29 сентября вторник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Гость
24 июл 2020 в 09:55

Вранье. Это при совдепии с тазиками прыгали. Нет сейчас ни одного дома и ни одной квартиры без нагревателя.

Сергей
24 июл 2020 в 09:57

А можно подробнее про: "проведение проверок в отношении ресурсоснабжающих организаций по указанным основаниям не представляется возможным в связи с внесением изменений в действующее законодательство"?

Гость
24 июл 2020 в 10:00

При Советской власти в подавляющем большинстве домов горячую воду в мае отключали,и дай Бог,чтобы к 1 сентября включали.И все молчали,терпели,вздыхали,засунув языки в одно место.А теперь поди ж ты!Все такие смельчаки!Возмущаются!))))))))))))))))

Гость,
24 июл 2020 в 10:04

водонагреватель можно и за 5тр купить, про какие 15 она говорит.

Горожанин
24 июл 2020 в 10:07

В течение года тоже порой отключают на день-два горячую воду. В чем проблема то? Купил водонагреватель за 3-5 тысяч, за 1,5 тысяч подключил и нет проблем! Так нет же, наши люди лучше на эти деньги будут сидеть бухать и ныть, как плохо без горячей воды!

гость
24 июл 2020 в 10:24

Что за квест нужно пройти, чтобы жителям заменить бойлер? Это специально сделано, чтобы люди как можно дольше без воды горячей жили?

гость
24 июл 2020 в 10:27

у нас порядок то будет когда нибудь??????????!!!!!!!!!!!

Гость
24 июл 2020 в 10:32

на чмз на 2 недели отключали, но теперь еще на 3 отключили до 3 августа в связи с ремонтом...вопрос ,что делали те 2 недели , что еще понадобился еще месяц потом....

Гость
24 июл 2020 в 10:47

скоро вся страна развалится, не только бойлеры. Стакими руководителми. В СССР хоть жрать не было ни чего, затовсе работало как часы!

Я-свидетель.Шо случилось?
24 июл 2020 в 10:57

Не хотели ваши извилины при голосовании попрыгать.теперь пусть немытые ноги с тазиками попрыгают..

Гость
24 июл 2020 в 10:57

В Мэрии на Луне живут, что ли!! Пример Бр. Кашириных 54, сначала 2 июня УТСК отключили на 14 дней для опрессовки, затем 17 июня ЧКТС начал ремонт который длился ещё 14 дней! Куда только не обращались и в мэрию и УТСК и ЧКТС и только накануне выборов по конституции 1 июля дали воду и потом опять отключили на неделю. ))))

Альберт Кутакбашев
24 июл 2020 в 11:00

Короче, никто ни за что не отвечает, только деньги с населения стригут, покупают Мерседес и дома в Испании. Гехта, Щаля, Текслера, Зюся, Шмитда- долой!

Гость
24 июл 2020 в 11:24

не смешите, бригад у них не хватает. Горького 30, воды не было горячей почти месяц!!! Техника стояла во дворе два дня просто так, рабочие сидели в биндюжке, пока уже раз цать всем не позвонили, работать так и не начали. Только с пинка руководства. А сейчас опять безобразие на три дня отключают горячую воду. Чем же они занимаются то? Обнаглел просто в край.

Гость
24 июл 2020 в 11:32

Май-июнь была опрессовка, отключали горячую воду на неделю вместо двух. Порадовалась тогда, что так быстро. И вот июль-август опять опрессовка! Видимо спешно включили наш дом в 4 этап, объявление повесили 21.07, что отключают 21.07, по факту отключили на следующий день. На сайте администрации файл со списком домов отредактирован (4 этап Курчатовский район с 21.07.2020 по 04.08.2020 (в редакции 21.07.2020))

БОЙЛЕР
24 июл 2020 в 12:01

Золотое время эта опрессовка для ремжилконтор. Шантаж и вымогательство денег. Ресурсники тут не при чём. Они работают четко по графику. Но вороватые и нечистые на руку владельцы ремжилконтор и их карманных 'подрядчиков'' ресурсников УМЫШЛЕННО подставляют под гнев горожан, вешая жителям макароны на уши, что РСО виновато в отсутствии горячей воды?

Гость
24 июл 2020 в 12:29

Братьев Кашириных 54 горячей воды нет больше месяца!!! Включат на вечер и опять объявление об отключении до окончания ремонтных работ. Ресурососнабжающая организация переводит на МУПП -они предоставляют, а за водоотведение не отвечают.

