6 мая четверг
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (154)

Гость
21 ноя 2018 в 14:01

Реально 2 квитанции. Одну оплатила ЖЭКу, пришла вторая. Бардак. Меня волнует вводимый тариф. Семья из трех человек... А у меня 4..., из них двое детей. Они не получают доходы, льготы, пособия. По их расчетам я буду вынуждена платить минимум 360 руб, сейчас плачу 106 руб. Это квартира 56 кв.м. А с января вновь поднимают оплату по всем строкам, потом в июле снова и так до бесконечности. Аппетиты чиновников не знают границ. Менять Гор.Думу и Областную тоже. Мне зарплату не индексируют, как бюджетникам. Пора создавать петицию по оплате ЖКХ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2018 в 14:02

С этими сменами перевозчиков,уже все запутались куда за что платить,пусть прокуратура в этом разбирается,у меня есть дела поважней.

Гость
21 ноя 2018 в 14:02

Идти в жкх и спрашивать все досконально,потом при желании в подъезде крепить упоминалку что куда и когда платить!

Гость
21 ноя 2018 в 14:03

Не платите никому. Вас принудить могут только через суд. Пускай сами разбираются.

разум проснулся
21 ноя 2018 в 14:06

В огороде бузина, а в Киеве дядька...ничего по сути вопроса о неправомерно выставленных счетах.

Гость
21 ноя 2018 в 14:06

Когда нибудь - Кого нибудь накажут за этот бардак!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2018 в 14:06

Интернетом пользоваться умеем,значит найти куда за перерасчетом сходить тоже сможем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2018 в 14:08

Что и следовало ожидать, кручу верчу, запутать и обобрать хочу.

Фото пользователя
21 ноя 2018 в 14:08

Ну вот и началось. Сначала был коллапс с вывозом, теперь пришла очередь коллапса с расчетами.

Гость
21 ноя 2018 в 14:08

Что за напасть.....ну не было в нашей области таких смешных проблем при нынешних временщиках......

Гость
21 ноя 2018 в 14:08

как запутались в договорах,так прокуратура быстренько и распутает,ждем результатов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2018 в 14:10

Хотел заплатить,но наверное не стоит торопиться,как разберутся с платежками тогда пойду.

Гость
21 ноя 2018 в 14:12

Не буду платить! И не надо платить! И пусть мусор опять не вывозят, плевать! Чем больше мусора будет во дворах, тем громче будет скандал! И до Кремля может дойдет, что в Челябинске происходит, и кто тут устраивает бардак и геноцид!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2018 в 14:13

Давно бы уже позвонили и узнали и в статье бы не было смысла.

Гость
21 ноя 2018 в 14:15

Офигенно..надо будет позвонить и уточнить,может там какойто налог добавили или процентов подкинули..

Гость
21 ноя 2018 в 14:17

Никого и не заставят оплачивать. Если будут давить, обращайтесь в ГЖИ.

Гость
21 ноя 2018 в 14:17

так цены всегда растут,смею предположить что это изза закрытого полигона,приходится больше бензина тратить!

Гость
21 ноя 2018 в 14:18

как раз ипэшники и пытаются денег срубить и на много чаще чем государственные работники!

Гость
21 ноя 2018 в 14:21

ещё одно незаконное действие Губернатора !
у него АГОНИЯ чтоли ?
видимо скоро уберут !
скорее бы .

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2018 в 14:24

Не стоит разводить панику из за этого,прокуратура уже заявление написала,теперь спросят и с ук и с перевозчика,просто не платить и все.

Гость
21 ноя 2018 в 14:24

Получили по две квитанции.
Подключили прокуратуру.
Получили третью квитанцию. От прокуратуры :)

Гость
21 ноя 2018 в 14:27

Дубровского в отставку за мусорный коллапс! И грязь от предприятий! За бездействие! И вредительство.

Гость
21 ноя 2018 в 14:29

Обратиться можно куда угодно-но кто будет это делать?многим же не охото бегать в жкх и гжу,надо чтобы к каждому в домик постучали и объяснили и в рот положили)

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2018 в 14:29

250 лет Челябинску дом.9. Квартир в доме 440, задолженность по дому более 4 млн.рублей. квартир должников более 100. Вы там в правительстве вообще понимаете в какую яму мы катимся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2018 в 14:31

Ну -все правильно.Одна платежка -на основной счет,другая больше процентная надбавка.Правда бухгалтер платежки выставляет.

