21 января четверг
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (210)

24 ноя 2020 в 16:18

Спасибо партии родной!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 16:18

зашибись. они ждут бунта низов ? это все специально делается ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 16:19

дурдом и беспредел

Гость
24 ноя 2020 в 16:19

Все для блага человека. Я даже видел этого человека.

Крымчанка
24 ноя 2020 в 16:20

Ну слава богу,теперь наши слуги народа со спокойной душой о народе думать будут.Не переживая о оплате жкх

Гость
24 ноя 2020 в 16:21

ЛЮБИТЕ ВЫ СВОЮ ВЛАСТЬ КАК ЛЮБЛЮ ЕЁ Я ? ВСЕМ СЕРДЦЕМ , ВСЕЙ ДУШОЙ , И РАЗУМОМ , И ВЕРОЮ БОЛЬШОЙ !

Гость
24 ноя 2020 в 16:21

интересно чем обусловлено поднятие тарифов несколько раз в год? кому то не хватает на лакшери жизнь ?

Удав
24 ноя 2020 в 16:22

А опубликуйте зарплаты злобных чиновников.... сколько получает в налоговой специалист первого класса? Или регистратор какой....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 16:23

зачем депутаты, тем более в пандемию. сейчас санитаров не хватает в больницах судна выносить. туда всех, помогать государству, сидят ересь сочиняют...

Гость
24 ноя 2020 в 16:24

согласен, живут на наши деньги, еще и нас обдирают

Гость
24 ноя 2020 в 16:24

"Мы увеличиваем пенсию на 1000 рублей, чтобы пенсионеры могли нормально отдыхать, путешествовать.".. сказал министр финансов Силуанов

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 16:25

Ну давайте теперь здесь орите!

гость
24 ноя 2020 в 16:25

улыбаемся и машем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 16:25

Так вам и надо, быдлу!

ОТВЕТИТЬ
Что стало с этой страной ?!
24 ноя 2020 в 16:27

Всё по новой конституции, это вам не как в Америке, 200 лет без изменений !

В составе населения
24 ноя 2020 в 16:29

ну вот и хорошо. я начал волноваться что уже забыли про нас

Гость
24 ноя 2020 в 16:32

Редакция, а вас самих устраивает, что один-два спамера забивают ленту комментариев.
Сначала с автобусами, теперь со шлагбаумами?
Комменты, хоть не открывай. Везде нас...но...

ОТВЕТИТЬ
Чел
24 ноя 2020 в 16:32

А какую коммуналку подняли?

ОТВЕТИТЬ
Рузсофоб
24 ноя 2020 в 16:33

Считаю, что на майдане в первых рядах должны идти те, кто смеялся над разгоном белоленточников в 2012 году

ОТВЕТИТЬ
гость
24 ноя 2020 в 16:37

а теперь вопрос - у кого и какие такие мифические общедомовые собрания проводятся, у алкашей на лавке, разве что)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 16:37

Все к этому и шло, не однократно говорил, что так и будет, ща счёт вас в этот кризис власти и будут зарабатывать, а вы все у меня чих, у меня короновирус! Ща ещё витамины по 12 к начнёте покупать!

гость
24 ноя 2020 в 16:39

Отличная хронология новостей:
24 НОЯБРЯ 2020, 07:30
В разгар коронакризиса в Челябинске подорожал хлеб.
24 НОЯБРЯ 2020, 14:09
Мэру Наталье Котовой, депутатам и чиновникам Челябинска подняли зарплату
Повышенный оклад они начнут получать уже с этого месяца.
24 НОЯБРЯ 2020, 16:13
Вслед за зарплатами чиновников в Челябинске подняли плату за коммунальные услуги
Такое решение приняли депутаты городской думы.
Это всё, что нужно знать о челябинске и его чиновников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 16:41

Народ содержит маленькую кучку дармоедов, которые ничего не делают полезного, только о своеи кармане пекуться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 16:42

Юридически тариф утверждают жильцы, фактически УК сама его поднимает. И так по всему городу. Если депутаты об этом не знают, то им стоит быть поближе к народу. Сами себя пытаются обмануть или нас?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 16:44

Что творят, что творят, сознательно народ злят, так нагло, цинично.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 16:46

👍Только сегодня проговорили о том, сколько народ будет терпеть все происходящее внутри страны и ждать лучшего?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 16:47

обнаглели в конец, жить все тяжелее

Гость
24 ноя 2020 в 16:48

Тошнит уже от них, блевать тянет, как они достали.

