1 октября четверг
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (171)

Гость
4 авг 2020 в 17:08

А счета ЖКХ он все оплатил?

Улыбнуло
4 авг 2020 в 17:13

Не было контейнера, были недовольные. Поставили контейнер, опять недовольные. Теперь быканул гражданин, снова контейнера не будет, опять недовольные будут, только уже этим деятелем

Guest
4 авг 2020 в 17:19

ДЕЗ Калининского района ничего во дворах не делает в этом году, прикрываются карантином по короновирусу. Облезшие и разбитве детские комплексы, песочницы без завезенного песка, замусоренные дворы-всё из-за короновируса. Тоже нужно им к офису на Калинина мусор и разбитые качели отвезти.

Жительница
4 авг 2020 в 17:46

Какой раз читаю комментарии на тему мусора и удивляюсь! Челябинцы в большинстве своём искренне считают что 'грязно там где мусорят' и обвиняют жителей, что те складывают много мусора в праздничные дни, тут бак забили мусором...
МЫ живём в мегаполисе! Это подразумевает специальную организацию ЦКС вывозить мусор за определённую плату! Лично я плачу деньги за вывоз и переработку моего мусора! А возмущающиеся жители наверное не платят и мусор от их жизнедеятельности не скапливается!?
Почему напали на жителей паркового!? Уверена что 'мусорные' квитанции им приходят исправно! А услуги нет! И эта проблема переполненых баков по всему городу.
Может вопрос надо задать администрации города!? Почему выбранная вами организация не справляется со своими обязанностями, да ещё и хуже стало после увеличения тарифа!?

4 авг 2020 в 17:50

Не равнодушного жителя - в депутаты!

Чел
4 авг 2020 в 17:50

Кто ?
Если не Руслан ))))
Партию Единая Россия на свалку !
Вместе с Олешенькой !

Вот почему такие русланы не знают и не понимают элементарных вещей? В квитанцию посмотрел - и всё понятно. Мусорный оператор занимается вывозом ТКО, а не управляйка. Площадку и установку баков обеспечивает муниципалитет.

Гость
4 авг 2020 в 18:10

А при чём тут управляющая? Хоть бы в интернете посмотрел. А бак вообще предназначен для ТКО, а не строительного мусора и картона, которыми он явно забит.

Вепрь
4 авг 2020 в 18:22

Ой,новости. Кто там квартиры то покупает, так и относятся ко всему. Им там все должны и всё))))))

Карина
4 авг 2020 в 18:24

" В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 354 управляющая компания
несёт ответственность за неисполнение и/или ненадлежащее исполнение обязанностей
по содержанию и обслуживанию многоквартирного дома" -- надо подать встречное
коллективное заявление на УКомпанию в Государственную жилищную инспекцию или
в прокуратуру
«УК поставила контейнер на оцифровку, но данные о нём не были вовремя переданы
организацией, поэтому мусор не вывезли своевременно» Это разборки УК и ЦКС !!!

Василий
4 авг 2020 в 18:29

Граждане, критикующие мусорного активиста, попробуйте сами дотащить кубовый бак, пусть даже набитый картоном, до Регионального оператора (он же ЦКС). Думаю у большинства здоровья не хватит. Дотащил куда смог. Дальше должны тащить другие.
Порча имущества явно не та статья которую нужно раздувать в данном случае. Рекомендую УК подавать сразу на экстремизм. Тут явно попытка расшатать устои! Сегодня он баки катает, а завтра до чего докатится!

Лес
4 авг 2020 в 19:13

Все только жаловаться и умеют... интересно кем работает этот чувак, я думаю он бы чужую работу тоже бы отказался выполнять... Читайте жилищный кодекс и смотрите кто вам счета выставляет!

Гость
4 авг 2020 в 19:34

Мужик молодец!!! Настоящий мужик!!! А не ссыкло диванное, если вдруг назначат штраф пиши номер карты, скину донат

абдулла
4 авг 2020 в 19:39

Каждому по потребности, молодец всё правильно сделал

Гость
4 авг 2020 в 19:52

До проведения мусорной реформы тариф был ниже, а вывозили мусор регулярно. Теперь же дикий тариф и заваленые мусором площадки. Реформа провалилась. Не пора ли организаторов этого бардака отправить на повал годов так на....дцать?

абдулла
4 авг 2020 в 19:54

Гость 1252 с тобой согласен, никто не хочет работать, только же стука меры, но нет Сталина

ванька
4 авг 2020 в 20:08

А вы то что сделали, нравится в говне жить, всё правильно сделал, молодец

Маня
4 авг 2020 в 20:16

Бачок управляющая купила за свои деньги? Из прибыли? Сомневаюсь. ЦКС свои контейнеры ставит на оборудованную, в соответствии с требованиями закона, контейнерную плошадку. Ука не оборудовала, к застройщику о исправлении недоделок по благоустройству не обратилась. Виновное бездействие? Но виноватить жителей эти ремжилконторы научились лихо? Челябинцу-респект! Креативные действия-прямой путь к нужному жителям результату. Азбука успеха в суд пусть идет. Встречным иском ей КоАП можно вменять, статей там много. Моральный вред всем жителям пусть выплачивает за неоказание услуг надлежащего качества.