Гость
21 ноя 2018 в 14:32

ИХ ЧТО НЕСКОЛЬКО ПЕРЕВОЗЧИКОВ ЧТОЛИ?КАК Я ПРОЧЕЛ ТАМ ДВЕ МУСОРОВОЗНЫЕ КОМПАНИИ.ВИДИМО ПОТОМУ ПЛАТЕЖКИ ДВЕ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2018 в 14:34

С этим типом,руководителем,что то странное происходит,то мусор вместе с новыми контейнерам вывозят(сам видел),то платежек десять,то говорит постоять рядом с мусором просто и -уехать.

Гость
21 ноя 2018 в 14:34

А боты вовсю шуршат, молодчики))) оперативно работают.

Гость
21 ноя 2018 в 14:37

Ваше дело терпильское. Квитки в зубы и платить! Рассуждать будете потом, на кухнях под рюмашку.

Гость
21 ноя 2018 в 14:39

Дубровский покайся и уходи со своей свитой

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2018 в 14:44

Не плачу !
и не буду !

Гость
21 ноя 2018 в 14:48

Где опять ныкается компактный депутат Бурматов? Где его веское слово насчет мусорных беспорядков? Аа, он ссориться не хочет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2018 в 14:53

Какого фига губернатор все ещё при должности. Ну все что делал Юревич разрушил. Тот же бжноуральский логистический комплекс.., теперь ебурчане такой сделали.

Гость
21 ноя 2018 в 15:17

Дубровский больше 100 миллионов рублей отправил куда, зачем? бардак устроил так пусть за свои кровные и решает проблемы которые создал. Прибыль уже с первого месяца ждет?

Гость
21 ноя 2018 в 15:21

Мусоровозчики обнаглели,когда же их распустят наконец!

21 ноя 2018 в 15:24

Администрация Челябинска: "Вы чертовски верно поступили, обратившись к нам! У нас всегда найдется для вас добрый и мудрый совет с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.30 до 14.30, кроме пятницы, воскресенья и праздничных дней. В трудной житейской ситуации только наши советы помогут вам сохранить присутствие духа и чувство юмора. Хорошего вам настроения!"

Гость
21 ноя 2018 в 15:27

Беспорядок не в городе а в этой компании с мусором,сделать квитанции и не объяснить людям за что про что и почему...

Гость
21 ноя 2018 в 15:27

Ну чтож,будем звонить,нам тоже не совсем понятно..

Гость
21 ноя 2018 в 15:28

Меня все устраивало цена и качество вывоза мусора, контрагента сменили без моего согласия подняли цену, с поставленными задачами не справляются под суд всех причастных.

Гость
21 ноя 2018 в 15:29

Видимо ук и перевозчики решили пока мэра нет, дела свои провернуть но не получилось..

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2018 в 15:29

«ГорЭкоЦентр»либо совсем двинулись головой либо решили делать все что захочется-или постоять возле мусорки,или прихватить баки и уехать или платеж загнуть.

Гость
21 ноя 2018 в 15:31

В администрации похоже ни сном не духом о происходящем,да и сами ук и перевозчики в своих квитанциях запутались.

Гость
21 ноя 2018 в 15:36

Здорово, власть вы "молодцы" Мусор НЕ ВЫВОЗИЛИ, а Квитанции тащите вперед "паровоза"

Гость
21 ноя 2018 в 15:36

И у нас 2 квитанции, не платим и не собираемся, они там мусорный бизнес делят, пусть и дальше делят, я за очередной мусорный коллапс, и кстати, газетки типа с реальными делами Дубровскому не помогут

Гость
21 ноя 2018 в 15:37

Никто не заставляет платить если не уверенны в полученной квитанции. Сказали ясно,пока подождать до выяснения обстоятельств.

Гость
21 ноя 2018 в 16:08

А пусть Дубровский и платит, его же косяк

Батрак
21 ноя 2018 в 16:37

У меня один вопрос кто слил информацию о проживающих о количестве человек как мусоровозы выставляют счет самостоятельно ,пока писал появился второй вопрос когда вы уже сытые будете господа

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2018 в 16:58

пусть разбираются и перерасчет делают.
сам разбираться никуда не пойду, времени нет.
пока не разберутся, платить не буду никому.

Гость
21 ноя 2018 в 17:00

с отоплением такая же неразбериха.
шлют по две квитанции, попробуй разберись, кому платить.
в итоге не плачу ни по одной.

Гость
21 ноя 2018 в 17:13

и когда идти разбираться? работаем с утра до вечера..,пусть сами разбирутся,пока поатить не будем

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2018 в 17:14

у нас две квитанции. одна за прошлый месяц. другая за текущий.

Загрузка...