14 июля вторник
СЕЙЧАС +34°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Гость
1 мар 2019 в 19:21

С одной стороны хорошо, что решили оставить так.

Гость
1 мар 2019 в 19:21

2%,не так уж это и много.

Гость
1 мар 2019 в 19:21

Да там и цена то особо не отличалась

Гость
1 мар 2019 в 19:22

Каждый год из за инфляции растут цены-нормально это.

Гость
1 мар 2019 в 19:23

Мне кажется, что во многих дворах с прошлого года нормальные площадки

Гость
1 мар 2019 в 19:23

Да ладно было бы не намного больше же.

Гость
1 мар 2019 в 19:23

Что теперь рыдать из за этого?Не намного повысилась жкх

Гость
1 мар 2019 в 19:24

У нас и так стараются все тарифы меньше делать.

Гость
1 мар 2019 в 19:24

Мило, что идут на уступки, хоть и такие

Гость
1 мар 2019 в 19:24

Из-за 2% сумма бы не поменялась почти.

Гость
1 мар 2019 в 19:24

На каких то 2 % удавиться можно

Гость
1 мар 2019 в 19:26

Городская среда так то действует-убирают дворы и облагораживают участки как надо

Гость
1 мар 2019 в 19:28

Посмотрим поглядим-пока все нормально успевают делать, 2 % не 20

Гость
1 мар 2019 в 19:28

Так плату оставили как была, то в чем смысл статьи?Думали что вообще плату снимут!

Гость
1 мар 2019 в 19:30

Хоть все осталось по старому, все к лучшему постепенно меняется

Гость
1 мар 2019 в 19:51

По Свердловскому проспекту 46 безо всяких собраний отжали двор и его благоустроили 9 этажным домом, который затеняет соседние дома, лишил жильцов двора на прочь. Вот где посадки должны быть!!! Это не деньги журнала тырить. Этот орешек точно не по зубам!

Гость
1 мар 2019 в 20:09

То, в каком состоянии наш двор: Каслинская-15, с нас вообще не должны брать оплату. А в каком состоянии подъезды в доме, жуть.

Кьяра
1 мар 2019 в 21:02

ну и что?Решили оставить все как есть. нам же лучше

Гость
1 мар 2019 в 21:02

Отличная новость, к людям прислушались.

Гость
1 мар 2019 в 21:25

На другом накрутят, хитрый ход

Гость
1 мар 2019 в 21:31

Ооо, сколько кремлеботов. Диву даешься, как можно верить этим тупым комментам. "Цены растут, это нормально" Ты еще Иуда скажи, что это только на пользу, дешевка.

Гость
1 мар 2019 в 21:48

Эти Квакеры как будто ждали команды. Одобрямс.

Гость
1 мар 2019 в 21:51

Как будто ждали команды, когда писать

Гость
1 мар 2019 в 21:52

Вот, вот заказ сразу виден

Гость
1 мар 2019 в 21:55

Что вы собрались благоустройстраивать? Зарплата 0, эти люди скоро сами вымрет. Зачем им дворы?

Гость
1 мар 2019 в 22:01

Все нововведения, все хотелки мы увидим в наших платежах за ЖКХ. Уже не знают как обобрать население. Денег нет. Можно только отжать у населения. Штрафы, налоги, бредовые идеи.

Гость
1 мар 2019 в 22:06

Годами травили нас выбросами с заводов, а тут ещё налоги подняли. Как подлые трусы! Отсиживаются здесь за "ядерным щитом".

Глупый
1 мар 2019 в 22:11

Ни как не пойму:
дворы(о которых речь) принадлежат государству (не отмежеваны!); деньги выделяет государство (которое обязано содержать свою территорию); деньги "осваивает" государство...
Почему с жителей собирают дополнительные средства и куда смотрят надзорные органы?!

Гость
1 мар 2019 в 23:01

чиновники уже обобрали своими налогами и платой за жкх! Денег у населения - нет!

Гость
1 мар 2019 в 23:19

Все время людям на уступки идут.
2 %, не так уж и много.

Гость
1 мар 2019 в 23:20

ну не по 20 лет-что вы несете то?Каждые несколько лет максимум!

Гость
1 мар 2019 в 23:55

Такие смешные первые 10-15 комментариев)))) сразу видна рука малолеток, которые пишут за конфету)))))

С Северка
2 мар 2019 в 08:37

Пусть финансируется за счет бюджета, за что платим налоги...

Гость
2 мар 2019 в 09:07

Кашириных возле доброго доктора (олимпийской подготовки), едешь как после бомбёжки!

Гость
2 мар 2019 в 10:30

Ну прям благодетели..

Гость
2 мар 2019 в 11:56

Дворы с каждым годом хуже и хуже.наверное нет денег на дворы

Гость
2 мар 2019 в 12:42

Дворы в городе убогие какие то.Чиновники ими не занимаются от слова совсем!

Гость
2 мар 2019 в 12:43

Большинство дворов своим видом приводят в уныние.Никто ими не занимается .разруха одна

Гость
2 мар 2019 в 14:48

т.е. платишь 5 процентов, собираешь с горем собрание, а еще надо и в программу попасть. Легче в шоу голос пройти

2 мар 2019 в 16:00

Двор может быть и не попадёт в программу ремонта, но содержать его в образцовом порядке у собственников возникнет сразу после межевания.

2 мар 2019 в 16:08

А федеральная программа по прежнему проводится в столь малых объёмах (менее 2-х процентов от общего кол -ва дворов)?

Гость
3 мар 2019 в 12:56

почему все думают, что тут платные тролли? Просто народ стебется! Там где тролят платные Вы даже не узнаете, неужели думаете наймут дурачков! Насмешили от души?

Гость
3 мар 2019 в 20:38

по такому случаю: Большое спасибо! низкий поклон чо.