19 января вторник
СЕЙЧАС -23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость
18 дек 2018 в 18:09

Возвращайтесь ребята обратно в пятитажки - в этих бараках жизни нормальной не будет !

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2018 в 18:21

Гляньте в домоуправленческую квитанцию, посмотрите сумму долга. "Нам все должны", да?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2018 в 18:24

этого не может быть! не может такого случаться в илитном районе! понятно где нибудь в ленаре или чумазе или в чувырлово но никак не в Парковом!!

ОТВЕТИТЬ
посредственный
18 дек 2018 в 18:32

Зато в Зоопарковом!!!

Гость
18 дек 2018 в 18:34

Бедные Парковчане, вечно у них проблемы, сижу рыдаю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2018 в 19:20

УК совсем офигела в данном случае. Вместо того, чтобы взыскивать долги с нерадивых в судебном порядке (это легко), перекладывает проблемы на других собственников. Жесть, особенно в 16-ти этажах. Можно спокойно, пользуясь случаем послать УК по самому дальнему адресу и поменять ее, они сами себе могилу копают. Лифтовики молодцы, обострили проблему

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2018 в 19:31

Эти управляйки поганой метлой не выгонишь, не нравиться отказывайтесь, а не нойте. Вас никто не звал. Создадут собственники ТСН и будет на все хватать. Придумали обслуживание и ремонт, что вы ремонтирует в новых домах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2018 в 19:34

Так кто в парковых то живет? одна нищета, скупившая по дешевке на стадии строительства студии, да всякие переселенцы либо из центра города, либо с колхоза. Откуда у них деньги?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2018 в 19:54

Думаю тут тоже подойдет комментарий от пожара в гардеробе: "Радуйтесь,что Вам хоть это предоставили. А не с голыми ж... отправили домой."

Гость
18 дек 2018 в 20:23

Ничего страшного, пускай пешком ходят зоопарковые, тем более это полезно.

Гость
18 дек 2018 в 20:26

Че за *** нелюди, которые комментируют в начале?????? Вы че там совсем?????? Люди на 16 этаж пешком вынуждены подниматься!!!! Причем тут Парковый??? это везде может быть. Управляйку на мыло и в топку, ГЖИ ,лишите их лицензии!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2018 в 20:27

Так вам и надо ! зато типа в парковом.

Гость
18 дек 2018 в 20:33

Почему ук своевременно не взыскивает с собственников долги?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2018 в 21:13

Может скинемся кто сколько сможет?

Гость
18 дек 2018 в 21:45

Отис нормальные ребята, не надо на них валить все. А без лифта ваша квартира не является жилой, так что можно не платить коммуналку, ссылаясь на пару статей ж.кодекса и постановления верховного суда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2018 в 21:50

Опять зоорарковые чудят!Зачем в зоопарке лифты?

Гость
18 дек 2018 в 21:56

Что вообще происходит? Нет денег-монарх должен объявляться банкротом. При чем тут смена обслуживающей организации? Где же суд самый справедливый и гуманный?
У управляющей компании сто пудов рыльце в пушку. Платежи им необоснованы рассчетами. Тоже со своей собираемся судится. Подделка подписей, отсутствие актов. Жилкомсервис **.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2018 в 21:59

Почему "Парковый" всегда как красная тряпка для быка??? Можно подумать в других районах у нас одна элита живет.

Гость
18 дек 2018 в 23:23

Ахахаха, то есть мяу

Гость
19 дек 2018 в 03:43

предлагаю организовать сбор средств для оплаты долга перед Отис лифтом...

Гость
19 дек 2018 в 08:58

Не имеют права отключать лифты. Подавайте в суд на лифтовиков. Они в свою очередь должны предъявить исковое заявление на УК за неисполнение условий договора. А то любят все переложить на жильцов, сталкивают лбами с УК.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2018 в 10:02

пишите в ГЖИ. они с радостью любую УК натянут, у них смысл работы в этом.
долбите их жалобами, пока не устранят. с УК по-другому нельзя, только измором, только штрафами.
ну, и требуйте перерасчет за то время, пока лифт не работал.

Гость
19 дек 2018 в 10:33

Илита же

Гость
19 дек 2018 в 10:57

ага илита, надо центр города перенести в парковый! почему губернатор приказ не подпишет о переносе центра в илитный район?

121
19 дек 2018 в 12:16

Ух ты, какое пафосное название- "Монарх"