Захватов Сергей
4 авг 2020 в 20:23

Учредитель "ЦКС":ООО "ИНГЕОКОМ-ЭКО" ИНН 7703464802, ОГРН 1187746782376 зарегистрировано 29.08.2018 в регионе Москва по адресу: 125009, г Москва, переулок Кисловский Б., дом 3/2 СТРОЕНИЕ 1, ПОМЕЩЕНИЕ 1 ЭТАЖ 1. Статус: Действующее. Размер Уставного Капитала 10 000,00

МОСКВА РУЛИТ ... КРЕПИТЕСЬ!

Гость
4 авг 2020 в 20:27

Ну во-первых, не на свои собственные деньги был куплен контейнер, а на деньги собственников. Например, из статьи ремонт и обслуживание.
А во-вторых, УК должна нести ответственность за то, что происходит или не происходит на ее территории, в т.ч.должны заниматься уборкой мусора.
Как деньги собирать, так в первых рядах, а как отвечать, так это не к нам!

Гость
4 авг 2020 в 21:24

И одной, и другой организацией управляют гнилые чиновники. Все эти шайки давно пора разгонять, но кому-то наверху выгодна такая ситуация в стране!!!

Гость
4 авг 2020 в 21:26

у нас в Самоцветах тоже один даун ставит свое Рено,у мусорки, так что мусоровоз не может подъехать,я вот думаю накидать на его корыто мусора,ему похоже нравится

Санечка
4 авг 2020 в 21:54

"С «ЦКС» была договорённость, что они будут вывозить мусор с понедельника, но площадки не оказалось в координатах мусоровоза"
Какая нахрен договоренность? Услуги оказываются по договору. Нарушил договор - отвечай

Гость
4 авг 2020 в 23:06

вообще все эти УК нужно ликвидировать. Непонятно за что собирают деньги, куда эти деньги уходят?
Почему ОБЭП их не держит на пульсе? Проворовались, сразу под статью. Тогда и тарифы на услуги будут нормальные

Гость
5 авг 2020 в 00:05

Скоты уродские. Не работают ни ... не хотят, только заявы катать могут.

Гость
5 авг 2020 в 01:28

Управляйки обнаглели раз нет проверок до конца 2020 они этим пользуются. А вообще всем надо брать на заметку, возможно тогда начнут работать. Укашке надо не полицию вызывать а понимать, что есть обязанности по содержанию дома и за это люди платят деньги. Терпение людей оно не вечное. Берут не маленькие деньги за управление и за обслуживание в итоге из-за бездействия этих ук половина домов остаются в аварийном состоянии, часть из них постепенно без своевременного обслуживания разрушается. И собственно жители платят деньги они и заказывают музыку. А если не справляются значит надо отбирать лицензии.

Гость
5 авг 2020 в 09:11

"Понравилась" фраза о том,что ЦКС приезжали в этот день,но контейнера на месте не было:)))))Как неожиданно))))Именно в тот самый момент))))Чтобы мужика виноватым выставить еще)))Мужик-красавчик!!!!!!Правда надо было жителям дома попилить мусорку и половину отгрузить на стол дирекции ЦКС.УК теперь может договора научится заключать с определенными обязанностями и графиками четкими,а не "договорились на вывоз".....К сожалению,только так у нас работают УК и обслуживающие организации,через пендель...

Гость
5 авг 2020 в 09:44

ЦКС и только ЦКС виноват в несвоевременном вывозе мусора!! УК наверняка требуют своевременно вывозить и выполнять договорные обязательства, но ЦКС очень часто не соблюдают график вывоза по неизвестным причинам.

Гость
5 авг 2020 в 13:15

Браво Мужик молодец

Гость
5 авг 2020 в 15:49

Молодец парень. Управляющая компания имеет представителя по связям с общественностью- дебилизм и его должны оплачивать жильцы. Лучше бы дворникам или слесарям заплатили. Не останавливайтесь, гоните этих управляющих.

наталия
5 авг 2020 в 16:08

молодец нам бы такого вечно разваленная помойка на воровского 21

Иииигооорь
5 авг 2020 в 18:23

А вы пробовали решиональному оператору по вывозу ТБО дозвонится? Так мне кажется легче Богу домалится.

Зоопарковец
27 авг 2020 в 10:41

Мужик наверное не понял где он купил квартиру и почему она была такая дешёвая.