21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (250)

Фото пользователя
22 апр 2020 в 21:18

Даже те, у кого есть денежки, попридержат их. Сделайте СКИДКУ за своевременную оплату и сразу собираемость повысится. Это как со штрафами. Готов «подвинуться» - собираешь много, не готов, теряешь деньги, на подготовку к сезону, возможно, придётся кредитоваться... а зачем?
Думайте, топменеджеры, думайте. Дальше будет только хуже. К концу лета вы и 30% не соберете при такой ситуации, уверяю вас

это уже сказано
22 апр 2020 в 22:11

Денег нет, но вы держитесь™

Даже не удивило
22 апр 2020 в 22:46

Как только в конце марта объявили карантин, и все организации позакрывались, ровно 31 марта ЦКС выставляет авансом плату за вывоз мусора за апрель ( контора то закрыта, никого нет, мусор не производится), НО , будьте милы, оплатите! ВОПРОС К ГУБЕРНАТОРУ ПО ПОВОДУ НАЧИСЛЕНИЯ ЦКС ЗА ВЫВОЗ МУСОРА ИЗ ЗАКРЫТЫХ ПУСТЫХ ОФИСОВ??? Мы, конечно, не растерялись и попросили выставить авансом за май и июнь, и вообще сразу до Нового года - но ЦКС тут поскромничало, ждут пока за апрель...

123
22 апр 2020 в 22:55

предлагаю, если выживут, на треть снизить коммунальные платежи, могут же, все равно воруют больше
у нас ремонт и содержание 2тр, отопление 900р. жэу-1 ничего не делают почти. привет депутату карелину, шоб ты на карантин пошел)))

гость
22 апр 2020 в 23:06

А люди страдают от безденежья и безработицы. Саботажники это делают осознанно, экономику и медицину в гроб загнали тупорылые управленцы. А теперь можно всё на коронавирус списать.

Гость
22 апр 2020 в 23:16

Вы простите конечно)) Мне кто то разрешал выходить в банк? Оплачивать за жкх? НЕ видел в списке "Правил самоизоляции" Пункт Можно ходить в банк платить за ЖКХ.
Можно конечно оплатить онлайн, но вопрос Принципиальный, да и не у всех есть онлайн (например у пенсионеров).
Я понимаю что написал полнейший бред, но юридически исходя из указов губернатора Выходить в банк и правда нельзя)) Физически)

Гость
23 апр 2020 в 00:32

Молодец Тухлый каждый получает по заслугам

Из некоторых...
23 апр 2020 в 05:15

При чём тут штрафы и пени ?Отходить от дома можно на расстояние не более 100 м? Таков приказ властей.Иначе штраф в 15 тысяч? Крайняя необходимость уйти дальше 100 м должна подтверждаться справкой с места работы? Собираемость упала, учредители ремжилконтор голодают? В домах, которые ОБЯЗАНЫ ОБСЛУЖИВАТЬ эти ремжилыконторы даже подъезды не моют, ни говоря о чем-то другом... Нет услуг - нет оплаты? Может быть прозрели южноуральцы во время самоизоляции, так как у них появилось время для понаблюдать за работой коммунальщиков?

Гость
23 апр 2020 в 10:44

В мае не чего будет получать,хотят между праздниками не рабочие дни установить.

Гость
23 апр 2020 в 10:59

Кап ремонт могли бы отменить,,который будет в будущем.

Рустам
23 апр 2020 в 12:55

Причём тут отмена штрафов? Некоторые про это и не знают, особенно старики. Просто у людей деньги кончились. Ведь многие живут от зарплаты до зарплаты. Получки у них в следующем месяце не предвидится, а кому-то ещё и за прошлый месяц не заплатили.