19 января вторник
СЕЙЧАС -23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (216)

Гость
14 ноя 2018 в 13:15

Когда будем читать аналогичные новости касающиеся зарплаты??!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2018 в 13:17

Зачем рубить хвост по частям? Я бы сразу после Нового Года стадо осчастливил и ровно в два раза цены на всё поднял, и на ЖКХ, и на топливо, и вообще на всё! Чего тянуть-то? А людишки всё равно промолчат и платить будут! Куда они денутся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2018 в 13:17

А мои доходы кто-нибудь индексировать будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2018 в 13:19

Когда вы уже нажретесь???

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2018 в 13:19

Бесстрашные.........

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2018 в 13:21

И это "10 лет великих побед и свершений" только начинаются....

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2018 в 13:21

А ЗП всё такая же.......

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2018 в 13:22

а вот при коммунистах бы такого не было бы....

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2018 в 13:23

а зарплату ни на копейку не поднимают... с чего вам платить то, уважаемые, головой вообще не думаете...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2018 в 13:24

Просто надо понимать что Медведев это премьер-министр, и свою задачу премьер-министр выполняет отлично(на мой взгляд),.. но когда есть инфляция, которая независит от премьер-министра, что толку ныть(непродуктивно), тут либо устраивает повышение тарифов либо нет.. Но заявление в стиле «сколько можно повышать тарифы», на мой взгляд в комментариях неприемлимо. как минимум некрасиво

И ничего страшного в повышении НДС нет (как и в повышении пенсионного возраста). Работать не пробовали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2018 в 13:24

Как же они достали...Когда же они нажрутся уже?

Гость
14 ноя 2018 в 13:25

к развитой европе идем, там коммуналка дороже нашей в 25 раз

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2018 в 13:26

Для чего они все там работают, для того что бы усложнять жизнь народу. Сколько там сидят, а жизнь в России все хуже и хуже, ну сколько можно и ведь сидят же

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2018 в 13:28

Так нам говорят, что повышение НДС ни как не скажется на расходах населения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2018 в 13:29

Ай молодца!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2018 в 13:29

Ну хоть одна хорошая новость с утра...

Гость
14 ноя 2018 в 13:29

- Д.А., в связи с "беспрецедентным ростом" доходов пора уже холопов основательно потрясти .
- Конечно, давно пора.

14 ноя 2018 в 13:30

Когда вы уже нажретесь то? (с)

Гость
14 ноя 2018 в 13:30

бедного Димона отправили снова все шишки собирать.

Гость
14 ноя 2018 в 13:31

Ненавижу!

ОТВЕТИТЬ
челябинец
14 ноя 2018 в 13:33

Наше правительство,что ни придумает,всё против блага народа.

Гость
14 ноя 2018 в 13:33

10 лет работаю на предприятии, как была зарплата 25 тыс. так и есть, ничего не добавляют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2018 в 13:37

Наше правительство умеет только повышать и ужесточать для свое благосостояние. За годы правления кабинета Медведева еще ни разу не встретилось слово "понизили цены или ЖКХ" для благо народа

Гость
14 ноя 2018 в 13:41

Премьер-министр Казахстана Бакытжан Сагинтаев поручил с 1 янв. 2019г. снизить тарифы не только на электрич. и тепловую энергию, но и на услуги водо- и газоснабжения, канализации, телефон. связи и интернета, а также будут пересмотрены тарифы кооперативов собственников квартир. В этих целях он поручил правит-ву и чиновникам срочно разобраться со всеми монополиями. ~ "Недобросовестные монополисты и управляющие компании, получавшие прибыль за счет завышения тарифов, должны ответить по закону. Ход расследования должен быть публичным», - отметил глава кабмина. Премьер объявил выговор вице-министру нацэкономики, курирующему сферу естествен. монополий и работу антимоноп. комитета. По тарифам ЖКХ открыта горячая линия.. 16.5 млрд тенге вернут населению!)))

Гость
14 ноя 2018 в 13:43

74.ru уже детально разбирал, как коммунальщики будут снижать убытки от нового НДС за наш счёт.

Оригинал материала: https://74.ru/text/house/65618011/?from=centerleftcol_old -
какие убытки могут быть от НДС??? Это косвенный налог, который плюсуется к УЖЕ ПОВЫШЕННОЙ цене за услугу!!!

