19 января вторник
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

Гость
9 окт 2018 в 17:59

Ну зато мусор вывезли

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2018 в 18:01

Вооот, давайте с теплосетями разберемся, понаставили с древних времен, давно менять пора, не пройтт не проехаьть

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2018 в 18:02

Так опять кучи

Гость
9 окт 2018 в 18:02

Запугали совсем водителей, так торопился к негодующим, что трубу не заметил

Гость
9 окт 2018 в 18:03

Прям вредительство какое то....по другому не назвать! Мало того что на помойке живем, стали убирать - теперь люди остались без тепла, опять же из за мусора...все беды из за Тефтелева

Гость
9 окт 2018 в 18:03

Так торопился за мусором!

Гость
9 окт 2018 в 18:04

Это фейк и пиар! Никаких мусоровозов в Челябинске нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2018 в 18:04

перестарались немного))

Гость
9 окт 2018 в 18:04

Заставь дурака Богу молиться, дак он лоб расшибет.

Гость
9 окт 2018 в 18:04

Ого, власти услышали нас, мусоровоз побольше подогнали)

Гость
9 окт 2018 в 18:04

В Ленинском вообще как-то решать надо вопрос с этими "воздушками- наземками". Весь район в теплотрассах на земле или над ней, практически нигде в городе аналогов этому нет. Близко грунтовые воды- так делайте кессон для трасс

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2018 в 18:05

Не надо стесняться - разнесите весь город!

Гость
9 окт 2018 в 18:06

Магнитогорск стайл)

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2018 в 18:06

Ну и норм, че. Мусор, главное, чтоб вывез! Мер работает - город в порядке!

Гость
9 окт 2018 в 18:06

Чувак к успеху шел,не повезло,не фартануло))

Гость
9 окт 2018 в 18:11

Просто так торопятся убрать мусор вот и и неподрасчитал немного, сейчас приедут воду чинить снесут какую нибудь лавочку а там уже старушки облюбовали.. И все! С бабулями дело плохо, они же такое устроят ,похлеще Грюнвальдской битвы,а там и до битвы галактик недалеко)

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2018 в 18:13

САМИ МЫ НЕ МЕСТНЫЕ!!! ПРОСТИТЕ, ЛЮДИ ДОРОГИЕ!!! НЕ РАССЧИТАЛИ!!!

Гость
9 окт 2018 в 18:16

Торопишься слишком ,придумал ты что то!

Гость
9 окт 2018 в 18:17

Бедный мужик а!,и так шпыняют из за мусора,теперь еще и труба на голову свалилась..

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2018 в 18:21

Вошел в график

Гость
9 окт 2018 в 18:26

Воздушки пора убрать, по всему городу торчат. Безобразие.

ОТВЕТИТЬ
Рома
9 окт 2018 в 18:32

Понабрали по объявлению

Еще не пенс
9 окт 2018 в 18:40

Один вред от «магнитогорских подрядчиков»!

Vi-King
9 окт 2018 в 18:45

"В «Центре коммунального сервиса» (ЦКС), чей мусоровоз повредил трубу, признались — у них такое впервые".
Ребята Вам самим без году неделя (хотя и того нет), а уже на косячили выше крыши и еще снесли трубу ниже крыши. Может наверно и было такое, но только я за 40 лет такого не помню.
Мусор вывозился исправно десятилетиями в срок, а щас пятница (праздник) стал чаще чем праздник вывоза мусора. Так и хочется при вывозе мусора запускать шарики в небо, пускать феерверки. Проблемы не было с вывозом мусора, но теперь она решается. Проблем с повреждением коммуникаций не было, но теперь она решается. Феерично.
Мир Вам!

Гость
9 окт 2018 в 18:46

ЦКС можете и так оставить - все с рук сойдет. Проверено!

Соломон
9 окт 2018 в 18:46

А вот и кипяточек для каши, которую заварил Тефтелев.

Гость
9 окт 2018 в 18:54

Я не буду платить за вывоз мусора, как не плачу за капремонт. Меня горэкоцентр устраивал. При них чище было.

Гость
9 окт 2018 в 18:55

Мало того, что магнитогорцы превратили наш город в колхоз и помойку, они начали его уже разрушать !
Губернатор захватил всё .

Гость
9 окт 2018 в 19:00

Компания подрядчик имени Тефтелева....

Гость
9 окт 2018 в 19:01

Не было в Челябинске проблем, но Твикс (сладкая парочка) приступила к их решению.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2018 в 19:01

Они и теплосети отжимают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2018 в 19:11

Благодаря мудрому руководству агаповских, в челябинске джамшуты с маршруток пересели на мусоропроводы.
Еще агаповские в челябинске занялись аэропортом. Ждем.

Моисеенко
9 окт 2018 в 19:21

Судя по фото - там положили новый асфальт, и расстояние между землей и трубой уменьшилось. А водитель по старой привычке уже не смог протиснуться. Вывод - виноваты жители дома, тк были недовольны существующим покрытием!

ОТВЕТИТЬ
Санкт-Панцербург
9 окт 2018 в 19:23

Вина полностью "южуралтеплосетьмост": несоблюдение габаритных стандартов П-образника.

Гость
9 окт 2018 в 19:24

Радуйся, Че! Очередной повод для дурацкого сарказма!

Гость
9 окт 2018 в 19:25

Хоть один у кого в микрорайоне на всех мусорках вывозят и нет завалов - отзовитесь!!! Горы мусора!

д.Вова
9 окт 2018 в 19:36

...Прям геноцид какой - то в отношении Челябинска - происки РМК(ГОКа)! Вынудить аборигенов свалить в др. регионы, столица региона переезжает в Магнитку, на месте Ямы - гигантская "Тефтелева" куча и ГОК!

Александр Сергеевич
9 окт 2018 в 19:52

Мосурные компании теперь должны выплатить людям компенсацию вреда не только от несвоевременного вывоза мусора и ненадлежащего содержания мусора во дворах, а и за оставление без горячей воды и тепла.

Гость
9 окт 2018 в 19:57

Магниты, убирайтесь в свой Магнитосранск!!!! Задолбали!!!!!!

Гость
9 окт 2018 в 20:55

Выгоните Тефтелева уже!

Гость
9 окт 2018 в 21:27

ЗАТО ЛИВНЕВКА(И) ПРОМЫЛИСЬ))))))))))

Гость
9 окт 2018 в 21:35

На П-образных трубопроводах должен стоять знак "ограничение высоты", а водители обязаны знать высоту машины. Если знака нет - считается, что высота безразмерна. В данной ситуации ЖКХ должно оплатить ремонт машины, если таковой имеется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2018 в 21:43

Ленинский район давно уже нужно в цивилизацию выводить!

Гость
9 окт 2018 в 21:52

Камаз стандартного габарита имеет сертификат соответствия. Выходит труба местных жителей напала на него!

Гость
9 окт 2018 в 22:05

Понаехали тут!!!!

Гость
9 окт 2018 в 22:26

Варяги, что сказать!

Гость
9 окт 2018 в 23:14

Основное - там дорожный знак был?
Если нет - то не виноват, откуда ему знать что тут не проедет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2018 в 23:18

Помимо знака, там трубу то было видно? На карте гугл можно заметить только если знать что она там есть :) (по фото из статьи)

Гость
10 окт 2018 в 02:03

Говорят при ночам на старую закрытую якобы свалку мусор свозят (когда полицейские патрули по домам разъезжаются)

Гость
10 окт 2018 в 02:09

все беды из за Тефтелева