24 ноября вторник
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

да хоть в спортлото можем жаловаться, при отсутствии сменяемости власти это мало кого волнует...

Гость
17 сен 2019 в 08:37

РКО 3% может быть еще и в том случае, если открыт спец счет на капитальный ремонт.
Вопрос по оплате за воду. Верно, что оплата за воду проводится следующим образом: из общего объема потребленной воды на дом вычитается оплата за воду по приборам учета и по нормативу (!) у кого нет счетчиков, а затем, оставшийся объем разносится на всех(!) собственников? Таким образом, собственникам не выгодно устанавливать счетчики на воду, т.к. за расход воды платят все собственники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2019 в 08:38

Ну сделайте уже, чтобы статья раскрывалась полностью при комментариях!!! Неудобно ссылки делать!

ОТВЕТИТЬ
Собственник
17 сен 2019 в 08:59

Если в квитанции есть погрешность в выставленном счёте по эл. почте, каким образом сделать поправки в сумме платежа?

Гость
17 сен 2019 в 09:08

А на наше обращение в Роспотребнадзор (сначала областной, который передал в Миасский) был ответ, что по закону вопросы ЖКХ не относится к их компетенции)))

огр
17 сен 2019 в 09:27

Выборы закончились - забудьте о жалобах

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2019 в 13:42

За отопление пока нет счетов , так что радуемся и тащимся - скоро всплакнём , тариф снова слегка приподняли.

Валера
18 сен 2019 в 09:15

смешно власти жаловаться на власть.

Гость
19 сен 2019 в 13:05

Странно, а у меня давно уже льготный тариф включается только в ночь (ночной тариф). Ни о каких выходных и праздниках речи нет. Кроме того, при двухтарифных счётчиках дневной тариф дороже почему-то :о) Рассея-мать...:о)

саент
14 янв 2020 в 22:42

прекрасно

Анна
31 янв 2020 в 20:32

Привлекли к ответу работников коммунального сектора? Смешно. Зачем вводите в заблуждение горожан, к примеру, об алгоритме начислений за " общедомовое " "потребление"(?). Забыли ещё указать, что из показания общедомового счётчика по электроэнергии , к примеру, следует вычитать и электроэнергию, которую потребляет спецоборудование интернет -провайдеров, которые подключают его к электрощитовых домов. Здесь же пишете о разъяснениях Минстроя, отсылая на их сайт, но реквизиты: название ,№, дату (день, месяц, год) не сообщаете.
Про 70-летних, и 80-летних плательщиках , сборы на капремонт, пишете: если они проживают одни. Вообще-то оплата должна быть в соответствии с долями владения. Если даже если пожилой человек проживает не одни, а у него только 1/4 доля в квартире, то ему в любом случае должны платежку предоставлять с 50% скидкой или вообще не предоставлять после 80 лет. И так далее, некорректной , как сейчас модно говорит) информации в статье немало. Умышленно вводите в заблуждение читателей, предоставляя неточную, или не в полном объёме, информацию?