Гость
14 ноя 2018 в 13:44

Что вода водянее стала? Или тепло теплее, воздух воздушее?
Медведев, очнись, ты в сказке!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2018 в 13:45

Давно пора было, Государюшко! Давно пора было налоги поднять, да новыми сверх того обложить холопов своих верных! А то ведь Россиюшка в опасности, кругом вороги-супостаты, нехристи окаянные лезут окрест, а денежки в казне и нет уж поди, и нефтюшка - надёжа наша дешевеет, и там тоже негодяи подсуропили! А с нас, слуг верных, не убудет, все стерпим, все снесём смиренно. В сто раз больше смогём собрать, коли воевать надумаете, Государи наши, милостивцы! Во всех ваших починах благих поддержим, ото всех убережём Росиию-матушку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2018 в 13:45

Дмитрий Анатольевич - очень мудрый руководитель, настоящий государственник, с большой буквы Г !!! Не даром граждане его выбирали Президентом, значит доверяют люди. Если он принял такое решение значит так надо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2018 в 13:47

В Казахстане снизили тарифы на услуги ЖКХ, что мешает нам хотя бы не повышать?

ОТВЕТИТЬ
тоже человек, хоть и не премьер
14 ноя 2018 в 13:47

На фото : какой думающий взгляд?!!! Вот только в голове ПУСТОТА....

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2018 в 13:47

А где приказ о повышении зарплат?

Гость
14 ноя 2018 в 13:48

А раньше цены снижали...

Гость
14 ноя 2018 в 13:50

Дальше будет только хуже! Повышении пенсионого возраста это только проверка была, как холопу не это отреагируют. Отреагировали хорошо, все довольны, теперь можно и по крепче подоить.

Челябинец74.ru
14 ноя 2018 в 13:57

Трамп, для того, чтобы ускорить развитие экономики, понизил налоги. Скорость развития экономики США увеличилась. А Путин, лишь только узнав, что экономика перестала падать, сразу усилил налоговое бремя. Усиление налогового бремени всегда было причиной замедления роста экономики. Темпы роста российский экономики замедляются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2018 в 13:58

Тут наш Светоч поручил своему миньону узнать о налоговой нагрузке россиян. Думаю, не просто так. Ждем новых налогов!

123
14 ноя 2018 в 13:59

запретить конституционно поднятие коммунальной платы более чем з.п.
Скоро как иностранцы на работу будем идти в туалет и умыться, ну и картошку почистить... чтоб дома воду не тратить.
Готов установить солнечные батареи, примите закон что электроэнергию по тем же тарифам купите для нужд государства...
Ну а по ТБО так вообще, пластиковые бутылки, стекло, баночки пакеты - это сырье которое денег стоит, а мы платим чтоб их вывезли?

Гость
14 ноя 2018 в 14:02

Очень мудрое и своевременное решение,на фоне неплатежей в жкх!надо еще коллекторов активнее подключать к взысканию недоимок,а то доходы граждан постоянно растут ,а оплачивать услуги они не желают.

Гость
14 ноя 2018 в 14:03

возьмите меня к себе, готов на все, готов к домогательствам на работе, только, чтобы была эта работа.... вот довели уже, молод, красив, безвредных привычек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2018 в 14:04

Голосовали - получайте! В новом году все подорожает

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2018 в 14:04

граждане, достаточно нытья
кто вам мешает сказать твердо "нет"
ну или ищите покупателей на почку

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2018 в 14:12

Эти копейки ни один приличный человек даже не заметит, чего раздули

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2018 в 14:12

Доголосовались вот и получите !

Русофоб
14 ноя 2018 в 14:17

А баксик уже опять 68...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2018 в 14:17

Надо искать варианты не платить такие высокие жкх тарифы \ потому что эти услуги на 74.66 % не оказываются \

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2018 в 14:18

Если не считаешь себя второй нефтью для одуревших "нефтяников", знай, что с первого января ты не будешь платить на 1,7 процента больше, а с первого июля окончательно их расстроишь. К тому же, если счесть новой нефтью их, снять с довольствия и начать выжимать, то можно из них выжать лет на сто бездефицитного социально ориентированного бюджета.

Русофоб
14 ноя 2018 в 14:18

Возмущайтесь, возмущайтесь, господа. В комментах. На вооруженное восстание вы всё равно неспособны))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2018 в 14:18

Ай-ай-ай, а Владимир Владимирович-то не знает, что у него за спиной-то творят. Ой, надо ему на сайт написать, чтобы знал. Вот он узнает и Медведева-то наругает, да-да!
И давайте Малахову ещё напишем. И кто у нас ещё надёжа и опора в телевизоре? Вот, Володенька Соловьёв - он завсегда за народ. Телевизор врать не будет!

Гость
14 ноя 2018 в 14:29

ну так Вы продолжайте голосовать за представителей Единой России, лет так через несколько будете получать 0 руб 0 коп, т.к. налоги всю зп сожрут

Гость
14 ноя 2018 в 14:42

Придется экономить на всем!Приду домой, включу фонарик,разожгу костер,приготовлю доширак,утром схожу в холодный душ т.к экономно и полезно,а на работу с утренней пробежкой,вдыхая свежим чистым воздухом, с хорошим настроением!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2018 в 14:46

Не, ну ок. ПизнесЬмены себе индексацию с лихвой окупят, а работяге то что делать??
Почему все живут за счет простого гражданина,залезая к нему в карман???