25 января понедельник
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

7 сен 2018 в 01:05

Увозите за полярный круг. Наши потомки разгребут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2018 в 07:06

Место конечно выбрали аховое..Столько грузовиков будут коптить трассу,создавая негативное влияние на окр.среду.Может до Мрсквы довезти?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2018 в 07:31

Какие большие перспективы открываются для Полетаево, даже страшно подумать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2018 в 08:39

Вывоз мусора будет осуществлять "ЦКС" компания Дубровского(у него более 50%акций) из Магнитки. У них в Челябинске нет даже техники только сняли офис на к.Маркса,73. Так что сейчас будут народ доить по полной!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2018 в 09:09

Может в коркинскую яму мусор вывозить? она глубокая да и ближе. Ну конечно нужно все сделать по европейски, а не как обычно с распилом. Или на это чиновники не способны. Тогда вопрос, а зачем нам такие чиновники?

888
7 сен 2018 в 09:26

Во-первых, появляется НДС, раньше его не было. - ЦИТАТА ИЗ СТАТЬИ
НДС В ГОРЭКОЦЕНТРЕ БЫЛ ВСЕГДА и СЧ-Ф С НДС ВСЮ ЖИЗНЬ ВЫСТАВЛЯЛИ

Гость
7 сен 2018 в 09:52

Судя по потому как все это преподносят , нас готовят к очень существенному подоражанию услуги .
Просто бояться цифру озвучить , мо можем примерно сами прикинуть . Сейчас за квариту в 50 м2 платим примерно 100 рублей .
Добовляем сюда : увеличилось растояние до нового полигона раза так в 3-4 .... добавьте ндс 20 % , плюс новый налог ...
ИТОГ : думаю что с квартиры будет как минимум 400-500 рублей

Фото пользователя
7 сен 2018 в 10:00

Мне кажется, что при таком разрыве во времени между закрытием старой свалки и началом работы нового "регоператора", за два месяца город будет настолько завален отходами, что на их просто не смогут разгрести. Особенно с учетом наступающей зимы, выпадением снега, морозами и т.д.
А вот с приходом весны наступит веселуха.

Гость
7 сен 2018 в 12:49

Вопрос: а денежки за негативное воздействие на окружающую среду куда пойдут?!? Опять по карманам Дубровского и всей верхушки рассосутся! Бред какой-то. Чистое отмывание бабла, так же как и с ЮжУралМостом.

Гость
7 сен 2018 в 18:41

Вы ещё не знаете той проблемы, когда мусор насчитывает на человека. Представьте, что у вас 2 квартиры. В одной вы проживаете, а другую сдаёте или просто она стоит закрытая. Или живёте в одном месте, а зарегистрированы в другом. Вот набегаетесь между управляющей компанией и регоператором. А ещё узнаете, как регоператором быстро вывозит мусор. Готовьтесь к свалка мусора у дома

Alexandr
8 сен 2018 в 21:59

Если соберетессь делать свалку в озерном крае просто буду выбрасывать мусор на тратуаре, почему бы не сделать свалку в восточном болотистом направлении в 10 километрах и не далеко везти и болотистые земли не кому не сдались, ну или заваливайте яму Коркинмкого ГОКа.

Alexandr
9 сен 2018 в 19:56

Камаз 40 литром на 100 км туда обратно полюс по городу цена топлива за литр около 40 рублей 1600 рублей за вывоз мусора который скопился в бачках за 2 дня и везти его предлагают нам к Екатеринбургу за 50км. Посчитаем сколько раз в месяц, сколько дворов, какой износ трассы е-ч, какой ущерб озерному краю... Получается ... работают у нас в управлении.

Гость
17 сен 2018 в 10:33

И опять выбрана магнитогорская компания ООО "Центр коммунального сервиса"!!!!!!!!!!! Товарищ Дубровский ... просто уже!

Гость
28 окт 2018 в 09:03

мусор как возили на свалку так и возят только со стороны ул автоматики а пишут что в полетаево вот где наши деньги отмывают