2 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)
Гость
29 апр 2020 в 12:01

Давайте быстрее дышать дома нечем!! Улицу уже месяц топим!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 20:36

По-правильному, надо не отключать, а убавить. У нас все время так: только отключат отопление, и сразу похолодание, в итоге всплеск заболеваемости. На фоне коронавируса это совершенно некстати. Лучше убавить, а отключить уже после майских.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 21:44

У нас отключили в обед и уже холодно в квартире.Завтра вообще холодрыга будет.И 11 дней сидим дома в холодине.Спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 20:02

Норматив за май всё равно будем платить, а в мае будет снег и вы взвоите, что дома холод,а за отопление в мае платим, и это каждый год. Сидеть дома в холоде невынасимо, в мае и октябре. жар костей не ломит, отключать отопление необходимо после 9 мая.

гость
29 апр 2020 в 12:09

Отключать отопление в то время как на Урал идет холод?

ОТВЕТИТЬ
гость
29 апр 2020 в 12:29

Неет! Ночами холодина да еще и по прогнозу идет холод и ливни! Будем простывать и дрожать?!

ОТВЕТИТЬ
Р.н.
29 апр 2020 в 12:42

В 2019 году отключение отопления до праздников обернулось сплошным ОРВ , сегодня добавиться вирус- сидим дома в холоде 2 недели?

ОТВЕТИТЬ
лоск по Котовски
29 апр 2020 в 12:21

при отключении вы будете ныть,лоска не хватает

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 12:45

да я лутьше обогреватель включу и за электричество заплачу больше чем за 3 тысячи улицу отапливать .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 апр 2020 в 13:23

Почему из-за каких-то нытиков и малоимущих должны отключать отопление? Пусть эти скряги отключат именно у себя вентиль. Мне очень комфортно спать с открытым окном и дышать свежим воздухом, я готов за это платить. Пусть бездельники спят в своей конуре в духоте, а трудовой народ должен получать воздух для здорового сна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 12:12

НЕ НАДО ОТКЛЮЧАТЬ, НА УЛИЦЕ ПО НОЧАМ ЕЩЁ ПРОХЛАДНО, ДА И ДНЁМ СОЛНЦЕ НЕ ГРЕЕТ, ПЕРЕНЕСИТЕ ОТКЛЮЧЕНИЕ ОТОПЛЕНИЯ НА 31 МАЯ УВАЖАЕМАЯ НАТАЛЬЯ ПЕТРОВНА.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 13:29

И что воздух сотрясать, когда выключат отопление , если УСТЭК начисляет оплату всё равно каждый год в период до 8 мая включительно.

неравнодушный
29 апр 2020 в 13:13

А где Котова усмотрела норматив устойчивости температуры +18 в течении 5 дней ? В нашем климате ночью еще совсем холодно , а днем не поднимается выше 15 , можно было просто уменьшить температуру подачи. Ан нет ,пусть будет холодно в квартирах

ОТВЕТИТЬ
гость
29 апр 2020 в 13:32

ГОРЯЧУЮ воду в мае не отключайте!!!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
29 апр 2020 в 15:25

"Норматив по устойчивой температуре +8 градусов на протяжении пяти суток выполнен."
КАК? Смотрю архив за 23-24, 24го утро и вечер с отрицательными температурами! И лишь днем чуть выше 8 градусов...

Гость
29 апр 2020 в 12:12

Отключать начнут в первых числах мая, Чтобы взять оплату за пол-месяца. Гады!

ОТВЕТИТЬ
Регина Тесленко
29 апр 2020 в 12:15

От имени и по поручению Ассоциации молодых предпринимателей-патриотов, хочется поблагодарить городские и областные власти за комплекс мер по поддержке малого, среднего и микробизнеса! Благодаря этим мерам, мы с оптимизмом смотрим в завтрашний день! Сотни рабочих месимы смогли сохранить и выплатить, благодаря государственной помощи много пособий нашим работникам. Верим, что и в дальнейшем , поддержка будет такой же крепкой и сильной, как сейчас!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 апр 2020 в 12:13

Отключать отопление - не отключать..... Ради нескольких рублей в карман тепловиков наши батареи жарят в апреле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 15:13

Уже отключили, больные садисты, сейчас все опять будут болеть
бесят, как включать так тянут пока пол города не сляжет с гриппом, как отключать так бегут язык назад

ОТВЕТИТЬ
Гостья
29 апр 2020 в 12:41

В центре сегодня уже отключили

Наталья
29 апр 2020 в 13:00

Отключили в понедельник 27.04.2020

Гость
29 апр 2020 в 15:59

Почему температура в моей приватизированной квартире зависит от указания мэра ? Может ей после киосков заняться коммунальными услугами - тут авгиевы конюшни и можно заработать авторитет у населения

Гость
29 апр 2020 в 18:14

Вот занятно: столько ежегодно ноюших, что им мол жааааарко от батарей в это время, а прошла на днях (как раз тёплые дни стояли-то, и, по идее, дома ж все должны сидеть, страдать и томиться в духоте), так что-то не увидела сплошь рпспахнутых окон, выпускающих лишний жар, "грея улицу", как они любят говорить...? 🤔 Это, интересно, кто им мешает открыть окно и проветривать? Власти такие нехорошие? Или это они какой-то подвиг самоистязания совершают? Или коронавирус, которого они не смущаются, кстати, кучкуясь на кассах без масок, несмотря уже на нарисованные линии даже? Или просто это ещё один повод поныть, который ни в коем случае нельзя упускать? Менталитет таинственный?

