Каслинская, 19В - отключили 19 мая. Спустя 9 дней 28 мая во двор приехала техника и начала рыть траншею, сняли старые трубы по всей длине двора, установили новые. В диспетчерской обещали включить воду 5 июня в 10 вечера, то есть завтра.
Новые трубы - это хорошо, но почем их начали менять только спустя 9 дней после отключения воды?
Воровского, 23 «в», воды горячей нет. Вчера обещали в 22 часа дать. Сегодня тоже самое и ,видимо, опять не дадут. Управляющая компания посылает в тепловые сети. В чем дело наши дорогие тепловые сети? Хотя 2 этап начался, воду у людей отключили. Теперь без горячей воды сидит и 1 и 2 этапы!
Поддерживаю праведный гнев жителей Челябинска! Унив.набережная, 36-а - воды горячей нет. Если звонишь в ДЕЗ Кал.р-на- то 27 в очереди, то 23. Один!!! телефон УСТЭКа постоянно занят. У меня два вопроса- на дворе 21 век - неужели нельзя сделать информационное табло - где было видно где прошла опрессовка, где идет, где идет ремонт и указанием причины -ПОЧЕМУ не проведены работы в срок. Если случится авария- фиг куда обратишься- везде занято. И второй вопрос - что постоянно копают и закапывают, восстанавливают поверхность на углу дома Бр.Кашириных 101 А. Работы выполняются, копают раз 6 за год. ПОЧЕМУ никто не задается вопросом в чем дело? Мне кажется, уже можно было все золотое сделать-трубы, вентили! Где контролирующие организации? Где "посадки" за бардак?
Барбюса 124,124а ,124б опрессовка была по объявлению до 2 06,но воды до сих пор нет,жэк не знает в чем дело.зачем даете телефон горячей линии по воде,когда туда вообще не дозвонится,это что тоже издевательство?
Металлургический район,ул.молодежная д.2. Должны были дать воду 02.06 20.а теперь говорят только 16 06.безобразие ,вечно какие то отговорки,а люди страдать должны. Мэры губернаторы меняются,а порядок в жкх навести не могут,только по телевизору красиво говорят
Мало того, что за май отопление 700 р., ещё и горячей воды нет.
Продление режима повышенной готовности до 14 июня, что предполагает усиленную же гигиену. С помощью горячей воды. Г-О-Р-Я-Ч-Е-Й ВОДЫ.
Шоссе Металлургов, по состоянию на 05.06 нет горячей воды, ситуация аналогичная прошлогодней. Дозвониться никого не можем, никаких объяснений/разъяснений нигде нет. Кто-то же должен за это отвечать, и не только на словах, если уж эти управленцы только деньги считать умеют...
Позвонил по номеру +7 (351) 246-54-05 — канцелярия
Получил еще 3-и номера:
246-57-43
246-71-69
266-93-73
И не на одном из этих номеров жизни нет. Думаю надо, чтоб директор УТСК совой номер давал для обращений. Тогда он будет мотивирован для работы и будет мотивировать других.
Сегодня звонила в жэк в ук, они ржут над устэком и говорят что ни фига те не делали, выявлено более 50 мест прорыва и водички нам не видать до сентября. Предлагаю всем жителям чмз писать Текслеру в инстаграм и бить тревогу. Или пусть выплачивают пособие на установку водонагревателей из средств компании УСТЭК, так как они все равно ни хрена ничего не делают, а мы им платим....что то размечталась я
Никакой это не телефон для жалоб (346-72-73)!!! Обычный диспетчер отвечает о том, где продлено отключение горячей воды. На вопрос, когда включат горячую воду на Каслинской,21б, отвечают, что повреждения устраняют городские теплосети и жаловаться на них бесполезно, а теплосети уже до 8 июня продлили( и сказали, в лучшем случае!!!)
То есть это будет уже 3 недели, вместо обещанных 2-х. Беспредел полный, только ещё больше обозлённый народ раздражают!!!
Значит пусть оплачивают это. Почему то все отношения у граждан и предприятий работают только в одну сторону. Нужно один раз коллективно написать жалобу в прокуратуру и президенту,сколько можно издеваться,то. Ещё за несколько дней организация знает,что во время не дадут горячую воду и сидят тихонько помалкивают. Почему в других городах миллиониках отключают на меньшее количество дней? не которые города сейчас готовы уже к тому,чтобы отключать всего на два дня. А у нас как кроты всё роют и роют и роют,но только в одних и тех же местах. У нас что нормально не могут починить,чтобы каждый год в одном и том же месте не чинить?
"Если у вас в квартире не дали горячую воду, а также о возможных повреждениях в теплосетях, отсутствии ограждений ремонтных участков можно сообщить по телефону АО «УСТЭК-Челябинск» 246-72-73 (круглосуточно)."
Простите, что?) Тупо весь день игнорируют звонки. Один раз прокололись, видимо, ответили. Но через секунду звонок завершили. Молодцы люди, умеют работать. Мне бы таким быть.
Пр.Победы 166 (7-8 подъезды) до сих пор нет ГВС. Четвертый этап опрессовки прошел. 5 и 6 августа на подъезде висели объявления о том, что работы ведутся. 7,8,9, на дворе уже 10 августа - ТИШИНА! У Диспетчерской службы ответ один - "Работы ведутся, когда закончат - не известно", объявления на подъездах также повесить не могут, т к не знают когда закончат работы! Безобразие!!! Никаких "признаков" этих "работ" не видно и не слышно!!!
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (172)
Каслинская, 19В - отключили 19 мая. Спустя 9 дней 28 мая во двор приехала техника и начала рыть траншею, сняли старые трубы по всей длине двора, установили новые. В диспетчерской обещали включить воду 5 июня в 10 вечера, то есть завтра.
Новые трубы - это хорошо, но почем их начали менять только спустя 9 дней после отключения воды?
Братьев Кашириных 97, должны были включать 2-го. Но слесарь сказал только 8-9 ждать и то не факт. Это нормально вообще? Бардак!
Воровского, 23 «в», воды горячей нет. Вчера обещали в 22 часа дать. Сегодня тоже самое и ,видимо, опять не дадут. Управляющая компания посылает в тепловые сети. В чем дело наши дорогие тепловые сети? Хотя 2 этап начался, воду у людей отключили. Теперь без горячей воды сидит и 1 и 2 этапы!
Поддерживаю праведный гнев жителей Челябинска! Унив.набережная, 36-а - воды горячей нет. Если звонишь в ДЕЗ Кал.р-на- то 27 в очереди, то 23. Один!!! телефон УСТЭКа постоянно занят. У меня два вопроса- на дворе 21 век - неужели нельзя сделать информационное табло - где было видно где прошла опрессовка, где идет, где идет ремонт и указанием причины -ПОЧЕМУ не проведены работы в срок. Если случится авария- фиг куда обратишься- везде занято. И второй вопрос - что постоянно копают и закапывают, восстанавливают поверхность на углу дома Бр.Кашириных 101 А. Работы выполняются, копают раз 6 за год. ПОЧЕМУ никто не задается вопросом в чем дело? Мне кажется, уже можно было все золотое сделать-трубы, вентили! Где контролирующие организации? Где "посадки" за бардак?
Да жуть какая я уже первый день без воды и весь чешусь!
Люди вы 2 недели не моетесь?
Барбюса 124,124а ,124б опрессовка была по объявлению до 2 06,но воды до сих пор нет,жэк не знает в чем дело.зачем даете телефон горячей линии по воде,когда туда вообще не дозвонится,это что тоже издевательство?
Эх..кто-то машинку новую купит и деушку в заграницу свозит😄
Нет воды горячей - нет поправкам в конституцию!!! Что при старой что при новой бардак и пофигизм.
Устэк - алло.
Ну вот .уки ни фига воду не включили! Шенкурская 7А - до 23.30 5 июня (написано у кдеза на сайте). И где???
ПОЧЕМУ ВСЕ ЕЩЕ НЕ ДАЛИ ВОДУ НА УЛИЦЕ МОЛОДОГВАРДЕЙЦЕВ .56 ВОДА ТОЛЬКО ВО ДВОРЕ БЕЖИТ ВЕСЬ ДВОР ЗАТОПТЛО.
Я один дурак без воды сижу в центральном районе?Или еще просто не включили воду?
"Если у вас в квартире не дали горячую воду, а также о возможных повреждениях в теплосетях, отсутствии ограждений ремонтных участков можно сообщить по телефону АО «УСТЭК-Челябинск» 246-72-73 (круглосуточно)."
Простите, что?) Тупо весь день игнорируют звонки. Один раз прокололись, видимо, ответили. Но через секунду звонок завершили. Молодцы люди, умеют работать. Мне бы таким быть.
Нам воду по улице Марченко дадут нет?!!Вообще уже что ли,3 неделя пошла.Жара стоит не помыться ничего.Хоть бы оповещали.
По ул. Богдана Хмельницкого и Румянцева сейчас повторное отключение с 11.07. по 03.08. Как так?!? Хотя плановое отключение ГВС было в июне!!!
Купил водонагреватель на. 100 литров и не парюсь !
Четвертый этап опрессовки прошёл, говорили четвертого числа дадут горячую воду , пятое число а воды нет , где какие новости найти?
Проспект Ленина 30 ну что там с водой? Когда пойдёт тёпленькая?
Пр.Победы 166 (7-8 подъезды) до сих пор нет ГВС. Четвертый этап опрессовки прошел. 5 и 6 августа на подъезде висели объявления о том, что работы ведутся. 7,8,9, на дворе уже 10 августа - ТИШИНА! У Диспетчерской службы ответ один - "Работы ведутся, когда закончат - не известно", объявления на подъездах также повесить не могут, т к не знают когда закончат работы! Безобразие!!! Никаких "признаков" этих "работ" не видно и не слышно!!!
По Гагарина 1 три недели нет Горячей воды. Должны были включить 4.08
В доме 93 по ул. Бр.Кашириных уже две недели течет еле тёплая вода, а платим то мы за горячую воду!