RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

с-з.

749мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Слепили из того, что было: 5 умельцев, которые хламом украшают свои дома

Гость
31 августа 2019, 10:54
ГОЛЬ НА ВЫДУМКИ ХИТРА. ТАКОЙ "КРЕАТИВ" ОТ ТОСКИ И НИЩЕТЫ.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 августа 2019, 13:28
Побывайте хоть раз в Барселоне, посмотрите знаменитую скамью в парке Гуэля, сходите в Каса Бальо. Гауди использовал в оформлении битые тарелки, плитку, даже чашки и фужеры. Разве от тоски он творил?
Гость
31 августа 2019, 15:37
Гость
31 августа 2019, 13:28
Побывайте хоть раз в Барселоне, посмотрите знаменитую скамью в парке Гуэля, сходите в Каса Бальо. Гауди использовал в оформлении битые тарелки, плитку, даже чашки и фужеры. Разве от тоски он творил?
Вот они результаты того, что теперь интернет доступен даже в самой глухой дыре.))))))))))
Гость
1 сентября 2019, 20:21
Абрам с Хаимом идут по Москве и видят пышные похороны. Хаим спрашивает: - Абрам, а кого это хоронят? - Ты что, не знаешь? Хоронят члена Политбюро! - Эх, эти бы деньги, да в хорошие руки, можно было бы всё Политбюро похоронить! Людям таки заняться нечем, а работы нет как нет...
Гость
31 августа 2019, 11:11
Дичь. Причина - нищета.
Гость
31 августа 2019, 12:21
++++ Именно так. Грустно это все. Забор из бутылок пластиковых- одна спичка и пойдет вал огня... Авторам на заметку- еще не ушло поколение, для которого слово КОЛЛАБОРАЦИЯ, коллаборационизм означают совсем не то, что вы имели в виду в статье. Не в обиду будь сказано. Просто полистайте историю Второй Мировой на досуге
Гость
31 августа 2019, 12:33
Дичь это ты! А у эти лбди занимаются саоим делом и не ноюткак ты.
Гость
31 августа 2019, 16:44
Гость
31 августа 2019, 12:33
Дичь это ты! А у эти лбди занимаются саоим делом и не ноюткак ты.
Это НЕ дело
Гость
31 августа 2019, 12:11
Это уже прорыв? а то уже 20 лет ждём и ждём.
Гость
31 августа 2019, 11:16
Именно в нищете и проявляется талант человека. Особенно восхитила бутылочное искусство. Почти что Сальвадор Дали...
Гость
31 августа 2019, 11:44
Даздравствует нищета?????
Гость
31 августа 2019, 11:22
Бутылочный пластик на солнце: хороший способ отравить почву.
Гость
31 августа 2019, 14:04
Молодцы, мужики! Не ноют, а творят. Вызывает уважение.
Гость
31 августа 2019, 14:51
Не назвал фамилию даже за 1000 пустых бутылок. Жмоты, полные на судьба предложить было?
Гость
31 августа 2019, 16:12
Дичь и убожество. Красота - это много зелени и ярких цветов, а не криповые поделки из хлама.
Гость
31 августа 2019, 17:34
Представляю, во что превращаются мягкие игрушки на улице (особенно этот здоровенный медведь) при нашем климате и осадках
Гость
31 августа 2019, 21:02
Сколково отдыхает
1 сентября 2019, 20:57
Очень интересно!Мне понравилось!
Гость
31 августа 2019, 11:23
Никакой эстетики это КОЛХОЗ! Дом должен радовать своими линиями красотой, а не выглядеть помойкой.
Гость
31 августа 2019, 13:42
Творческие люди, молодцы! Не всем такая эстетика по вкусу, но и не нужно пытаться угодить всем, главное что самим авторам нравится
Гость
31 августа 2019, 15:07
Лучше бы делом занялись, строить пожароопасные конструкции много ума не надо.