17 мая понедельник
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Добрый заяц
28 мая 2020 в 08:32

Очень хорошо, что подняли эту злободневную тему именно сейчас, когда все дома.
Только не следует забывать имеющийся опыт: например, специально для малогабаритных квартир был разработан малогабаритный ночной горшок, с ручкой внутри. Занимает места в полтора раза меньше!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2020 в 08:33

Советы из дзен-новостей перекочевали на 74. ру?

Гость
28 мая 2020 в 08:42

Самое главное - не слушать женщин. Перед ремонтом - говорил жене - давай наплюем на дизайн-проект и сделаем точно такую же кухню, только верхние полки до потолка... Отказалась - вот дизайн-проект - все делаем по нему... А потом жалела - сколько всего можно было бы туда положить - там как минимум одна полка дополнительная, и вещи не пылились бы...

А вот вертикальная полка - как то не то... У меня выдвижные в шкафу-купе. Раз - и вся обувь перед тобой - выбирай...

Лариса.
28 мая 2020 в 09:03

А у меня вообще нет шкафов верних на кухне ,.не хочу .И собственно как мне уютно в квартире -так и делаю. И вот свой хрусталь и посуду я никому продавать не собираюсь ..есть и современаая посуда ...но вот салаты на праздник я в хрустальные салатницы накладываю .И книги ставить лучше в шкаф со стеклом .
И я вот .например .вещи из натуральной кожи не выкидываю .хоть уже и не ношу многие .лежат -плащики .курточки .Из них много что можно сделать и в квартире .Мне вообще нравится .когда дома есть что то .переделанное из старых вещей ...есть сайты ..где советов полно .да и сами можно что нибудь придумать ...не раз делала ))
Вот интерьеры в стиле "Икея " мне как то не нравятся ..

Я-свидетель,шо случилось?
28 мая 2020 в 09:05

Во время работы дома на самоизоляции,я,однажды, поднялся к соседям сверху и попросил погладить ту лошадь,которая у них запряжена в телегу и гарцует по 14 часов в день...но соседи не позволили))

Лариса.
28 мая 2020 в 09:10

А еще у меня есть коллекция кошек ..разные .прикольные .мне брат всегда на праздники к основному подарку дарит .И стоят они у меня на полках .где книги .Вообще считаю квартира .где нет мелочей-и закрытые шкафы -не ютная ..

Лариса.
28 мая 2020 в 09:18

И в контейнеры можно положить овощи приготовленные ..рыбу .котлеты .но вот щи и супы все таки в кастрюле должны быть .Сковородки я тож не пихаю в холодильник ...но вот щи в контейнер переливать ((..

Антон
28 мая 2020 в 09:28

глупости

Гость
28 мая 2020 в 09:48

А зачем так захламлять свою жилплощадь? Наверное, что бы потом такие советчики могли заработать, давая порой тупые советы, есть некоторые идеи, можно им последовать, но в основном чушь, не у всех возможности жить в просторном жилье, туфли в коридоре на стене, это неудобно, коридоры бывают такие узкие, что эти туфли будут просто мешаться ещё хуже, чем стояли бы на полу или в шкафу.

Гость
28 мая 2020 в 10:12

У меня куртка старая рабочая вся перештопаная висит, и когда я её надеваю,то сразу вспоминаю всю работу,которую предстоит сделать.Или молоток старый,который еще в детстве в руках держал,уже вся ручка в трещинах, а в руке держится,как влитой и вся работа с ним спориться. Погода пасмурная,скорей бы солнце выглянуло.

Фото пользователя
28 мая 2020 в 10:13

очередной непризнанный эксперт диванных войск рекомендующий бред который вероятнее всего сам не выполняет .
зачем вообще такое на 74ру выставлять напоказ 🤔

28 мая 2020 в 12:02

Я понимаю, когда бабушкины старые вещи куда то раздать. Но выбрасывать нормальные, просто так. (((. А потом бегать в мыле и думать, нафига выбросила, теперь покупать. Про мебель и организацию пространства поняла, что спасет гардеробная + хорошая кладовка. Но возможности пока нет, поэтому все в шкафах.

ОТВЕТИТЬ