11 мая вторник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (154)

Гость
21 ноя 2018 в 14:29

250 лет Челябинску дом.9. Квартир в доме 440, задолженность по дому более 4 млн.рублей. квартир должников более 100. Вы там в правительстве вообще понимаете в какую яму мы катимся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2018 в 14:31

Ну -все правильно.Одна платежка -на основной счет,другая больше процентная надбавка.Правда бухгалтер платежки выставляет.

Гость
21 ноя 2018 в 14:32

ИХ ЧТО НЕСКОЛЬКО ПЕРЕВОЗЧИКОВ ЧТОЛИ?КАК Я ПРОЧЕЛ ТАМ ДВЕ МУСОРОВОЗНЫЕ КОМПАНИИ.ВИДИМО ПОТОМУ ПЛАТЕЖКИ ДВЕ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2018 в 14:34

С этим типом,руководителем,что то странное происходит,то мусор вместе с новыми контейнерам вывозят(сам видел),то платежек десять,то говорит постоять рядом с мусором просто и -уехать.

Гость
21 ноя 2018 в 14:34

А боты вовсю шуршат, молодчики))) оперативно работают.

Гость
21 ноя 2018 в 14:37

Ваше дело терпильское. Квитки в зубы и платить! Рассуждать будете потом, на кухнях под рюмашку.

Гость
21 ноя 2018 в 14:39

Дубровский покайся и уходи со своей свитой

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2018 в 14:44

Не плачу !
и не буду !

Гость
21 ноя 2018 в 14:48

Где опять ныкается компактный депутат Бурматов? Где его веское слово насчет мусорных беспорядков? Аа, он ссориться не хочет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2018 в 14:53

Какого фига губернатор все ещё при должности. Ну все что делал Юревич разрушил. Тот же бжноуральский логистический комплекс.., теперь ебурчане такой сделали.

Гость
21 ноя 2018 в 15:17

Дубровский больше 100 миллионов рублей отправил куда, зачем? бардак устроил так пусть за свои кровные и решает проблемы которые создал. Прибыль уже с первого месяца ждет?

Гость
21 ноя 2018 в 15:21

Мусоровозчики обнаглели,когда же их распустят наконец!

21 ноя 2018 в 15:24

Администрация Челябинска: "Вы чертовски верно поступили, обратившись к нам! У нас всегда найдется для вас добрый и мудрый совет с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.30 до 14.30, кроме пятницы, воскресенья и праздничных дней. В трудной житейской ситуации только наши советы помогут вам сохранить присутствие духа и чувство юмора. Хорошего вам настроения!"

Гость
21 ноя 2018 в 15:27

Беспорядок не в городе а в этой компании с мусором,сделать квитанции и не объяснить людям за что про что и почему...

Гость
21 ноя 2018 в 15:27

Ну чтож,будем звонить,нам тоже не совсем понятно..

Гость
21 ноя 2018 в 15:28

Меня все устраивало цена и качество вывоза мусора, контрагента сменили без моего согласия подняли цену, с поставленными задачами не справляются под суд всех причастных.

Гость
21 ноя 2018 в 15:29

Видимо ук и перевозчики решили пока мэра нет, дела свои провернуть но не получилось..

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2018 в 15:29

«ГорЭкоЦентр»либо совсем двинулись головой либо решили делать все что захочется-или постоять возле мусорки,или прихватить баки и уехать или платеж загнуть.

Гость
21 ноя 2018 в 15:31

В администрации похоже ни сном не духом о происходящем,да и сами ук и перевозчики в своих квитанциях запутались.

Гость
21 ноя 2018 в 15:36

Здорово, власть вы "молодцы" Мусор НЕ ВЫВОЗИЛИ, а Квитанции тащите вперед "паровоза"

Гость
21 ноя 2018 в 15:36

И у нас 2 квитанции, не платим и не собираемся, они там мусорный бизнес делят, пусть и дальше делят, я за очередной мусорный коллапс, и кстати, газетки типа с реальными делами Дубровскому не помогут

Гость
21 ноя 2018 в 15:37

Никто не заставляет платить если не уверенны в полученной квитанции. Сказали ясно,пока подождать до выяснения обстоятельств.

Гость
21 ноя 2018 в 16:08

А пусть Дубровский и платит, его же косяк

Батрак
21 ноя 2018 в 16:37

У меня один вопрос кто слил информацию о проживающих о количестве человек как мусоровозы выставляют счет самостоятельно ,пока писал появился второй вопрос когда вы уже сытые будете господа

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2018 в 16:58

пусть разбираются и перерасчет делают.
сам разбираться никуда не пойду, времени нет.
пока не разберутся, платить не буду никому.

Гость
21 ноя 2018 в 17:00

с отоплением такая же неразбериха.
шлют по две квитанции, попробуй разберись, кому платить.
в итоге не плачу ни по одной.

Гость
21 ноя 2018 в 17:13

и когда идти разбираться? работаем с утра до вечера..,пусть сами разбирутся,пока поатить не будем

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2018 в 17:14

у нас две квитанции. одна за прошлый месяц. другая за текущий.

Гость
21 ноя 2018 в 17:24

Как задолбали эти магнитогорцы!!! Бардак в рашке процветает

Гость
21 ноя 2018 в 17:41

Я не плачу за мусор ! И вам не советую !
Прокуратура пусть разберётся !

ОТВЕТИТЬ
Любопытные факты
21 ноя 2018 в 21:50

Эксперты подсчитали, что 5,3% всего годового бытового мусора составляют квитанции по оплате ЖКХ.
-В связи с увеличением количества квитанций ожидаем роста этой цифры в пределах 1,2-1,5 процента, - говорят специалисты.

Бабка с ЧМЗ
21 ноя 2018 в 21:54

А кабачками за мусор можно расплачиваться?

Челябинец
22 ноя 2018 в 08:21

Дубровский на всю жизнь запомнится Челябинску. Не дай боже таких нам сюда. Спасибо Вове Путину. Низкий поклон.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2018 в 08:53

ЧТКС -> УТКС
Челябэнерго->МРСК
МРСК -> ...
Мусор-Мусор ....
Думаю не стоит вам дорогу показывать - сами найдете !!!
Я конечно же СУД имел ввиду , а не то что все подумали ))

ОТВЕТИТЬ
18лет стабильности
22 ноя 2018 в 09:56

ХА!ХА!ХА!
Прокуратура так же разобралась с двойными квитанциями за электричество! НИКАК!! народ дважды заплатил.

ОТВЕТИТЬ
Галина
22 ноя 2018 в 15:19

Правильно сделали,что платить нужно с каждого человека из данной квартиры.А было ведь совсем не правильно.МЕТРЫ КВАДРАТНЫЕ НЕ МУСОРЯТ.

Гость
22 ноя 2018 в 15:29

А теперь интересно как будут выходить из этой ситуации перевозчик и ук,но это уже и не наша забота пусть администрация рзбирается.

Гость
22 ноя 2018 в 15:34

Пока не внесут ясность ,платить не буду,или придется идти разбираться в ук.

Загрузка...