RU74
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Челябинске
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

732мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Два месяца в ожидании обоев: переделка коридора с участием двух собак и кота

13 марта 2019, 09:00
Гость
Гость
15 марта 2019, 15:44
Смотрю на обои...смотрю, и не понимаю, чего в них такого, что их надо было заказывать в Германии, да еще два месяца ждать. В любом магазине обоев завались таких разного цвета и фактуры. И еще гложет один вопрос: когда обитатели дома заходят с улицы в квартиру, куда они ставят свою обувь. Где она у них хранится. На половичке спит пес, где обувь будет стоять???? Половичок-полный отстой. Такой у моей прабабушке в деревне был...лет 20 назад. Ну и судя по количеству комментариев за 2 суток, ремонт такая скукота, что и обсуждать здесь нечего.
Гость
14 марта 2019, 09:03
За качество - ,,5,, Но так неудачно по цвету! Уныло, мрачно, как придётся... И стоило зацикливаться на обоях, если всё остальное к ним просто не подходит?
Гость
13 марта 2019, 23:30
Мой ремонт 10-летней давности функциональней и интереснее смотрится. Светлый ламинат, встроенный шкаф, яркие стены, простор ..
Гость
14 марта 2019, 08:55
Выставляйте на конкурс!
Гость
13 марта 2019, 14:01
это еще очень большая прихожая!!!
Гость
13 марта 2019, 13:16
Вы еще не видели маленькие прихожие...
Гость
13 марта 2019, 12:12
Красиво и уютно. Собачки хороши. Керамогранит моется легко, теплый пол в коридоре когда зимой заходишь домой с мороза - вообще класс (когда включен, у нас кот только там и валяется). Модульная мебель оттенком не совсем под двери и стены подходит. А так, на мой взгляд, самый симпатичный ремонт.
Гость
13 марта 2019, 22:48
По мне так пока с белой кирпичной стеной самый интересный. Хоть все в тему,а не из разных мест собрано. Это пока,может ещё что будет. Но.... О вкусах не спорят И собачатников не люблю в принципе (не собак,а собачатников,которые не убирают Зи псами). Голосовать за эту работу только поэтому не буду!!!
alx71

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 марта 2019, 11:58
Без котофото не смотрится.
Гость
13 марта 2019, 11:51
Мне понравилось, все очень лаконично, сдержанные ненавязчивые цвета. От этого прихожая смотрится больше. Плюс- собачкам тепло и удобно!
Гость
13 марта 2019, 21:26
Двери вразнобой? Мебель от польской стенки,коврик от бабушки... Изюмище....
Гость
13 марта 2019, 11:41
Вот как нашему рядовому гражданину оформить красивое и функциональное пространство, если с детства нас окружает грязь, отсутсвие или малое количество путешествий и «избавление от архитектурных излишеств». Если даже открываешь объявления по продаже самых дорогих квартир-домов, а там полный мрак! Если состоятельные люди (конечно, есть исключения) не блещут вкусом. Короче, такие коридоры в большинстве квартир со времён 91 года.
Гость
13 марта 2019, 12:15
Откуда убеждённость, что наличие денег гарантирует вкус, ум и пр.?
Гость
13 марта 2019, 17:27
Гость
13 марта 2019, 12:15
Откуда убеждённость, что наличие денег гарантирует вкус, ум и пр.?
Так там так и написано
Гость
13 марта 2019, 10:55
уютно. за то, что не дали пропасть Приветику и любите его, вам отдельное большое спасибо!
Гость
13 марта 2019, 10:53
все удобно расположено и практично, для жизни
Гость
13 марта 2019, 10:45
Хорошие собачки.
Гость
13 марта 2019, 22:05
пока дома
Гость
13 марта 2019, 10:31
Ну вот зачем держать в такой маленькой квартире 2 собаки, которые какают где хотят, и подавляющее большинство из собаководов ни разу за 10-15 лет жизни их любимцев не уберут за ними экскременты с улицы?Вас, конечно, не имею ввиду, вы убираете ежедневно покакушки ваших питомцев. Это остальные весь город закакали....
Гость
13 марта 2019, 19:56
я тихо ненавижу собак,вернее,их хозяев,особенно весной,на картинке всё красиво,а выйдут из подъезда.......
Гость
13 марта 2019, 21:09
В Челябинске примут закон, который обяжет собачников убирать за своими питомцами экскременты. В столице Южного Урала весна, а из-под снега виднеется вся жизнедеятельность пса. Иногда складывается чувство, что Челябинск превратился в туалет, но скоро всё изменится. Ближе к лету власти смогут начать штрафовать хозяев питомцев, которые не убирают за своим любимцем.
Гость
13 марта 2019, 21:21
Гость
13 марта 2019, 19:56
я тихо ненавижу собак,вернее,их хозяев,особенно весной,на картинке всё красиво,а выйдут из подъезда.......
Да,началось оттаивание мин.... Идёшь и не знаешь,куда ногой ступить! Дети периодически вляпываются-самые толерантные к людям собаководы не брезгуют выгуливать даже на детских площадках.. вот я люблю детей,и если они какают,я за ними убираю. А когда не убирают,наверно любят в д... жить....ведь сами ежедневно смотрят на эти мины,которые скоро и пахнуть начнут. За границей культура любви к животным другая,плохо любишь-плати штраф.
Гость
13 марта 2019, 09:33
Керамогранит и теплый пол отлично,практично. Минус-вешалка с навешанной за петельки одеждой. Ощущение хаоса .
Гость
13 марта 2019, 09:21
Коврик красивый, ну и пусть, что не подходит под интерьер. Жалко, что на этом все изюминки закончились.
Гость