19 сентября суббота
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
17 дек 2018 в 14:48

Ой, как здорово! Будет куда в туалет ходить. А то приходилось по старинке, в подъезде дела справлять.

Гость
17 дек 2018 в 15:01

Это минимум 4 месяца на замену? У нас в доме уже месяца 2 меняют, и то мне показалось, что долго. Видимо такие реальные сроки. Хоть в чем-то можно найти плюс, проживая на первом этаже. Но других людей, кто высоко забирается, жаль.

Гость
17 дек 2018 в 15:10

Людям поставят плохие лифты и радуйтесь, нет что бы поставили хорошие импортные лифты.

Гость
17 дек 2018 в 16:06

Видимо, фирма южуралсын этим занимается. А им все прощают.

Гость
17 дек 2018 в 17:52

Это же ужас, нет мне не надо новый лифт, спасибо! Живем на 8 этаже и каждый день с маленьким ребенком ходим гулять. Меня и старый лифт устраивает!

Гость
17 дек 2018 в 18:06

нытики и этому не рады, опять ведь позитив лифты новые, некоторым домам в регионах и это бы за счастье было, а для этих опять все плохо.

Гость
18 дек 2018 в 10:07

У меня 2 вопроса: Когда? Уже обещали сдать в октябре!? С апреля месяца прошло 9 месяцев! И кого наказали и выгнали с теплого места за неправильно принятые решения и неумение руководить? Иначе это будет повторяться вновь и вновь. Или это целенаправленное вредительство? Пострадало большое количество людей.

Гость
18 дек 2018 в 23:37

шел 21 век....

Гость
19 дек 2018 в 14:26

Куйбышева 37.Куда только не обращались по замене лифта - лифту 42 года. Бесполезно ! Получили отписки - ждите по регпрограмме 2026 год. Ждем - когда лифт рухнет.

Гость
28 дек 2018 в 09:31

Я дурею, обещали 21 октября запустить лифты, и гдеее? Уже декабрь 28 число, мы уже забили на новый год, т.к таскать баулы на 9 этаж уже задолбались, но предел должен же быть? с апреля таскаемся, то с рассадой по 5 раз подниматься и спускаться с ящиками, то с урожаем, эти мешки на себе тягать, казалось бы, ну совесть поимеют и к новому году и сделают, видимо нет. Ходить-то приходится не 1 раз в день!!!С Наступающим 2019 годом, свиньи!