18 января вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Фото пользователя
19 авг 2020 в 08:01

Власти не хотят озвучить, когда дадут горячую воду на с-з по Комсомольскому проспекту в домах 78, 84-а? Обещали 4 августа, сегодня 15. Чтобы жильцы не докучали звонками и жалобами в Теплосети, на подъездах расклеили объявления, что случилась авария, и горячей воды не будет до её (аварии) устранения. Вроде как от"""...вяжитесь и не звоните.
Звонили и писали на данный ресурс, толку пока ноль. Что за безобразие!!!

Гость
19 авг 2020 в 08:04

Хорошо бы в сентябре, - уже холодно в доме

19 авг 2020 в 08:28

с чего авторы решили что в квартирах похолодало. Они в картонных домиках живут? Про отопление думать рановато нам пользователям да и стоимость у него такая что уж чем позже тем лучше.

ОТВЕТИТЬ
Очередной прогон для лохов
19 авг 2020 в 08:55

Какое 15 сентября? 5 дней среднесуточная +8 должна быть, не факт, что это будет в эту дату! Что вы каждый год эти новости из пальца высасываете? Рано включат- прокуратура возбудится, тк есть дома с начислениями по нормативу, и не все оборудованы приборами учёта, поздно включат -прокуратура возбудится за ухудшение условий проживания! Каждый год одно и тоже, бла-бла-бла на ровном месте!

Гость
19 авг 2020 в 09:07

Вот и посмотрим с какого месяца тогда начнут плату брать за отопление,а то в мае еще брали без отопления и какие то ведь отговорки выдумали.!

Гость
19 авг 2020 в 09:30

Верните горячую воду (Южный Бульвар, 2), тогда и отопления пока не надо.

Артем
19 авг 2020 в 10:05

Щас бабки ныть начнут, за что они платят за отопление.

Гость
19 авг 2020 в 10:19

Пусть будут готовы к 15 сентября, дети пойдут в школу, на улице сыро и слякоть, в школе должно быть тепло и детских садах...даже, если в сентябре будет -+ 20, то ночью будет всеравно холодно и перепады температур у нас никто не отменял! Я хочу, чтобы в доме было тепло и сухо, просыпаешься, за окном утром темно, дома дубак и сырость , белье нормально не сохнет! Дети начинают болеть.

гостья
19 авг 2020 в 10:43

почему не пишете полную инфу? в другом источнике указано, что конкретно в Челябинске они планируют аж в первой декаде октября включить отопление. вопиющая наглость!

Гость
19 авг 2020 в 10:45

 Ага, прям все обрадовались!!! Это только обещают. К 15 сентября все работы будут завершены в полном объеме. Подключение к отоплению в горнозаводской зоне — Нязепетровске, Каслях, Златоусте, Сатке, Катав-Ивановске — ориентировочно начнется 15-20 сентября в зависимости от погоды. В Челябинске и на юге области — в первой декаде октября, — уточнил заместитель губернатора!

ОТВЕТИТЬ
Житель дома 38 по ул. 40 лет.Победы
19 авг 2020 в 12:12

А когда дадут горячую воду по 40 летия Победы, 38? Должны были 4 августа, сегодня 19! Уже 10 раз можно бойлер и починить, и новый поставить! Ничего невозможно по дому делать, и ещё и холодина такая! Это издевательство какое-то!

Уходипвв
19 авг 2020 в 12:30

В металлургическом районе всегда готовы - копать одно и тоже место каждые три месяца. Беспредел. Возле дома 15 по Богдана вокруг сплошные раскопки.

Евгений
19 авг 2020 в 13:30

Дзержинского 117, с мая сидим без горячей воды и отопления... Бойлер полетел, так говорят, говорят надо скидываться по 5200 руб с каждого собственника

ОТВЕТИТЬ
luaz2004
17 сен 2020 в 10:39

Один черт сорвут отопительный сезон ,лично у меня это точно ,с апреля месяца не могут подвести газовую трубу 4 метра до дама ,ждемс, а чиновник что он есть что его нет тут не помошник.