Мой дом

На следующей неделе в «Галамарте» стартует киберпонедельник

Скидки в интернет-магазине будут до -55%

Купить товары дешевле можно будет в любой из трех дней

Обычный понедельник добрых чувств не вызывает, но вот киберпонедельник — совсем другое дело. Начать неделю в отличном настроении еще никогда не было проще: просто оформляйте заказ на сайте «Галамарт» со скидками до -55%, и курьер привезет всё к дверям квартиры. Не надо никуда ходить, стоять в пробках и потеть в очередях: ваш заказ быстро домчит доставка. И еще: скидки действуют не один, а целых 3 дня подряд — с 25 по 27 января.

Итак, ищите на сайте товары со специальным стикером «Кибер» и успевайте заказать со скидками. Давно хотели обновить посуду, но руки никак не доходили? Вот и повод: скидка 15% на казаны, литые сковороды, изящные наборы столовой посуды, красивые керамические банки для хранения сыпучих продуктов, термосы (самое оно для долгих зимних прогулок) и разнообразные кухонные аксессуары.

Дисконт действует на изящные наборы столовой посуды

То же самое с бытовой техникой: для кухни — кофеварки, мультиварки, блендеры, мясорубки или тостеры. Для красоты — профессиональные фены, плойки для волос, расчески-выпрямители, триммеры или бритвы. И всё со скидкой 30%.

На 30% выгоднее товары для красоты

Не стоит забывать и про самых маленьких. Для них тоже будет действовать скидка 30%: на творческие наборы, конструкторы, мягкие игрушки, настольные игры, пазлы. И не забудьте про суперпроходимый радиоуправляемый транспорт. Настоящие хиты «Галамарта»: «Кощеева колесница», «Богатырский быстроход», «Ежкин бурелом» и «Огнеход Горыныча». Они настолько мощные, что зачастую от этих игрушек не оторвать и родителей.

Детские игрушки, которые интересны даже взрослым, будут стоить на треть дешевле
1 из 2
Детские игрушки, которые интересны даже взрослым, будут стоить на треть дешевле

На сайте вы найдете еще множество полезных вещей, и все со скидками: пройдитесь по разделам. Назревает мелкий ремонт? Вам в «Инструменты». Хотите устроить спа-ритуал у себя дома? Тогда вас ждут «Подарки», а в нем — свечи, аромадиффузоры, ароматические масла. Добавьте пару капель в ванну или крем для тела и прочувствуйте ароматы на себе.

Устроить спа-процедуры дома теперь проще
1 из 2
Устроить спа-процедуры дома теперь проще

Также скидки действуют на мобильные аксессуары, товары для спорта, хозтовары (всё необходимое на каждый день) и еще на множество всего. И есть время подробнейше всё изучить: просто устройтесь поудобнее и без всякой спешки собирайте заказ. Товары для дома — без суеты, пробок, очередей и толпы — сразу у вас на пороге.

Киберпонедельник действует 3 дня — с 25 по 27 января включительно в интернет-магазине «Галамарт»

«Галамарт»,
тел. 8 800 250-00-25,
Galamart.ru.

*акция «Киберпонедельник» действует с 25.01.2021 по 27.01.2021 в интернет-магазине «Галамарт». Подробности на официальном сайте.

ИП Невежин И.И., 316965800170511.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления