1 декабря среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

25 сен 2018 в 19:45

Везде ХАЛТУРА. И депутаты и мусоровозы!!

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2018 в 19:46

Не вывозит? Челябинск? А для чего руководство города? Планы? Стратегия? Рычаги давления и управления? Предусмотреть варианты развития событий? Не. Это не про Вас.

ОТВЕТИТЬ
Кость
25 сен 2018 в 20:02

Будет очень большой скандал на федеральном уровне и это не удивительно. Магнитогорских кап. марионеток просто зачистят, что сам по себе понятно, а меня радует, поскольку нечего лезть руководить престарелым троечникам и притом иногородним в превышение уровня интеллекта, организаторских способностей и понимания ситуации.Они в режиме текущего обеспечения города то еле справлялись, а тут грандиозную тему по свалке решать пришлось. Абсолютно чуждые, инородные элементы для Челябинска. Какой там саммит ШОС и БРИКС!
Мусор во дворах придется убирать в противогазах, и хорошо еще если не костюмах химзащиты до зимы. Надеюсь, что уже без управления ЭТИМИ. Лишь бы не начались эпидемии. А так то власть капитала в странах третьего мира примерно одинакова.

ОТВЕТИТЬ
Леонид.
25 сен 2018 в 20:05

Из Японии в СИЗО.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2018 в 20:05

кругом товарищи из Магнитки..а город все грязней и грязней

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2018 в 20:06

До сих пор не поняли, что партия яйцеголовых ничего делать ДАРОМ не будет?? тефтелёв, дубровский, литовченко(он же Лютый)- они против народа!!

Гость
25 сен 2018 в 20:15

Думали хуже в Челябинске быть не может!!! Оказывается может!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2018 в 20:30

Начался не мусорный, а экологический коллапс. И начался он с приходом Дубровского с другом

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2018 в 20:33

Так не хочется губеру обратно в Челябинск возвращаться ...то в Москве тусуется, то в Японии, лишь бы не в Челябе

Гость
25 сен 2018 в 20:35

Предлагаю свозить мусор к Тефтелева во двор, на Кыштымскую 7а,оттуда точно вывезут

Гость
25 сен 2018 в 20:44

Михаил Юревич, если Вы это прочитаете будет супер, вернитесь, пожалуйста обратно в Челябинск, мы без Вас задыхаемся! Просим Вас!

ОТВЕТИТЬ
Корейко А.И.
25 сен 2018 в 20:52

Ну убрали сегодня у нас мусор. На ЧМЗ Электростальская 2. Мусорная площадка обслуживает два 10-этажных домв и магазины Пятерочка и ДНС впридачу. Мусоровоз грузила бригада наемников с местным дворником примерно час. Теперь вопрос-НАДОЛГО ЛИ это все дело? Машина раньше приходила как часы-в предобеденное время в полупустой двор, никто ей не мешал поэтому. Теперь то что? Логистику, маршруты кто и как будет нарабатывать? Думается мне ненадолго все эти "уборки"... Тефтелев должен ответить перед законом за свои безграмотные действия приведшие к практически экологической катастрофе миллионый город.. Да и его босс тоже если честно.

Гость
25 сен 2018 в 20:52

Пора уже всей этой ....братье в Магнитку возвращаться!

ОТВЕТИТЬ
Alexandr
25 сен 2018 в 20:56

Экологов тоже надо садить за неправильное место выбора свалки, ишь вздумали мой лес и мои озера зас***ть, скоро вам даже ни один закон не поможет.

Alexandr
25 сен 2018 в 20:59

Нового полигона в Чишме ещё нет, он только на стадии проектирования.
Что ответить можно на идиотизм везти мусор за 150км к Екатеринбургу недоэкологов и политиканов, головы ваши полетят если надумаете там делать свалку.

Гость
25 сен 2018 в 21:03

Бессовестные! И все свалили на Горэкоцентр, который всегда все убирал. А что они хотели, чтобы люди в три раза дальше возили мусор за те же деньги? Надо было, прежде чем подарок городу сделать в виде закрытия свалки, договориться с перевозчиками! Все это понимают, кроме людей, дорвавшихся до власти!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2018 в 21:06

Это преступная халатность администрации города и Тефтелева. Решили тут свои коммерческие интересы опять переделать. Захватили уже всё что нужно и не нужно. Кумовство в креслах чиновников, передел общественного транспорта в пользу магнитских, передел строительства в пользу магнитских, теперь вот ещё мусорный передел.
Самое печальное, никого из них не накажут, никого из магнитских имеется ввиду.

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2018 в 21:16

Полено прикольно смотрится.

25 сен 2018 в 21:22

вчера простоял на перекрестке поворот на Полетаево 2, в течении 40 минут, мимо проехали только 4 ( черыре ) мусоровоза .... вот и весь сказ.

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2018 в 21:29

Боже, магнитогорцы, что же вы творите?
Это как надо цинично относиться к людям, чтобы создать такое. Когда будет чисто во дворе ???????((((((((((((((((((((((((((((

Гость
25 сен 2018 в 21:45

Потом на крыс еше 14 выделять будут когда они по городу пешком ходить будут (

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2018 в 21:48

Что они не делают - не идут дела

Гость
25 сен 2018 в 21:58

Вот вам ваша капитализма. Город в заложниках. Завтра азиаты не выйдут на работу и городу ещё большая хана, чем эта. Вот, что значит переводить всё на частные рельсы. Хаос. Мрак. За что боролись, на то и напоролись. Это ещё цветочки.....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2018 в 22:03

Заврались вхлам. Сегодня уже не помнят, что говорили вчера. Одни обещания.

