Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Отрицание и принятие: третий этап опрессовок стартует в Челябинске»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
Гость
18 июн 2019 в 12:57

Простой водонагреватель Электролюкс на 30 л стоит меньше 5 тысяч и снимает все проблемы с отключением горячей воды лет на 10.
Но нет, нытикам обязательно надо поныть.

Гость
18 июн 2019 в 13:20

А почему не делается перерасчет за отсутствие горячей воды на время опрессовки. У нас была опрессовка с 13 мая по 28 мая, воды горячей не было, а счет за горячую воду за май выставлен без перерасчета

Гость
18 июн 2019 в 13:25

В студенческом городке ЮУрГУ горячую воду дали неделю назад (этап опрессовки с 04.06 по 18.06), а в доме пр. Ленина 78а, который находится на территории студенческого городка, но обслуживается ТСЖ "Квартал", до сих пор горячей воды нет! Такая же ситуация была в прошлом году, когда срок отключения горячей воды продлили еще на 2 дня.

Гость
19 июн 2019 в 15:57

На Курчатова 24 с утра из колодцев хлещет горячая вода. По указанному здесь телефону весь день не берут трубку. Сообщил в аварийку района, они сказали, что передадут заявку по месту, тишина, звоню в аварийку МУП ПОВВ, заявку приняли и сказали, что передали ее в УСТЭК, по прежгему тишина и покой, вокруг дома озеро, подвал заливает. С четвертого раза дозвонился в приемную УСТЭК, с недовольством, через губу со мной поговорили и сказали, что передадут своим аварийщикам. Прошло 2 часа, никого, вода продолжает литься. Вот так они работают, а точнее не работают. Дак о какой горячей воде вовремя может идти речь? А самое главное, что насчитают по полной.

Гость
19 июн 2019 в 17:25

Сегодня горячую воду запустят?

Любовь
20 июн 2019 в 13:18

20 июня 2019г в 13:15 Курчатова 34,горячую воду так и не дали.Тепловые сети пишут,что не имеют информации по нашему дому, управляющая компания кивает на тепловые сети,что они должны были приехать и чего то там запустить. Итог: жильцы сидят без воды.

гость
22 июн 2019 в 00:51

А где обещанная горячая вода? отключили 4 июня, сегодня 22 июня-воды ноль.

Юрий
22 июн 2019 в 12:45

А на Молодогвардейцев почему отключат? С 24.06 по 05.07 висят объявления. 16 дней не было в мае по графику. Теперь еще срок накинули?