26 января вторник
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (216)

14 ноя 2018 в 17:31

Правительство Медведева в отставку!

Гость
14 ноя 2018 в 18:10

Подумайте, откуда появляется инфляция, и вам все станет ясно (надеюсь).

Гость
14 ноя 2018 в 19:53

Есть и плюсы, в росгвардии и полиции работают с такой же квалификацией как в правительстве.

Гость
14 ноя 2018 в 20:28

А что сразу про "чипирование" обуви не сказал? Этот "чип" поднимит цены на обувь на 50%!!!

Гость
14 ноя 2018 в 20:58

По всем федеральным сми про незалежную нам втирают, уводя от реальных проблем в нашей стране. Спасибо 74, что публикуете такие статьи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2018 в 21:13

Спасибо! Подумал хоть о народе.

Гость
14 ноя 2018 в 22:42

А когда Медведев порадует большой добавкой пенсионерам? Наверно сразу на деревьях бананы вырастут.

Гость
15 ноя 2018 в 02:37

Сначала сами НДС на 2% увеличили, а теперь "в связи с" ещё и коммуналку на 4.1 %!!! А почему коммуналка тоже не на 2, а на 4 %?! По факту-то рост коммуналки опять будет на 6-8%

Гость
15 ноя 2018 в 07:39

Все-таки я не понимаю и чего истерила та старая училка из Красноярского края? Школьники ведь правду написали.

Медведев
15 ноя 2018 в 08:06

С новым годом, роиссяне!

Гость
15 ноя 2018 в 08:41

С внутренними врагами и войны не надо, они своими руками все разрушают. Все что создавалось, строилось, все, пшик и нет.

Гость
15 ноя 2018 в 09:03

Давайте сразу всю ЗП оправлять в правительство,чтобы они не мучались придумывать новые законы

Гость
15 ноя 2018 в 10:05

Не понимаю, почему народ положительного не замечает. Ведь мог бы поднять на 10%, а он аккуратно поэтапно и всего на 4,1%. Мог бы пенсию отменить, а правительство бережет граждан и всего 5 лет накинули к пенсионному возрасту. Всех заботой окружили, а народ возмущается. У нас не падение экономики, между прочим, а отрицательные темпы роста! Роста, Карл! Зато в Сирии уже три раза мы победили. Президент сам официально три раза победу объявлял в течении года. Для тех кто не понял. И Украина скоро опять замерзнет. Все каналы это обещают. Как не забота это о нас? Европа скоро совсем сгниет. Мне во 48 лет, так я все эти годы с нетерпением жду ее окончательного загнивания, и вот уже совсем скоро обещали. Всего-то ничего подождать осталось

Гость
15 ноя 2018 в 10:40

А зарплаты и пенсии тоже дважды? И тоже на 1,7 и 3,4?
И так неплательщиков полно, по видимому их количество тоже проиндексируется...

Гость
15 ноя 2018 в 10:42

У Этого, да у нашего главы плясать только получается хорошо

ОТВЕТИТЬ
Челябинец74.ru
15 ноя 2018 в 10:50

То есть Медведев утвердил продолжение раскручивания инфляции на 2019 год. С чем россиян и поздравляю. Адекватного повышения зарплат ждать не следует.

многодетная мама
18 ноя 2018 в 15:27

Вот удивляет одна вещь. Здесь все говорят, что налоги и коммуналка растут, а доходы нет, что денег не хватает. А когда приходишь в детский сад или школу, у меня всегда такое впечатление, что моя семья самая бедная. Потому что только я говорю, что не нужно сдавать на все что требует администрация, немного аппетиты умерить надо, без много можно и обойтись. И тут же в меня тапки летят : " да я! да мы! да мы же за моих детей платим! да что вам 100 рублей жалко!" При этом я точно знаю, что доход нашей семьи существенно выше среднего по Челябинску. Но я не могу себе позволить сдавать деньги на все.

очень умный
19 ноя 2018 в 19:24

ненавижу!!!!!