RU74
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Челябинске
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

0 м/c,

738мм 74%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,97
EUR 89,26
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Кому пожаловаться на бешеный ценник за отопление и грязь в подъезде? 20 ответов на вопросы о ЖКХ

17 сентября 2019, 08:00
Гость
Гость
8 мая 2022, 23:46
жильцы в квартире 43 в 18 доме забрали у меня вещи на 2500р! в почтовом ящике не могу письма хотя бы проверить! МОИ!!!!!
Гость
16 апреля 2022, 17:04
Компания присылает счета за свет не заключив с нами никаких договоров, не озвучив расценки. За три месяца меняет второй раз Инн. Правомерно ли это?
Гость
26 ноября 2020, 12:35
Ремжилзаказчик Жэу4 работает плохо. Двор грязный. В подвале грязь. Дома холодно. Батареи тёплые. А за все платим. Кто хозяин этой компании. Барышев?
Гость
31 января 2020, 20:32
Привлекли к ответу работников коммунального сектора? Смешно. Зачем вводите в заблуждение горожан, к примеру, об алгоритме начислений за " общедомовое " "потребление"(?). Забыли ещё указать, что из показания общедомового счётчика по электроэнергии , к примеру, следует вычитать и электроэнергию, которую потребляет спецоборудование интернет -провайдеров, которые подключают его к электрощитовых домов. Здесь же пишете о разъяснениях Минстроя, отсылая на их сайт, но реквизиты: название ,№, дату (день, месяц, год) не сообщаете. Про 70-летних, и 80-летних плательщиках , сборы на капремонт, пишете: если они проживают одни. Вообще-то оплата должна быть в соответствии с долями владения. Если даже если пожилой человек проживает не одни, а у него только 1/4 доля в квартире, то ему в любом случае должны платежку предоставлять с 50% скидкой или вообще не предоставлять после 80 лет. И так далее, некорректной , как сейчас модно говорит) информации в статье немало. Умышленно вводите в заблуждение читателей, предоставляя неточную, или не в полном объёме, информацию?
Гость
14 января 2020, 22:42
прекрасно
Гость
19 сентября 2019, 13:05
Странно, а у меня давно уже льготный тариф включается только в ночь (ночной тариф). Ни о каких выходных и праздниках речи нет. Кроме того, при двухтарифных счётчиках дневной тариф дороже почему-то :о) Рассея-мать...:о)
Гость
18 сентября 2019, 09:15
смешно власти жаловаться на власть.
Совсем не гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2019, 13:42
За отопление пока нет счетов , так что радуемся и тащимся - скоро всплакнём , тариф снова слегка приподняли.
Гость
17 сентября 2019, 09:27
Выборы закончились - забудьте о жалобах
Гость
17 сентября 2019, 09:08
А на наше обращение в Роспотребнадзор (сначала областной, который передал в Миасский) был ответ, что по закону вопросы ЖКХ не относится к их компетенции)))
Гость
17 сентября 2019, 08:59
Если в квитанции есть погрешность в выставленном счёте по эл. почте, каким образом сделать поправки в сумме платежа?
Гость
17 сентября 2019, 08:38
Ну сделайте уже, чтобы статья раскрывалась полностью при комментариях!!! Неудобно ссылки делать!
Гость
17 сентября 2019, 08:37
РКО 3% может быть еще и в том случае, если открыт спец счет на капитальный ремонт. Вопрос по оплате за воду. Верно, что оплата за воду проводится следующим образом: из общего объема потребленной воды на дом вычитается оплата за воду по приборам учета и по нормативу (!) у кого нет счетчиков, а затем, оставшийся объем разносится на всех(!) собственников? Таким образом, собственникам не выгодно устанавливать счетчики на воду, т.к. за расход воды платят все собственники.
Сменяемость власти необходима

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2019, 08:32
да хоть в спортлото можем жаловаться, при отсутствии сменяемости власти это мало кого волнует...
Гость