4 декабря пятница
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
10 июн 2019 в 11:13

что они там прессуют каждый год? уложили бы пластик раз и на 50 лет и забыли как страшный сон

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2019 в 11:32

Колышков для свищей в трубах настрогать не успели

система тазиков летом
10 июн 2019 в 12:12

так то посмотреть опрессовка увлекательное дело.. две недели кряду приходят сотрудники и чемто в трубах давление поднимают, снижают, краники вентиля крутят). с 8-00 и до 17-00 перерыв на обед бывает?субб воскресенье выходной- кто спорит .. и вот под финал 14 дня наверное : мама родная конь не валялся.. даешь еще неделю))

Гость
10 июн 2019 в 13:00

Второй этап затянется до конца лета, ибо именно те адреса которые под неё попадают половину зимы просидели без тепла.

Гость
10 июн 2019 в 13:01

Конечно лучше мы сейчас сдвинем сроки и потерпим. Ну и зимой потом тоже потерпим, в общем все как обычно.

Пэтриот
10 июн 2019 в 13:08

Што вы апять ноите? У амереканцев вапще никагда гарячей вады нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2019 в 13:30

Задолбали. В носу ковыряют две недели, затем роются в земле и трубы меняют. Доколе??!?!?

111
10 июн 2019 в 14:06

Лобанов врет, нагло и беспардонно врет. Управляйки с 28 мая сидели готовые к подключению, а вот УСТЭК и ЧКТС друг на друга ответственность перепихивали за то, что только после окончания сроков опрессовки начали что-то делать, когда уже жареным запахло и прокуратура стояла над ними с палкой.

Гость
10 июн 2019 в 14:29

Видел я как они трубы меняют. Трактор яму выкопал они стоят 5 человек в эту яму смотрят. Я подхожу говорю им что стоите, они отвечают - ждёмс когда трубу подвезут. Ладно, трубу привезли они опять стоят, то на трубу то в яму смотрят, я значит снова к ним подхожу говорю товарищи почему вы сейчас простаиваите время то идёт. А бригадир отвечает мне, трубу не того размера привезли. Ну вообщем к ночи нужную трубу все же привезли и только утром дали горячую воду.

ОТВЕТИТЬ
Иван
10 июн 2019 в 15:03

Что правда, то правда — наша УК была готова к включению ещё 28 мая, а вот сети в Металлургическом районе нет. Как подать воду в дома по трубам, которые как сито? Никак. Подача ГВС в дома, зависит напрямую от готовности сетей. Переложить ответственность на других и ввести в заблуждение можно обывателя, но специалиста — нет.

Гость
10 июн 2019 в 19:14

При устранении "свищей",меняются трубы длиной 1.5 - 2 метра,оставшаяся труба не лучше по состоянию и явно идет под замену,но без рытья видимо не интересно!

Гость
10 июн 2019 в 23:22

Собственники должны принять решение и восстановить их, — собственники квартир?)

ОТВЕТИТЬ
Мила
11 июн 2019 в 09:02

Нет конкуренции нет борьбы между компаниями монополисты вот и диктуют нам что хотят
деньги выжимают
1 установить сроки за срыв штраф и
сверх сроков работу не оплачивать
2 не качественно выполнил штраф
3 установить жесткий контроль за сроками и расходованием денежных средств четко по смете
вот тогда был бы порядок
а то тендер по блату выиграют а потом делят,,,

ОТВЕТИТЬ
Надежда
11 июн 2019 в 17:38

Адрес Каслинская, 19В - воду отключили 14 мая, дали спустя 3 недели - 4 июня. При этом разрыли яму во дворе в ночь с субботы на воскресенье аккурат в День защиты детей, (яму, кстати, так до сих пор никто не закопал). Когда я вечером в понедельник 3 июня подошла к одному из работников с резонным вопросом, когда воду включите, он смешливо ответил: когда труба придет, тогда и включим. То есть с фактического момента подачи воды 28 мая ЧКТС тянули еще неделю ничегонеделанья.