Гость
24 ноя 2020 в 16:50

Прибыль им, убытки народу.

Гость
24 ноя 2020 в 16:50

Необходимо поднять оплату в 3 раза больше чернь стерпит

Apтемий Лeбeдeв
24 ноя 2020 в 16:55

Ну подняли и подняли

Гость
24 ноя 2020 в 16:55

ЖКХ все развалено, деньги уходят в офшоры и аппетиты растут немерено у тех кто в теме.

Гость
24 ноя 2020 в 17:02

Читаю и думаю - доживу я до момента, когда сознание людей уже прояснится и появится хоть какая нибудь злость за такую несправедливость или не доживу. Ведь этож издевательство , наглое, циничное... нас плюют в глаза, нас обирают внаглую. И мы только плачемся в интернете. потому что своя шкура дороже, да? за всеобщее благо идти на каторгу, как декабристы никто не хочет. И, как следствие, таких и обирают больше всего. Терпилы, что сказать. Страна великих терпил.

Гость
24 ноя 2020 в 17:04

Это успех!

Гость
24 ноя 2020 в 17:05

Ладно бы проводилось это обслуживание и ремонт, никто ничего не моет и не ремонтирует, подезды в ужасном состоянии, за что такие деньги берут

ОТВЕТИТЬ
гость
24 ноя 2020 в 17:07

очень оригинальный довод: у нас отопительный период и затраты увеличиваются...
разобралась бы для начала, что входит в статью затрат "содержание и ремонт", которую предлагает проиндексировать!!!
и вникнет, что за это самое отопление в отопительный период мы (собственники жилья) платим сами, и они это тоже не забывают индексировать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 17:08

фамилии огласите публично тех кто проголосовал "за" или хотя зачем и так понятно, что все кто голосует "за" это депутаты единой россии

Гость
24 ноя 2020 в 17:08

Как ремонтировать и мыть подъезды, так не дождетесь. как цены повышать, так первые.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
24 ноя 2020 в 17:12

Щас в Карабахе и Сирии порядок наведём. И заживем.

ГОсть
24 ноя 2020 в 17:13

Всех с наступающим Новым годом!

Гость
24 ноя 2020 в 17:13

Из новости не ясно с какого числа будет рост тарифов. На сайте думы этого решения нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 17:14

Всё логично! Они подняли квартплату, им подняли за это зарплату. А мы молча опять это проглотили. Дальше платим налоги и ЖКХ.

Гость
24 ноя 2020 в 17:16

революция походу скоро будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 17:19

перетрудились бедолаги. нашим чинушам надо наоборот уменьшить ЗП до минималки т.к. неэффективно работают и за каждый отремонтированный двор или тротуар начислять им премию к минималке, таким образом они будут заинтересованы работать на благо города, чтобы получать достойную зарплату.

Гость
24 ноя 2020 в 17:21

вот кто настоящее враги Россиян а не Трамп и Евросоюз.

Гость
24 ноя 2020 в 17:21

Напомните, разве нет закона, что ЖКХ поднимают плату 1 раз в год в июле м-це?!

ОТВЕТИТЬ
З(л)АЯ
24 ноя 2020 в 17:23

Если автор статьи дословно отразил высказывания дуэта Шмидт-Феклистовой, то вывод можно сделать только один. Но модераторы этот вывод не пропустят. Поэтому вопрос к этой парочке защитников интересов челябинцев: за подобные высказывания и действия в интересах жкхбаронов ремжилконторы в большей или меньшей степени улучшают ваше личное благосостояние за счет денег горожан, которые они, наивные, платят за ''качественные'' бумажно-актовые. ''услуги'' ремжилконтор?
РЕСПЕКТ тем восьмерым депутатам, проголосовавшим против.

Гость
24 ноя 2020 в 17:23

Петушки по зёрнышку клюют, сыто живут.

Борюся
24 ноя 2020 в 17:31

Глумление жирующими депутатишками над обнищавшим народом продолжается. Молчим...

Гость
24 ноя 2020 в 17:37

Простите, а это тоже единогласно?

Гость
24 ноя 2020 в 17:38

Вас проклинают жители Челябинска, все ответ держать будите, за содеяное.