30 сентября среда
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (162)

Гость
5 апр 2020 в 22:11

Пени????? Да вы с ума сошли???? За квартиру нечем платить, а вы про пени??? Вы если очкуете признать ЧС, то на фоне самоизоляции помогите людям!!! Чтобы ощутили! Чтобы видели!!! С банками мимо, спец счёт-детский сад, вложений в малый бизнес НОЛЬ!!! Пени не будите начислять????? Вы в себе там???

Гость
5 апр 2020 в 22:14

Пени - эти копейки и не заметны.

гость
5 апр 2020 в 22:21

Как бы по дешевле народу помочь.....

Гость
5 апр 2020 в 22:21

Где 15 миллионов автобусов, которых Тэтчер обещал?

Гость
5 апр 2020 в 22:25

Где 500 новых современных автобусов для города которые обещал Текслер год назад?

Гость
5 апр 2020 в 22:33

Коммуналку отменить,ввести дополнительный налог на ношение бороды.

Гость
5 апр 2020 в 22:34

74 .ру выведите текслера на прямую линию!!!

Гость
5 апр 2020 в 22:36

Где пылесосы которые котова обещала???

Гость
5 апр 2020 в 22:37

С козла хоть шерсти клок...

гость
5 апр 2020 в 22:38

Кто за то, чтобы отменили капремонт?

Фото пользователя
5 апр 2020 в 22:39

Надо отменить пеню только тем, кто до настоящего времени платил и не имел долги. А халявщикам, которые живут за чужой счет, надо начислять пеню в двойном размере. Особенно большую пеню надо начислять за капитальный ремонт, а должников принудительно привлекать на работы по капитальному ремонту в своих же коровниках, чтобы они смогли в дальнейшем насладиться результатом работы своих кривых рук.

гость
5 апр 2020 в 22:43

За границей предприниматели материальную помощь получают, чтобы бизнес не гикнулся, а у нас подачки в виде продуктовых наборов для малоимущих и этих пени...

Я-свидетель,шо случилось?
5 апр 2020 в 22:45

Сегодня член Единой России назвал" Мародерами " всех людей,требующих материальные выплаты от государства.На следующих выборах будет ли электорат мародерами?))

Гость
5 апр 2020 в 22:49

Квитанции не принесут. Просто воду выключат и отопление и все. Приедешь в ЖЭКа, там дверь закрыта стекла выбиты и решетки на окнах.И горелым пахнет.

Гость
5 апр 2020 в 22:52

Людей за дурачков держат. Поддержка называется

5 апр 2020 в 22:59

Крохоборы

5 апр 2020 в 22:59

Волки позорные

Гость
5 апр 2020 в 23:05

Куда Текслер дел из бюджета 20 млрд. руб., выделенных Дубровским для строительства "Крыльев" над рекой Миасс?

Гость
5 апр 2020 в 23:14

Обосраться какая щедрость! Я понимаю, сказали бы что коммунальные услуги до конца года начисляться не будут! Людям жить не на что, а вы ещё про пени заикаетесь! Позор!

Гость
5 апр 2020 в 23:17

А если кто не знает до можно субсидию на комуналку оформить!если вы платите больше 22% от дохода,то можно вернуть все что поевышает эту цифру.Может кому пригодится позже.Доходы нужны за 6 месяцев.

Гость
5 апр 2020 в 23:25

а мы будем платить за хапремонт в том числе и за москву

гость
5 апр 2020 в 23:26

В некоторых областях отменили кап. ремонт! Т.к. сейчас его не проводят.

Фантом
5 апр 2020 в 23:27

Эти пени копеечные не будут начислять!!! =) Прям с барского плеча благодать придавила! А ничего, что люди дома сидят, денег не зарабатывают, а расход по коммунальным начислениям за воду и свет на 30%-40% будет выше? Лучше бы пени оставили, а на коммуналку 50% скидку предоставили, раз компенсировать не могут из разворованного бюджета. Казна пуста, потому и ЧС не вводят. И где, кстати, все наши управленцы? Раньше почти вся лента была про мэра и губера, теперь про них только в комментариях можно прочитать.

Гость
5 апр 2020 в 23:38

Где 500 теслеров?