4020
29 апр 2020 в 18:54

Мы всё равно платить ни копейки за отопление и ЖКХ до января 2021 года вам не будем.Так что топите господа, топите на сваю шею хомут.

ЧТЗ
29 апр 2020 в 22:21

У нас с утра уже батареи были холодными.Весь ходим в кофтах и брюках,ноги мерзнут в теплых носках. Ждём подъёма по заболеваемости ОРВИ

Гость
30 апр 2020 в 08:10

Действительно платим в мае так пусть топят, кому жарко окна откройте и не будет жарко, погода у нас щас тепло завтра холодно. И сиди на самоизоляции в холодной квартире, а потом болей.

Гость
30 апр 2020 в 10:55

У нас на Ун Набережной отключили сегодня отопление.

Марина В.
30 апр 2020 в 11:02

Обещали отключить когда дневная температура неделю будет 13 градусов, отчет с воскресенья- вчера было 11-12 сегодня 8...а отопления уже нет((((

Светлана
30 апр 2020 в 13:06

Почему отключили тепло 28 апреля, если ещё обяжут за него заплатить за май? Дома холодно, на улице холодно! Реньше хоть в начале мая не отключали. Отапливать улицу кто-то не хочет? А свои деньги выбрасывать за отопление за месяц нормально? Сколько можно издеваться над людьми? В чей карман идут мои деньги за тепло, которого меня лишили?

Гость
30 апр 2020 в 15:45

Скажите а как нам,кто выполняет самоизоляции
,проветривать? Ночью холодно,а мы люди преклонного возраста,значит или умереть или замёрзнуть? Вы как считаете,это Урал и три дня не показатель,почему вы осложняет жизнь итак нас во всем ограничили,что трудно подождать,пока не устроится погода,но я думаю,что вам всем все равно,так что как всегда,плевать на людей

Татьяна
30 апр 2020 в 16:39

Надо делать как во многих областях включать только на ночь. И жарко не будет и экономно, подумайте о первых этажах со стариками и детьми, о них голова не болит.

Елена
30 апр 2020 в 18:37

Для чего отключать отопление раньше срока, тем более сейчас когда в стране пандемия по коронтвирусу. Дети и Старики сидят на самоизоляыии, должны мёрзнуть в четырёх стенах. Заболевания поднимутся. Нужно отопление хотя бы до середины мая.

Гость
30 апр 2020 в 18:56

Кто ответит за заболевших,я хочу знать,когда за это хоть кто нибудь будет отвечать?когда будут думать о людях,про стариков и детей,когда,вы провоцирует е итак уже на грани терпение жителей нашего города и да экзамен вы не сдали дорогой мэр

Гость
30 апр 2020 в 21:54

Больше всего возмущает не хозяйский подход к отопительному сезону. Попросту говоря , зажарим .... Потом заморозим.... А нельзя ли как-то понизить температуру отопления и оставить до середины мая хотя бы .... Надо смотреть по нашей уральской погоде. А не издеваться над населением.

Гость
1 мая 2020 в 01:54

Весело, конечно, отключать отопление когда на улице холод, а многие люди сидят на самоизоляции дома. Что теперь мерзнуть дома, сидя в четырех стенах ? А ведь сейчас дома дети, пожилые люди ...

Валентина
3 мая 2020 в 21:43

Приехала сегодня, 3 мая 2020 г., в Челябинск из Нижнего Новгорода. Боже, какая холодрыга здесь в квартирах. Отопление уже отключено. Легла спать полностью одетая, холод ужасный!!! Как здесь можно было отключить отопление, если на улице такое похолодание?

Алексей
25 мая 2020 в 07:12

Лизы Чайкиной 18 на 25 мая до сих пор отопление никто не отключает концов найти не возможно никому нет дела

Гость
29 апр 2020 в 12:04

Раз котова распорядилась - погоде ничего не остается, кроме как выполнять.

Гость
29 апр 2020 в 12:30

Очевидно, что отключат только в понедельник, 4-ого, после праздников. Это просто какое-то издевательство над людьми!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 15:47

Отключайте бегом дышать не чем !! Головные боли от духоты!! Ещё припишут корону!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 12:44

За один день успеют отключить всех,у кого по нормативу в мае насчитают?

Гость
29 апр 2020 в 12:38

Что значит начнут отключать 30- го!? А закончат то когда? По опыту жизни с УК Созвездие, это может растянуться на неделю. И никто им не указ, в октябре месяц билась за то, чтобы включили отопление, в мае - чтобы выключили. У верблюда два горба, потому что жизнь борьба.