1 декабря среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (260)

Лариса.
27 янв 2021 в 21:03

Миня в Самаре?( Обманули в интернете магазин!!! Не буду говорить в каком,,, я заказала две пары жолтые ритузы,, а у меня с телефоной карты...сняли как за десять ритузав; и мне паэтому на прокладки гигиенически Кодекс не хватило!( Куда вот жаловаться! В АТС что-ли или в ЧПАТО???

ОТВЕТИТЬ
Житель
27 янв 2021 в 21:05

Пора криптовалюту закупать

гость
27 янв 2021 в 21:05

1. ,,Оспорить такое списание и вернуть деньги в случае ошибки можно. Правда, это потребует немало времени и сил."-эта ошибка называется превышение должностных полномочий в корыстных целях. 2. с момента ОЗНАКОМЛЕНИЯ с судебным приказом, дается 10 дней для его отмены. (а не с момента почтовых заявлений) 3. решения судов проведенных в ,,тихаря"- оспариваются с восстановлением сроков давности.4. на те банки кто без суда ( и вашего согласия) переводит (ворует) ваши деньги, следует обращаться в суд т.к. деньги, в нашей стране считаются имуществом, а конфискация имущества возможна только по решению суда.

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
27 янв 2021 в 21:05

Проблема в том, что росреестр дает выписку управляйкам без паспортных данных собственников, типа, будут нарушаться воображаемые права физлиц. Сами собственники не несут документы в управл. компании. Управляйки несут это в суд, судья не имеет возможности указать дополнительный индентификатор лица, поэтому происходит раз в пятьдесят тысяч совпадение, которое крикливые бездельники пытаются раструбить. Выход - штрафовать собственников на триста тысяч рублей за то что не предоставили копию паспорта в управляющую компанию при покупке квартиры. Или обязать росреестр выдавать управляйкам с лицензиями выписки со всеми данными. В статье нет ни одного умного человека. А в комментариях сплошное ко-ко-ко от навальнят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 21:06

Господа, храните деньги в банке под матрасом

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 21:06

Поэтому всегда с карты деньги снимаю сразу после зарплаты. Россия ведь страна возможностей, здесь возможно все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 21:08

Поэтому 3 года назад пенсию перевёл на почту России. и Есть способ с з/п карты переводите на карту например сына, бабушки, дедушки - но которая у вас всегда.

ОТВЕТИТЬ
кость
27 янв 2021 в 21:08

В 90-стые почти всё решали уважаемые братки. А сейчас "уважаемыми" стали ФССП!

ОТВЕТИТЬ
Никита
27 янв 2021 в 21:10

Познакомился с негром...Зовут Мбва, очень активен в постели!

Гость
27 янв 2021 в 21:18

Пффф, берет бумаги где указано, что она там прописана и ломится в ту квартиру со словами "Пшли все вон, я здесь живу". Если не открывают, то вызывает участкового.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 21:21

Выводы? Кто имеет огромные суммы на счетах, тот и связи такие имеет, что приставы его и не трогают. А кто получает мизерную свою зарплату на карточку - снимайте сразу же! Если успеете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 21:27

Почему суд присуждает левые долги без всяких доказательств и даже не удосуживается пригласить ответчика на заседание? У меня тоже была ситуация. За 3 нода назад проданную машину налоговая продолжала начислять налог, потом подала в суд. Калининский суд даже не удосужился проверить, принадлежит ли вообще мне эта машина и присудил задолженность. А приставы и рады быстрее запустить лапу в карман. А потом побегай еще, чтобы вернуть. Не госорганы, а ОПГ какая-то. Только неприкасаемая

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 21:38

В Центральной, сидят 2 ...... Волошина и Киселёва, долг на полном тезке, снять с меня и перенести на него не могут, приезжал к ним 3 раза, мальчик охранник уже вздрагивает.

666
27 янв 2021 в 21:38

Так получается можно открыть фирму однодневку и на всех в суд подать что не платят. Переехать за границу и открыть там счет. А что вариант не плохой.)

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 21:46

Непонятная мне штука - приставы накладывают арест на сразу на все имущество, все счета и зарплату одновременно. В итоге снимают в несколько раз больше, чем задолженность. А обратно почему они не обязаны возвращать? Надо чтобы к ним на поклон пришли в определенный срок и возвращают неопределенное время. Точно ОПГ, даже хуже

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 21:47

Купил форсунки валтек тип 30, установил тороидальный баллон в багажник и обшил карпетом, мультиклапан взрывобезопасный класса А. закрепил подкапотную часть саморезами гост 30-152, сделал режим автокалибровки, трубку проложил простую медную диаметром 6мм. Редуктора томассето хватает начального на 100 кв. Трачу а топливо в два раза меньше. Убеждаюсь -Россия великая газовая держава!

