RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

3 м/c,

южн.

753мм 86%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Накопления домов из «Академ Riverside» без спроса жильцов завели на счета регоператора капремонта

14 сентября 2018, 14:08
Гость
14 сентября 2018, 14:29
Забавно, ни прокуратура, ни суды в упор не видят откровенного мошенничества. Весь этот капремонт афера чистой воды, МММ отдыхает))
Гость
14 сентября 2018, 15:36
Да всё они видят, только они должны или подчиниться системе, или остаться без должности. Вы бы что выбрали? Те, кто здесь возмущается, так же будут и воровать, и взятки брать, если окажутся у власти. А у власти и оказался такой же, который привык "мочить в унитазе". За границей граждане - законопослушные, они не понимают, как можно ехать на красный свет, или делать что-то другое противозаконное. У нас в крови - нарушать!!! Так что Вы хотите от таких граждан и от такой же власти? Невоспитанность и бескультурье!!! У нас Шнур с матом - вот кумир, а не Хворостовский.
Гость
14 сентября 2018, 15:35
Да не платите вы...
Гость
14 сентября 2018, 15:49
И самое забавное что все во власти понимают что это афера....и ждут какой нибудь форсмажер (крах банка например) для того что наши деньги списать..
Гость
14 сентября 2018, 17:01
мелко плаваешь.. крах ...банка.. смешно.. а ежели повыше?
Гость
14 сентября 2018, 15:19
Это везде в новых микрорайонах, людей то никто не спрашивает, а оказывается надо было собрание созвать. Прокуратуре надо проверить все новостройки, которые были включены в капремонт.
Гость
14 сентября 2018, 15:30
Это типичное мошенничество в крупном или особо крупном размере организованной группой лиц с использованием служебного положения. Преступление считается оконченным с момента поступления средств на счёт мошенников. Ст.159 УК РФ. Старшему помощнику прокурора области необходимо ознакомиться с этой статьёй. Немедленно.
Гость
14 сентября 2018, 14:49
В АКАДЕМЕ В ТОЙ ЖЕ СИТУАЦИИ НЕСКОЛЬКО ДЕСЯТКОВ ДОМОВ!!!! ПОЧЕМУ ТОЛЬКО 3!!!! ДОМА??? Ну и для дальнейшего. Из статьи не понятно, дальше то КАКОЙ расклад?
14 сентября 2018, 15:13
расклад следующий: НЕ ПЛАТИТЬ!!!!
Гость
14 сентября 2018, 15:47
Кто раньше встал того и тапки. В прокуратуру особое приглашения ждете? Вы где живете то кого выбирали? пожинайте плоды)))
Гость
14 сентября 2018, 15:13
Очень интересно, а где теперь те деньги, которые жильцы уже заплатили за этот капремонт (около 300 тысяч рублей)
Гость
15 сентября 2018, 15:35
в смысле "решение отменили"? Вообще-то под этим решением стоит подпись конкретного должностного лица. Чиновник принимает заведомо неправомерное решение, наносящее ущерб тысячам собственников ... он еще на свободе??
Гость
14 сентября 2018, 14:56
ПРИ ДЕЙСТВУЮЩЕЙ ВЛАСТИ ПОРЯДКА НЕТ И НЕ БУДЕТ. кТО ЧТО ХОЧЕТ, ТО И ДЕЛАЕТ.
Гость
14 сентября 2018, 15:49
86% так не думает)))
Гость
14 сентября 2018, 15:04
Тополинка, та же история!!!
Гость
14 сентября 2018, 15:52
Так и дальше сидите ровно на .. Или Вы полагаете само рассасывается?)))
Гость
14 сентября 2018, 15:12
Очень интересно, а где теперь деньги , которые жильцы уже заплатили за этот капремонт, который отменили (примерно около 300 тысяч рублей)
Гость
14 сентября 2018, 15:26
Кашириных, 131 тоже, дома на гарантии, прислали квитанции с долгами за 1.5 года, хотели покупать квартиру в Акадкме, но после их самодеятельности, желание пропало
Гость
14 сентября 2018, 20:56
Так и не вмоготу,а дай свои ручонки загребущие, к денежкам запустить.....
Гость
15 сентября 2018, 12:32
Ну, а как вы хотели? барсику вломили за собираемость, теперь он пищит, но лезет, что бы побольше урвать.
Гость
29 декабря 2019, 23:14
Прокуратура обязала вернуть деньги....только мы их не увидим.язаплатила12000р.Всеперечислили на счет в УК в счет погашения следующих платежей!!они будут погашать 3года.нас обманули 2раза.теперьУК копит %.
Гость
14 сентября 2018, 15:32
все равно все заплатят
Гость