28 января четверг
СЕЙЧАС -6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Гость
27 сен 2019 в 22:15

Обычно про холод в квартире первыми ноют те, кто купил что то похожее на домик из соломы в кредит. Потом из их курятника тепло всю зиму будет греть воздух, а платить в виде тарифа будут все. Они конечно не виноваты что строители экономили, тепловики не виноваты что у них ресурсы ограничены, выбранные кем то небожители не виноваты что у них нет времени, желания и волшебной лампы алладина чтобы решить все проблемы. Никто не виноват, продолжаем жить, ныть, платить, жаловаться.

ОТВЕТИТЬ
иван
28 сен 2019 в 01:36

Есть еще район чумз это хуже зоопаркового

ОТВЕТИТЬ
Академка
28 сен 2019 в 10:52

Отопление включили они... Трубы чуть тёплые! Квартиру не нагревают! Приходится обогреваться дополнительно, это нормально?!

Гость
28 сен 2019 в 12:46

Дома адская жара, жарят как зимой. Несмотря на то, что в доме после капремонта установлена погодозависимая автоматика. То ли автоматика не работает, то ли специально ее так настраивают, чтобы больше бабла содрать.

Гость
28 сен 2019 в 18:52

40 летия Победы. Отопление включили, но дома холодно, батареи чуть теплые, на кухне отопления нет вообще. Платить за такое тепло ни в октябре, ни в мае не хотелось бы!

Гость
28 сен 2019 в 22:06

за сентябрь платить не буду-дома + 15 и *горячая* вода еле тёплая(28,09,2019-22.06)

454
29 сен 2019 в 09:14

нам УК сказала, что нам подключили отопление 26 сентября. Если у вас нет, то перезапуска будет в течении 10 дней после 1 октября. Жильцы решили сами воздух спустить, но в системе даже нет воды. вот 2 вопроса. 1. Что все-таки там запускали? 2. За такое отопление тоже придётся платить в сентябре?

30 сен 2019 в 13:41

"Те, кто оплачивает услуг по нормативу, не получат платежек за сентябрь, а начнут оплачивать отопление по установленному нормативу, с октября".

.... да ну на..... чё, правда???

Елена
30 сен 2019 в 16:18

У меня включили 2 батареи из пяти. При этом включенные батареи еле теплые. Было +15, стало +17. За что платить? Включили просто для галочки. Или я должна заплатить за 2/5? И почему мне ничего не вернули, когда отключили тепло в апреле, а не в мае? Или включили не 1 октября, а 7? Или у меня что-то с математикой или у кого-то с совестью.

ОТВЕТИТЬ