Гость
25 сен 2018 в 22:03

Мусорные деньги попилить не могут?! Карманы разные?! Сочувствуем, конечно.

Гость
25 сен 2018 в 22:08

ПУТИН ПАМАГИ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2018 в 22:08

Горожане-неравнодушные, жалуйтесь, звоните, пишите. Лучше президенту. Будет много жалоб - начнут двигаться. Не молчите.

666
25 сен 2018 в 22:12

обещал подарок ко дню города-вот он!

Гость
25 сен 2018 в 22:16

Предлагаю все маршрутки забить мусором и отправить в Магнитогорск! В один конец как говорится, две проблемы сразу решим!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2018 в 22:20

Как таких губернаторов и мэров назначают? Просто диву даёшься! Что людей вообще в России не осталось? Потом что удивляться ,что они все выборы проиграют хоть кому!) дескредитируют власть и ведь сами не уйдут ,пока их не выгонят!

Гость
25 сен 2018 в 22:26

Это называется рейдерский захват. У челябинских компаний отжимают работу для магнитогорцев

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2018 в 22:28

как надоел этот хаос в городе.. грязь, вонь, разруха как в колхозе, свиней с коровами на лужайках не хватает! дороги яма на яме, тротуары волнами, с выбитыми плитками, газоны грязые в мусоре... поражаюсь как же властям с рук-то все сходит!! на работе сидишь по шапке только и успеваешь получать, а здесь такое ощущение, что у власти одни бесстрашные да бессмертные кормятся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2018 в 23:02

Так лажать из раза в раз. При Сталине бы расстреляли. С любого производства уволили бы за проф непригоднось. В армии уже бы одна маленькая звёздочка и одна полоска на погонах осталась.
Но этим твиксам хоть бы хны. Путин, включай ручное упоавление!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2018 в 23:23

Литовченко тот ещё кадр. Как проблема, он сразу убегает куда то. Выборы когда были обещал дороги сделать во дворах. Выйграл и не сделал, а уехал в Москву. Очень скользкий тип. Тогда написали Гартунгу и он сделал дорогу в нашем дворе по адресу Белорецкая 64

"Обычный Гражданин"
26 сен 2018 в 00:12

ГорЭкоцентр говорите виноват???

- Ну Ну конечно поверил на слово..

Гость
26 сен 2018 в 00:30

А у меня вопрос: что он там в Японии забыл?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 сен 2018 в 00:36

В тюрьму и Дубровского и Тефтелева вслед за руководителем ГорЭеоЦентра

Гость
26 сен 2018 в 00:49

напоследок в статье - лицо области "моя хата с краю", платят, а ему вообще на всех.... потом тут жалуется "работничек"

Гость
26 сен 2018 в 01:17

передел рынка что не понятно,одни отжать хотят вторые сопротивляються.вот итог

Николай
26 сен 2018 в 01:41

Дубровский главный ворюга в регионе и глава всей мафии. С его подачи разорили многих.

Гость
26 сен 2018 в 05:37

Дубернатор очень оперативно отреагировал

Гость
26 сен 2018 в 08:22

Умиляют контейнеры для раздельного сбора отходов.потом их на общую свалку вывезут?

Гость
26 сен 2018 в 08:27

Взвалили ношу на себя ,а унести нет сил. А ГорЭкоЦентр это все тащил и хорошо справлялся с этим. Прежде чем закрыть старое. Зделайте новое.

Гость
26 сен 2018 в 09:15

ВСЕ магнитогорцы только обещать умеют. А воз и ныне там.

Гость
26 сен 2018 в 09:18

Кто бы еще помойку в головах руководства города разобрал. Полная потеря связи с реальностью у людей

Гость
26 сен 2018 в 09:35

не зря сегондня сирены будут выть!
это всё предел!
ЧС реальная!
В следующем году выборы губернатора!
Никто этого на забудет!
А вся эта ситуация сделана для того, чтобы поднять тариф в 3 раза!

Гость
26 сен 2018 в 10:47

летом - горы мусора, зимой - горы снега, весной/осенью - потопы из-за ливневок. Вот к чему привело нынешнее управление(((

Разделяй и властвуй
26 сен 2018 в 10:51

В тюрьму? В какую еще тюрьму? Обратно, в Магнитогорск...

26 сен 2018 в 11:24

Генеральным директором ЗАО «Южуралавтобан» назначен Алексей Бубнов 2015 год.
Убрать завалы взялся магнитогорский «Центр коммунального сервиса» — компания, которая должна стать регоператором по вывозу и утилизации мусора. Её руководитель Алексей Бубнов пообещал навести порядок к концу недели. Наши дни....

Оригинал материала: https://74.ru/text/house/65429661/#add-comment-anchor

Гость
26 сен 2018 в 12:47

Это худший губернатор в истории Челябинска! Спасибо ВВП за этот подарок городу!

Гость
26 сен 2018 в 13:17

все это читаю и удивляюсь ведь было известно что 11 сентября закроется мусорный полигон было известно куда будут возить мусор почему раньше не было никаких совещаний с перевозчиками мусора почему не обговаривали экономику перевозки мусора и если это все было почему не решили вопрос с заменой перевозчиков несогласных перевозить мусор на новые полигоны почему это не сделали хотя бы за месяц до 11 сентября здесь вижу два ответа абсолютная беспомощность муниципальной власти когда два человека два брата ставят на колени 1 миллион жителей челябинска и второе коррупционная состовляюшая этого вопрос