Гость
24 июл 2020 в 13:20

И все забыли как лет 10 назад опрессовка была месяц, а не 14 дней

Гость
24 июл 2020 в 14:48

А на Солнечной была опресовка в июне, а с 21 июня, почему то, снова опрессовка. Чудеса.

Гость
24 июл 2020 в 16:48

Я тоже не понимаю, купил накопительный нагреватель и вопрос закрылся

Пролетая мимо
25 июл 2020 в 02:02

А у нас нагреватель ещё и тепло отлично держит,вода при выключенном всю ночь горячая.Удобно,даже если пользоваться всего две недели опрессовки,не говоря об аварийных отключениях.Кстати,у нас горячую обычно включают на день-два раньше.

Гость
25 июл 2020 в 14:58

Ну что сказать развалили всё окончательно. Да раньше отключали воду на месяц. Но по крайней мере была видна работа. А сейчас в некоторых местах стоит раскопанное несколько дней, бывает и неделю и больше. Ни людей, ни техники. А есть места где каждый год копают одно и тоже. И что интересно, перед этим положат новый асфальт. Почему нельзя всё отремонтировать капитально? Я не знаю, может это выгодно кому-то. Зато как у нас устэк любит хвалится, что у них всё прямо идеально. сети у них самые надёжные. А когда что либо случается, у них на всё находится отмазка. То им задвижки кто-то несанкционированно закрывает, то чктс виноваты. А они прям белые и пушистые. В советское время там были грамотные специалисты, инженеры, энергетики. Сейчас ничего этого нет. Всё угробили окончательно.

Гость
25 июл 2020 в 23:09

Вот не хотели тосовать план отключения каждый год, нам всё время достаётся в самый дубаг отключение ещё и горячей воды, теперь сидите месяц без воды, аххах

Гость
26 июл 2020 в 08:31

ПОСТРОЯТ ГОК И ВЫ ЧЕРЕЗ 5-10 ЛЕТ ВООБЩЕ БЕЗ ВОДЫ БУДЕТЕ ЖИТЬ!

Лариса.
26 июл 2020 в 21:42

Подавайте в суд на устэк

Лена
11 авг 2020 в 16:06

А Текслер, между прочим, этим бездельникам миллиард выделил на оплату энергоносителей. То есть из наших карманов. Мы значит сами должны платить за всё, а устэки и иже с ними с подачи "губернатора" в бюджет области лезут.еще и свою работу толком выполнить не могут и не хотят.

Iren
13 авг 2020 в 11:42

Отключили 21-го июля. Обещали дать 4-го августа. Потом 4-го в 9 вечера, потом 4-го в 11 ночи, потом 6-го, потом 7-го, потом 11-го и так далее. Вчера вечером обещали дать. Кормят завтраками. Около дома всё раскопано, днём никого, варят и что-то делают только ночью, в дождь. Замечательно. Все две недели нихрена не делали, а сейчас взялись. Сейчас вот сказали, что ещё неделю не дадут. Нормально вообще? У самих бойлеры дома небось.

Лена
17 авг 2020 в 15:57

Люди, надо возмущаться не здесь, а писать жалобы в прокуратуру в интернет-приемную.пусть платят штрафы за каждый дом!! И чем больше жалоб напишем, тем лучше.

Марина
26 авг 2020 в 13:58

Так интересно рассуждают люди: раньше на все лето отключали, а теперь от 2 недель до месяца и не нравится... Что-то не те ориентиры выбраны!!! А как быть с электроэнергией, которая тратится на подогрев воды? Никто не снижает тариф за вынужденный перерасход. И, обратите внимание, из крана горячей воды вода все-таки течёт. Почему? А потому что открывая ЭТОТ кран, вы тратите якобы горячую воду и, соответственно, платите за неё по тарифу горячей воды. Я никогда не задумывалась об этом... Но нынче ПРИНЦИПИАЛЬНО надела на краны горячей воды перчатки, чтобы их, забывшись, не открывать. Решила, что за отсутствующую горячую воду не буду платить ни копейки.
И ещё одно: пишут, что "во многих домах включают горячую воду раньше оговоренного срока". Интересно: есть такие счастливчик? Я даже назвала бы их ИЗБРАННЫМИ.