18 января понедельник
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Гость
10 ноя 2020 в 15:56

Що все плачут, у нас в Пласте 48 руб 50 коп за куб холодной и никто не бухтит.

ОТВЕТИТЬ
шиянова таисия
10 ноя 2020 в 16:25

2 дня пыталась дозвониться по поводу начислений за воду на ЧМЗ не смогла.они что не работают?ушли на удаленку и гуляют? шарашкина контора

РЕАЛИСТ
10 ноя 2020 в 16:46

ЗА ВСЕ НУЖНО ПЛАТИТЬ!
ДАЖЕ ЗА ЛЕНЬ, БЕЗРАЗЛИЧИЕ И ТРУСОСТЬ!

ЭТО ВАМ ПОДАРОК НА ОБНУЛЕНИЕ!

Гость
10 ноя 2020 в 17:10

а что Вы хотели че тепеть плачите. есть у меня одна знакомая так она грудью встает за нашего кормчева. на мой вопрос а что ездишь без кандишина так говорит бензин дорогой. так что правильно написанно не булькайте до 2024г

Аноним
10 ноя 2020 в 17:22

В курганской также за свет повторн по капецкм но дабовляют рабов налогами душить царь велел

ЧТЗ
10 ноя 2020 в 17:33

Вам не стыдно воду питьевой называть?Часто от воды воняет тухлятиной,тиной,цвет тоже далёк от питьевой,то жёлто-ржавого,то зеленоватая.Иной раз руки легче протереть влажными салфетками чем водой из под крана помыть.Вода подаётся не питьевая ,а техническая,значит она должна быть бесплатной.Водоотведение вообще не понятно ,как оплачивать должны,ну не сливается в канализацию такой же объем воды,что поступил в квартиру.Из воды готовят ,поливают цветы(летом по 10 вёдер 15 литровых на полив цветов уходит в день)

гость
10 ноя 2020 в 19:53

Вот с какого числа официально донесут до населения,вот с того дня и пусть насчитывают по новым тарифам. До нас квитанции не всегда доходят,иногда их просто втыкают в дверь подъезда и когда кто-то выходя открывает дверь,квитанции летят в грязь и разлетаются. Зная что подъем тарифов 1 января и 1 июля всегда к этому числу сверяем ,а так под шумок не делается.

Аноним
10 ноя 2020 в 20:08

Увaжаемый Алексей Леонидович, разберитесь с этими жуликами из водоканала, по поводу повышения тарифов. Что за беспредел, когда хотят , тогда и подымают цены. Одно ворье вокруг вас.

Александр
10 ноя 2020 в 21:04

Цены поднтмаете,будто вода из крана для питья пригодна и безопасна для здоровья.Платим за медленную и мучительную смерть,деньгами которых нет.Капец.Скоро и этой воды не будет,спасибо коррупции и Гонкам всяческим...

Гость
10 ноя 2020 в 22:43

Уже который год раз в два-три месяца повышают тариф, только сейчас заметили? Или обратили внимание только после приписки "тариф изменился" ? Ну вы блин даёте.
Эти хапуги скоро каждый месяц будут повышать!

гость
11 ноя 2020 в 11:39

Плачу за воду по счетчикам , в начале пандемии приходит угрожающее письмо с долгом , звоню узнать ... хамское отношение с другой стороны , какой- то неадекват орет, что на меня он подаст в суд . Хорошо, думаю подавай. Раньше делали перерасчёт спокойно, пришёл написал заявление, приложил документы, что ты отсутствовал , не проживал в квартире. Сейчас получается это сделать не возможно! В квартире проживаю и зарегистрирован один, почему письма с угрозами приходят на троих??? Водой пользуюсь один, счетчики установлены. Может действительно надо вмешаться Прокуратуре! Беспредел полный!

гость
11 ноя 2020 в 13:13

А почему МУП ПВВО с себя не начать! Сократить офисы, сотрудников , можно на дистанте работу организовать, а не за счёт плательщиков !

гость
11 ноя 2020 в 16:02

\С с 17 сентября снижены тарифы на тепло\ Тогда почему подняли тариф на воду для жителей частного сектора-у них нет теплоснобжения.