Гость
5 апр 2020 в 23:48

Люди, окститесь!

Пожилой
5 апр 2020 в 23:54

Давайте пени заплатим, а ЖКХ -возьмет стабфонд России на оплату ! По всему миру -государство заботится об своих гражданах ! Кроме Бангладеш и Марроко ! У многих работы и накоплений нет ! Народное правительство создано для граждан Р.Ф. ,а не для партнеров !

Гость
6 апр 2020 в 00:11

Если бы водой не воровали ,за воду платил бы губернатор. Если бы отоплением не воровали,за отопление платил бы губернатор. А если бы он платил ,поставщики бы как на ладони. И за электроэнергию и за газ. Было бы у города четыре счётчика: тепло,вода,электричество,газ. Вы спросите ,а где он столько возьмёт. А вот он знает.....

За Родину
6 апр 2020 в 00:38

10000 дней назад народ платил квартплату -смешную !Потом пришли американцы и вымирающий народ стал платить квартплату отдавая половину непрожиточной пенсии!

Гость
6 апр 2020 в 01:28

А слабо Алексею Леонидовичу плату за хапремонт отменить?

Аха! Ну чем теперь ответят в Европе и в Америке. Мне их уже жаль, раньше просто загнивали, а теперь ещё и вымирают в нищете

Гость
6 апр 2020 в 06:49

звучит как издевательство, нужно снижать тарифы,в первую очередь за отопление!

Гость
6 апр 2020 в 06:51

По ЖилКодексу итак запрещено ртключать от единствеенного жизнеобеспечивающего энергоресурса!!!Даже уголвная статья за это предусмотрена

Гость
6 апр 2020 в 06:55

дорогие ! нас никто не читает! кроме нас. никому мы не нужны

Гость
6 апр 2020 в 07:15

какой же бредятины понапИсали в основном

Гость
6 апр 2020 в 08:06

вчера у матери взял квитанции на оплату Жкх,живет она в Самоцветах, посмотрел и обалдел,да там больше половина жителей должников за оплату,трудно людям и ипотеку платить и за жкх,зато во дворе одни иномарки,тоже наверное в кредит,печаль че тут скажешь

как то так
6 апр 2020 в 09:11

Всех чиновников перевести на минимальный прожиточный минимум на время короновируса, а освободившиеся деньги раздать малоимущим людям!!!

6 апр 2020 в 09:53

Круто! Беспроцентный кредит! Платить точно теперь не буду 👍

Гость
6 апр 2020 в 09:56

Почему тарифы и нормативы не снижают за отопление,зима теплая была,батареи не на всю мощь шпарили.

гость
6 апр 2020 в 10:33

Здравствуйте!

ДЕШЕВЛЕ УЖЕ ТОЧНО НЕ БУДЕТ. МАГАЗИНЫ ОТКРЫТЫ.
Скидки до 60%
В связи с Распоряжением Правительства Свердловской области № 125-РП от 5 апреля 2020 мы откроем наши магазины в Екатеринбурге и Свердловской области завтра 6 апреля 2020 с 12:00.

Прастихоспади
6 апр 2020 в 13:43

А я всегда платил вовремя. И пеней никогда не начисляли. Мне такая поддержка наООО не нужна

Гость
6 апр 2020 в 15:24

Ну ладно пени, копейки... А вот как быть с истекшей поверкой водосчетчиков? Срок кончился, начисляют теперь по полной 1500 руб. плюс повышающий коэффициент 450 руб. Так еще и поменять счетчик не получится: магазины закрыты, слесари не работают, опломбировщики от МУП ПОВВ не работают. Если даже счетчик найти и установить, то опломбировщик придет только в течении 15 рабочих!!!дней после заявления (подать благо можно на сайте). Но сейчас то дни не рабочие официально по стране и непонятно, когда станут рабочими, а потому начислять будут эти 2000 руб теперь каждый месяц!! Хотя счетчики работают отменно старые, смысла их менять нет. В такой момент можно было бы и увеличить срок начисления по среднему потреблению раз тетки опломбировщицы не ходят, нет возможности оказать услугу со стороны МУП ПОВВ.