь крыша и стены. Это уже - откровенный брак строителей. По-моему, жильцам надо объединяться и подавать коллективный иск в суд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2018 в 09:56

Удивляет злорадство некоторых комментаторов. Ну и народ российский!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2018 в 10:01

Знакомый работает в этой УК. В какой-то год при ливне вода текла даже из розеток. Они ничего с этим поделать не могут .Это при застройке неправильно спланирована ливневка, вытяжка и прочие важные каммуникации. Если только дом разбирать и перестраивать!! Не ждите ничего хорошего!!!

Гость
16 авг 2018 в 10:43

Во времена И.В.Сталина, если бы строители запороли дом строящийся, вопрос быстро бы решили - и с домом, и со строителями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2018 в 11:15

Чел, снимающий вертикально, не способен купить себе нормальную квартиру.

Гость
16 авг 2018 в 11:23

а почему тогда там студии такие дорогие по 1250 тыров?

Гость
16 авг 2018 в 11:28

Все новостройки имеют гарантию 5 лет! Нужно писать претензии к застройщику и требовать устранения недоделок. И не важно дешевое это жилье или дорогое! Если не поможет, то обращайтесь в жилищную инспекцию, далее в прокуратуру. Побегать придется, если застройщик непутевый, но это того стоит.

Гость
16 авг 2018 в 12:21

К этому застройщику уже претензий немеряно. Так они еще уплотнительную застройку там проводят. И самое интересное, находятся Буратины, которые им свои деньги несут в долевку.

Челябинка
16 авг 2018 в 16:37

Я в июне продала однушку в центре и купила двушку в хрущевке в этом же районе, реву 2-й месяц, что в старом доме, а почитала ваши комменты и успокоилась. Да, хочется квартиру в новом доме и по карману, но когда начинаешь смотреть новые квартиры - страшно, что вляпаешься в какую-нибудь "фигню". В 80-90-е года дома прочнее и надежнее строились, но квартиры в этих домах не продаются или по заоблачным ценам. Так что поживу в хрущевке до лучших времен.

Гость
16 авг 2018 в 17:17

Что то все расхваливают всякие хрущевки, где 2 человека одновременно не помещаются на кухне, и прочую рухлядь. Так вот и живите там сами, не забудьте поменять проводку, все трубы (газовые и водопроводные), гнилые полы, окна, двери, выключатели, оштукатурить стены и смотрите как после всего этого вас затопят, т.к. трубы сгнили еще 20-30 лет назад, а держится все на 40 слоях краски))) Удачи со старьем! Я 9 лет в жилищном хозяйстве инженером работал, и прекрасно знаю что такое старый дом.

ОТВЕТИТЬ
Димыч
16 авг 2018 в 22:51

Это нормально.

Гость
17 авг 2018 в 08:15

Все нищеброды челябинской области обитают в парковом и квартиры соответствующие как у людей последнего сорта!

Марья Ивановна
17 авг 2018 в 09:18

Готовьте лодки, жители зоопапаркового района)!

дева Мария
17 авг 2018 в 09:20

ахаха картонные узбушки намокают, что и следовало ожидать!

Гость
18 авг 2018 в 11:07

застройщик бабло срубил,а потом гори оно все огнем...