Гость
27 янв 2021 в 21:49

А самых провинившихся приставов отправляют в тракторозаводский. Там такой бомжатник- вонь канашкой, ободранные стены, грязные лестничные марши. И вот на этих лестницах стоят и ждут своей очереди человек 30, вдыхая аромат нечистот. Но даже если у вас хватит здоровья дождаться очереди, то вы встретитесь с верхом безразличия, пренебрежения и унижения. Ну что за отношение к людям?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 21:51

А ещё есть такая чудная организация ПЖРЭО Курчатовского района, что по улице Неглиной. Так у них типа сбой программы произошёл и они, не глядя, подали корректировку по количеству прописанных в моей квартире аж с 1997 года, типа недосчитали они за одного человека.
А красавцы в конторе по вывозу мусора выставили офигительный счёт! Три месяца бодалась с обоими конторами, еле доказала что они бараны. Это вот как?! Думаете кто нибудь извинился?

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
27 янв 2021 в 21:54

все деньги на дворец идут?

ОТВЕТИТЬ
гость
27 янв 2021 в 22:01

Пристав Федюнова списывает долги моментально , несмотря на то, что у нее на руках есть заявление об отмене судебного приказа. С июня месяца вчера только вернули деньги . Беспредел полный! Такое чувство , что приставы « заинтересованы» и в сговоре вместе с взыскателями ! Может тогда пусть приставы и платят из своей зарплаты ! Такие Федюновы

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 22:04

Наверно настоящий должник родственник судьи, вот и списала на левого человека. Почему судьи не отвечают за незаконные решения?

гость
27 янв 2021 в 22:05

А в Коркино приставы похоже в сговоре с должником! Отказывают в возбуждение розыскного дела в рамках исполнительного производства! Должник спокойно передвигается на авто , плевать хотел на долги ... , плевал на штрафы ГИБДД... коррупция процветает !

ОТВЕТИТЬ
Сергей
27 янв 2021 в 22:05

Всей страной скинулись на дворец в геленджике

ОТВЕТИТЬ
Реалист
27 янв 2021 в 22:16

беззаконие и бандитизм!!
итог 20 лет !!

гость
27 янв 2021 в 22:17

Июнь. Суббота. Пандемия. Карантин. Изоляция! Хоп! В два раза больше, чем пенсия снимают деньги с пенсионного счёта, якобы за капремонт! « Должник» - ветеран труда, пенсионер, одиноко проживающий, 83 года.
Бежишь выяснять, что да как??? А в Калининском есть такая Федюнова , которая « зарабатывает» на стариках ! Больше полгода возвращали деньги обратно! Это как вообще??? Что за беспредел???

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
27 янв 2021 в 22:18

несменяемость ведет к невменяемости

ОТВЕТИТЬ
Миха
27 янв 2021 в 22:22

люди сейчас - что мусор , распинывают ногами. Закон, как всегда - что дышло, куда повернешь, туда и вышло

Миха
27 янв 2021 в 22:30

Кстати схема рабочая. К примеру идет банкротство, можно понавписывать живые персональные данные своих "должников" (на разумные суммы ), и выведя деньги на своего кредитора(очередного банкрота) таким образом чуток заработать. Судя по обстановке - ничего за это не будет!

гость
27 янв 2021 в 22:42

Не правда, при наличие заявления об отмене судебного приказа, и заявления об оставлении денег на депозите приставов до полного разбирательства , такие как Федюнова плевать хотели , списывают и все ! Так « зарабатывают» себе на премии !

Гость
27 янв 2021 в 22:44

Так сильно хотел забрать деньги у одного и отдать другому ,что волосы посидели и здоровье потерялось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 22:52

Вот и cenzuра подъехала? Или это просто ₽ek-лама ари анта, раз запретили коменты. На ум приходит только одно, та самая песня про купол и смски, причём и ждать и слать смс будут те самые люди кто будет туда ходить

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 янв 2021 в 22:52

Зато у кого то дворец есть под Геленджик

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 23:01

Говорят в Москве создали живую очередь из желающих получить деньги по решению суда.Теперь никто не получит денег ,пока впереди стоящий не получит свои.Даже тех денег ,которые перечислены без проблем. Зайдите номер 345678 и получите. Следующий номер 345679 и т.д. А если номер 345680 получит раньше 345679 то это будет тяжкое преступление в сфере взыскания задолженности.Во как...

ОТВЕТИТЬ
керосин
27 янв 2021 в 23:12

ПЛОТИ НОЛОГИ, РЕМОНТ СТОИТ. Как с обычного простолюдина приставы быстро деньги снимают с карты. Как сам пойдешь, что то доказывать будешь ходить пол года в километровых очередях стоя

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 23:13

Комментаторы всех мастей,ну повеселили до слез😂😂😂

Гость
27 янв 2021 в 23:15

что то мало набежало за 4 года по среднему тарифу. в среднем за год вся комуналка получается 40-50 тыс. за 52 квадрата.

