23 января суббота
СЕЙЧАС -27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

18 мая 2020 в 19:04

"Максимальный срок отключения — две недели, — напомнили в городской администрации. — Но не исключено, что во многие дома горячая вода вернётся раньше". Зачем каждый год цитировать это вранье??? Похоже забыли, как прошла опрессовка в прошлом году, когда включение воды во многих районах города задержали на месяц и больше.

ОТВЕТИТЬ
гость
18 мая 2020 в 19:17

Это просто безобразие!!! отключать воду в холод и во время самоизоляции!!!Люди будут мерзнуть и еще болше болеть!!Куда смотрит начальство!!!Москва по уму делает,отменили все опрессовки до 1 июля!!!Почему у нас нет хозяина у города,кто может сказать свое веское слово и отменить это безобразие!!!

18 мая 2020 в 19:51

Это примета такая: начинается опрессовка - к холодам. Постоянно так для 1 этапа опрессовок.

Гость
18 мая 2020 в 20:07

Отключать надо и холодную , и электричество отрезать. Всё равно ничего не платят, и пеню н5 платят

18 мая 2020 в 20:35

А второй этап?????? А третий????? Еще не решили?????? Думают. Ха Ха Ха.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
18 мая 2020 в 21:02

Сволочи!!!!Написано отключение 19мая,а отключили уже сегодня 18мая в обед...Без объявления.

Гость
18 мая 2020 в 21:40

Да уж лучше сейчас дома посидеть с холодной водой, чем каждое утро, перед работой, с кастрюлями бегать!

ОТВЕТИТЬ
Вишня
18 мая 2020 в 22:55

А еще горячая часто идет красивого рыжего цвета. К чему бы это?

Гость
18 мая 2020 в 22:56

А тракторозаводского района почему нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 23:39

И это будет единственным ослаблением режима изоляции. Уроды!

гость
19 мая 2020 в 00:01

чет вы запоздали с новостями...... уже вторую неделю без воды.... жалобы в роспотреб - бесполезны.....

Гость
19 мая 2020 в 00:27

Задолбали уже со своей опрессовкой,криворукие!

Гость
19 мая 2020 в 01:31

Да это ладно... добиться включить холодную воду пришлось только через Алминистрацию города-2часа. А управляющая-5дней попросили подождать.

гость
19 мая 2020 в 07:42

А у нас и без опрессовки последнее время вода ели теплая бежит.Ванную вообще не принять,разве что ведро воды согреть и добавить. ЧТЗ ((( вокруг всё перерыто. Марченко,9А

Гость
19 мая 2020 в 08:42

Ужасный город! В Иркутске уже лет 20 назад отказались от такой практики. Всё проходит без отключения горячей воды. Живу а Челябинске год и город не устает удивлять в плохом смысле. Приятных удивление и открытий не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2020 в 08:57

При этом инспектора УСТЭК не выходят на дома принимать опрессовку. У них САМОИЗОЛЯЦИЯ! Запретили!

ОТВЕТИТЬ
Челябинка
19 мая 2020 в 09:05

Наша УК ни когда раньше не включает. В прошлом году опрессовка шла всего дней 9 было все готово, но "выдержали" даже на 1 день позже дали....Здоровья Вам всем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2020 в 09:35

Чайковского х Кашириных уже неделю нет воды. С 19 мая пишут...ну ну.
Холодно дома, не помыться, не постираться....
Реально хочется, чтобы во время отключения воды горячей, все это время, умывались, чистили зубы, купали детей, мыли посуду и т.д. чиновники на Шернях где-нибудь.
Без наблюдения врачей и сми.
Просто, были как обычные, брошенные люди.

Гость
19 мая 2020 в 10:20

Сейчас все начнут болеть. Кашлять и чихать. В условиях пандемии.

Арт
19 мая 2020 в 10:32

Видимо мало больных по стране.. Ну дураку же понятно, что отключение в такую погоду приведет к повышению простудных заболеваний.... Вы чего делаете ау, ку-ку?!?!? Сначала перекисью поливали асфальт, теперь в холодрыгу воду отключать будете
Да уж, одно слово на ум лезет - ЗАБОТА

Злобный карлик
19 мая 2020 в 13:30

Предлагаю внести обязательное отключение горячей воды новой поправкой в Конституцию. А недовольны опять либералы. Настоящий патриот и в тазике умоется.

Екатерина
19 мая 2020 в 15:03

Интересно. Дома нет в списке первой очереди, а воду всё равно отключили.

Гость
19 мая 2020 в 15:44

Жизнь и так не очень.Доводить людей
так доводить.Пришел из магаза-маску снял-
и на тазиковую систему.

Гость
19 мая 2020 в 15:50

Во время пандемии устроить дополнительный
ужас.

Гость
19 мая 2020 в 19:22

У нас отключили сегодня , никакого объявления не повесили , только на сайте и узнали . Раньше отключали в июле .

Гость
19 мая 2020 в 22:11

Обещали пересмотреть платежи по теплу за теплую зиму. И тишина.....

Фото пользователя
19 мая 2020 в 22:27

Третий день горячей воды нет. В списке дома нет на отключение плановое. А потом опять отключат? Да вы ухи поели?

Екатерина
19 мая 2020 в 23:45

В Парковом по Мусы Джалиля 7 воду горячую отключили с 12 по 25 мая.У нас,видимо,свой этап опрессовки,свой график.Обнимаемся с горячими тазиками,чтобы не замёрзнуть.

гость
20 мая 2020 в 11:03

бардак в челябинске.... вот жэк который обслуживает дом по улице 40 лет победы дом 10 приучился подаватьь вместо горячей воды еле теплую и денюжку в карман... и вода с температурой 39.8 не должна считатся подачей горячей воды ...........все там схвачено..............бардак полный

Аноним
24 мая 2020 в 12:14

Выберите меня президентом будем жить как в Швейцарии

Гость
3 июн 2020 в 01:54

Люди, а слабо просто подумать!? Ой, разрывают - закапывают... Люди, ремонты делают ваши дяди, тети, дети, соседи и т.д. давайте выполнять работу качественно, любую. Трубы менять, лечить людей и т. Д. И Путин не будет виноват. А то он уже не знает за что хвататься. Или трубы у вас менять, или государством руководить.

Гость
2 авг 2020 в 21:25

Где нормальное расписание какие районы и когда отключат? Почему нужно на 20 сайтов бегать и смотреть? И что толку от этих опрессовок, если зимой обязательно что-нибудь прорвет?

Гость
14 авг 2020 в 00:45

Где горячая вода?? Должны были дать 4.08, СЕГОДНЯ ЧЕТЫРНАДЦАТОЕ