23 января суббота
СЕЙЧАС -26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (172)

4 июн 2020 в 12:17

Каслинская, 19В - отключили 19 мая. Спустя 9 дней 28 мая во двор приехала техника и начала рыть траншею, сняли старые трубы по всей длине двора, установили новые. В диспетчерской обещали включить воду 5 июня в 10 вечера, то есть завтра.
Новые трубы - это хорошо, но почем их начали менять только спустя 9 дней после отключения воды?

Гость
4 июн 2020 в 12:32

Братьев Кашириных 97, должны были включать 2-го. Но слесарь сказал только 8-9 ждать и то не факт. Это нормально вообще? Бардак!

Гость
4 июн 2020 в 14:14

Воровского, 23 «в», воды горячей нет. Вчера обещали в 22 часа дать. Сегодня тоже самое и ,видимо, опять не дадут. Управляющая компания посылает в тепловые сети. В чем дело наши дорогие тепловые сети? Хотя 2 этап начался, воду у людей отключили. Теперь без горячей воды сидит и 1 и 2 этапы!

Гость
4 июн 2020 в 15:23

Поддерживаю праведный гнев жителей Челябинска! Унив.набережная, 36-а - воды горячей нет. Если звонишь в ДЕЗ Кал.р-на- то 27 в очереди, то 23. Один!!! телефон УСТЭКа постоянно занят. У меня два вопроса- на дворе 21 век - неужели нельзя сделать информационное табло - где было видно где прошла опрессовка, где идет, где идет ремонт и указанием причины -ПОЧЕМУ не проведены работы в срок. Если случится авария- фиг куда обратишься- везде занято. И второй вопрос - что постоянно копают и закапывают, восстанавливают поверхность на углу дома Бр.Кашириных 101 А. Работы выполняются, копают раз 6 за год. ПОЧЕМУ никто не задается вопросом в чем дело? Мне кажется, уже можно было все золотое сделать-трубы, вентили! Где контролирующие организации? Где "посадки" за бардак?

Губерман
4 июн 2020 в 15:28

Да жуть какая я уже первый день без воды и весь чешусь!
Люди вы 2 недели не моетесь?

Гость
4 июн 2020 в 17:21

Барбюса 124,124а ,124б опрессовка была по объявлению до 2 06,но воды до сих пор нет,жэк не знает в чем дело.зачем даете телефон горячей линии по воде,когда туда вообще не дозвонится,это что тоже издевательство?

Гость
4 июн 2020 в 17:26

Эх..кто-то машинку новую купит и деушку в заграницу свозит😄

Раньше такое было!
4 июн 2020 в 18:29

Нет воды горячей - нет поправкам в конституцию!!! Что при старой что при новой бардак и пофигизм.

Людмила
4 июн 2020 в 18:39

Металлургический район,ул.молодежная д.2. Должны были дать воду 02.06 20.а теперь говорят только 16 06.безобразие ,вечно какие то отговорки,а люди страдать должны. Мэры губернаторы меняются,а порядок в жкх навести не могут,только по телевизору красиво говорят

Водитель трамвая
4 июн 2020 в 21:17

Мало того, что за май отопление 700 р., ещё и горячей воды нет.
Продление режима повышенной готовности до 14 июня, что предполагает усиленную же гигиену. С помощью горячей воды. Г-О-Р-Я-Ч-Е-Й ВОДЫ.

Устэк - алло.

ОТВЕТИТЬ
Елена
5 июн 2020 в 08:56

Шоссе Металлургов, по состоянию на 05.06 нет горячей воды, ситуация аналогичная прошлогодней. Дозвониться никого не можем, никаких объяснений/разъяснений нигде нет. Кто-то же должен за это отвечать, и не только на словах, если уж эти управленцы только деньги считать умеют...

Гость
5 июн 2020 в 14:02

Позвонил по номеру +7 (351) 246-54-05 — канцелярия
Получил еще 3-и номера:
246-57-43
246-71-69
266-93-73
И не на одном из этих номеров жизни нет. Думаю надо, чтоб директор УТСК совой номер давал для обращений. Тогда он будет мотивирован для работы и будет мотивировать других.