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2021 в 23:19

Ну и всё, можно заселяться! Выпиливай дверь и меняй замки да живи себе или сдавай!

Нина
27 янв 2021 в 23:48

Мошенничество чистой воды. Никакой ответственности за свои косяки ни коммунальщики, не суд не понесли. Разве в суде не проверяют достоверность сведений)

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
28 янв 2021 в 00:16

Совершенно аналогичный случай был и у меня. В банке отправили к приставам, пристав отправил в суд, в канцелярии суда девочка по телефону сперва долго с кем то трещала, потом хлопая на меня глазками выдала ‘вы знаете, вам наверное проще обратиться а прокуратуру’, отменять судебное решения как я понимаю им лень или за это наказывают. Бобло на карту вернули только после обращения в контору, которая и подала в суд указав почему то мои данные но с другим адресом.

Пока всем, кто виноват в ошибочном списании не будут бить лицо или штрафовать, косяки будут продолжаться.

ОТВЕТИТЬ
Alexander
28 янв 2021 в 00:32

Миллиард выделили ЧЭМКА АРИАНТ РМК на стройку шараги для поборов и как то отмыться, и комментарии отключили ну вот зачем так делать все прескрасно знают что вы гррбите здоровье людей и обворовываете их потом вдруг оказывается вы выделили на стройку.

Гость
28 янв 2021 в 00:42

Конечно.Такого разгильдяйства нет.Все культурно.

Яяя
28 янв 2021 в 00:52

Я в такой же ситуации в августе оказалась
Думаю, нас много. На меня долг навесил устэк. За чужое отопление. Крайних не нашла. Спасибо вовремя узрела судебное решение в лк госуслуг и успела отменить до начала взысканий. Но крайних нет. А жаль

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 01:56

У моей коллеги так было, у мужа приставы арестовали счёт из-за долгов по квартире, которой он не владел. Оказалось, что управляйка, подавая в мировой суд заявление, установила данные собственника жилья, которые предоставил суду Росреестр. А в Росреестре какая то овца то ли при регистрации сделки по покупке жилья, то ли при выдаче информации суду (супруг не стал докапываться) перепутала отчество собственника, и никого не смутило, что паспорт и дата рождения не срастаются. Мы ржали, Танька у тебя теперь квартира есть, иди жильцов выселяй и продавай. Тоже отменяли судебный приказ, чуть просрочку по своей ипотеке не допустили из-за головотяпство чужого. Это судебных приставов заставили ознакомить с документами по исполнительному производству мужа, там и вылезло. Муж дальше копать не стал, но я бы в Росреестре на его месте устроила бы разборки за такое. Я собственник по вашим тряпочкам? Тогда давайте выписку, пойду в хату заселяться на основании этом плюс жалобы во все их вышестоящие конторы накатала, да и иск на моральный ущерб, если бы ещё не так ответили.

Гость
28 янв 2021 в 03:12

Списывают приставы лихо, а вот возвращают тяжело. Почему бы не наказать управляйку, судью и пристава за этот беспредел? Хоть рублём, хоть сроком. Ах да, они же не для себя стараются, а для царского дворца в Геленджике.

гость
28 янв 2021 в 03:28

во всем виноват Навальный

Гость
28 янв 2021 в 04:15

Судебные приказы вообще надо отменить, это мошенническая схема

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 04:49

Рассея матушка

Гост
28 янв 2021 в 06:08

Подавайте на компенсацию материального и морального ущерба, на директора МУП, на судью, на приставов, они все нарушили закон, и все теперь вам должны, ваша вина не доказана, а наказание не обосновано доказательствами, ваше здоровье подорвано, социальное положение, унижено (как должник) требуйте компенсаций и никого не слушайте.

ОТВЕТИТЬ
Троль Лебус
28 янв 2021 в 06:15

Серёжа, вас кии нуу лиии

Гость
28 янв 2021 в 07:04

уважаемая редакция 74.RU я считаю что уже давно пора написать хорошую статью о работе судебных приставов, они просто устраивают легальный гребёшь населения и людям просто уже нужно обедняться и прекращать этот беспредел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 07:25

Контора под названием « судебные приставы» это нечто!!!!! Жду когда этих дармоедов расформируют! За год 5 Приставов поменялось! Они только в декрет и уходят!!!! Работы 0!!!! Да ещё как марионетки выучат один закон и мусолят, и мусолят!!!! Остальных законов не знают, а самое главное спорят, доказывают!!!! Бездари. Жалко моих налогов на эту безделицу!!!!!

ОТВЕТИТЬ