21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Афоризмус
14 сен 2018 в 14:29

Забавно, ни прокуратура, ни суды в упор не видят откровенного мошенничества. Весь этот капремонт афера чистой воды, МММ отдыхает))

Гость
14 сен 2018 в 14:49

В АКАДЕМЕ В ТОЙ ЖЕ СИТУАЦИИ НЕСКОЛЬКО ДЕСЯТКОВ ДОМОВ!!!! ПОЧЕМУ ТОЛЬКО 3!!!! ДОМА??? Ну и для дальнейшего. Из статьи не понятно, дальше то КАКОЙ расклад?

Гость
14 сен 2018 в 14:56

ПРИ ДЕЙСТВУЮЩЕЙ ВЛАСТИ ПОРЯДКА НЕТ И НЕ БУДЕТ. кТО ЧТО ХОЧЕТ, ТО И ДЕЛАЕТ.

Гость
14 сен 2018 в 15:04

Тополинка, та же история!!!

Артемий Непомнящий
14 сен 2018 в 15:12

Очень интересно, а где теперь деньги , которые жильцы уже заплатили за этот капремонт, который отменили (примерно около 300 тысяч рублей)

Артемий Непомнящий
14 сен 2018 в 15:13

Очень интересно, а где теперь те деньги, которые жильцы уже заплатили за этот капремонт (около 300 тысяч рублей)

Гость
14 сен 2018 в 15:19

Это везде в новых микрорайонах, людей то никто не спрашивает, а оказывается надо было собрание созвать. Прокуратуре надо проверить все новостройки, которые были включены в капремонт.

Гость
14 сен 2018 в 15:26

Кашириных, 131 тоже, дома на гарантии, прислали квитанции с долгами за 1.5 года, хотели покупать квартиру в Акадкме, но после их самодеятельности, желание пропало

Гость
14 сен 2018 в 15:30

Это типичное мошенничество в крупном или особо крупном размере организованной группой лиц с использованием служебного положения. Преступление считается оконченным с момента поступления средств на счёт мошенников. Ст.159 УК РФ. Старшему помощнику прокурора области необходимо ознакомиться с этой статьёй. Немедленно.

Гость
14 сен 2018 в 15:32

все равно все заплатят

Гость
14 сен 2018 в 15:35

Да не платите вы...

Гость
14 сен 2018 в 15:49

И самое забавное что все во власти понимают что это афера....и ждут какой нибудь форсмажер (крах банка например) для того что наши деньги списать..

Гость
14 сен 2018 в 20:56

Так и не вмоготу,а дай свои ручонки загребущие, к денежкам запустить.....

Гость
15 сен 2018 в 12:32

Ну, а как вы хотели? барсику вломили за собираемость, теперь он пищит, но лезет, что бы побольше урвать.

Гость
15 сен 2018 в 15:35

в смысле "решение отменили"? Вообще-то под этим решением стоит подпись конкретного должностного лица. Чиновник принимает заведомо неправомерное решение, наносящее ущерб тысячам собственников ... он еще на свободе??

Маргарита
29 дек 2019 в 23:14

Прокуратура обязала вернуть деньги....только мы их не увидим.язаплатила12000р.Всеперечислили на счет в УК в счет погашения следующих платежей!!они будут погашать 3года.нас обманули 2раза.теперьУК копит %.