Прокатная 20А
5 июн 2020 в 15:25

Сегодня звонила в жэк в ук, они ржут над устэком и говорят что ни фига те не делали, выявлено более 50 мест прорыва и водички нам не видать до сентября. Предлагаю всем жителям чмз писать Текслеру в инстаграм и бить тревогу. Или пусть выплачивают пособие на установку водонагревателей из средств компании УСТЭК, так как они все равно ни хрена ничего не делают, а мы им платим....что то размечталась я

Люся
6 июн 2020 в 00:18

Ну вот .уки ни фига воду не включили! Шенкурская 7А - до 23.30 5 июня (написано у кдеза на сайте). И где???

Лия
6 июн 2020 в 13:07

ПОЧЕМУ ВСЕ ЕЩЕ НЕ ДАЛИ ВОДУ НА УЛИЦЕ МОЛОДОГВАРДЕЙЦЕВ .56 ВОДА ТОЛЬКО ВО ДВОРЕ БЕЖИТ ВЕСЬ ДВОР ЗАТОПТЛО.

Николай
6 июн 2020 в 15:17

Никакой это не телефон для жалоб (346-72-73)!!! Обычный диспетчер отвечает о том, где продлено отключение горячей воды. На вопрос, когда включат горячую воду на Каслинской,21б, отвечают, что повреждения устраняют городские теплосети и жаловаться на них бесполезно, а теплосети уже до 8 июня продлили( и сказали, в лучшем случае!!!)
То есть это будет уже 3 недели, вместо обещанных 2-х. Беспредел полный, только ещё больше обозлённый народ раздражают!!!

гость
18 июн 2020 в 13:10

Значит пусть оплачивают это. Почему то все отношения у граждан и предприятий работают только в одну сторону. Нужно один раз коллективно написать жалобу в прокуратуру и президенту,сколько можно издеваться,то. Ещё за несколько дней организация знает,что во время не дадут горячую воду и сидят тихонько помалкивают. Почему в других городах миллиониках отключают на меньшее количество дней? не которые города сейчас готовы уже к тому,чтобы отключать всего на два дня. А у нас как кроты всё роют и роют и роют,но только в одних и тех же местах. У нас что нормально не могут починить,чтобы каждый год в одном и том же месте не чинить?

Радмир
18 июн 2020 в 14:54

Я один дурак без воды сижу в центральном районе?Или еще просто не включили воду?

ОТВЕТИТЬ
Гостевой Гость
18 июн 2020 в 17:21

"Если у вас в квартире не дали горячую воду, а также о возможных повреждениях в теплосетях, отсутствии ограждений ремонтных участков можно сообщить по телефону АО «УСТЭК-Челябинск» 246-72-73 (круглосуточно)."
Простите, что?) Тупо весь день игнорируют звонки. Один раз прокололись, видимо, ответили. Но через секунду звонок завершили. Молодцы люди, умеют работать. Мне бы таким быть.

Гость
10 июл 2020 в 20:58

Нам воду по улице Марченко дадут нет?!!Вообще уже что ли,3 неделя пошла.Жара стоит не помыться ничего.Хоть бы оповещали.

Анна
15 июл 2020 в 15:26

По ул. Богдана Хмельницкого и Румянцева сейчас повторное отключение с 11.07. по 03.08. Как так?!? Хотя плановое отключение ГВС было в июне!!!

Мойша
20 июл 2020 в 14:15

Купил водонагреватель на. 100 литров и не парюсь !

Антон
5 авг 2020 в 10:57

Четвертый этап опрессовки прошёл, говорили четвертого числа дадут горячую воду , пятое число а воды нет , где какие новости найти?

Юрий
7 авг 2020 в 08:43

Проспект Ленина 30 ну что там с водой? Когда пойдёт тёпленькая?

Екатерина
10 авг 2020 в 15:08

Пр.Победы 166 (7-8 подъезды) до сих пор нет ГВС. Четвертый этап опрессовки прошел. 5 и 6 августа на подъезде висели объявления о том, что работы ведутся. 7,8,9, на дворе уже 10 августа - ТИШИНА! У Диспетчерской службы ответ один - "Работы ведутся, когда закончат - не известно", объявления на подъездах также повесить не могут, т к не знают когда закончат работы! Безобразие!!! Никаких "признаков" этих "работ" не видно и не слышно!!!

Ксения
11 авг 2020 в 08:58

По Гагарина 1 три недели нет Горячей воды. Должны были включить 4.08

Вячеслав
18 авг 2020 в 20:32

В доме 93 по ул. Бр.Кашириных уже две недели течет еле тёплая вода, а платим то мы за горячую воду!