3 декабря пятница
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

25 мар 2021 в 14:33

Теперь бы самое время раздать "всем сестрам по серьгам" - определить каждого виновного в данной ситуации и жестоко наказать. Начиная с владельцев аварийной квартиры и заканчивая чиновниками, которые столько времени решали вопрос. Так наказать, чтобы до конца жизни икалось им. Иначе подобным случаям не будет конца.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 14:52

Зато текслер весной всем этим упырям из сферы жкх выделил 1,5 МИЛЛИАРДА НА ОПЛАТУ ИХ СЧЕТОВ. НОРМАЛЬНО?! ОНИ НАС ИТАК ЕЖЕМЕСЯЧНО ГРАБЯТ, МЫ ЕЩЕ И ИХ НЕОПЛАЧЕННЫЕ СЧЕТА ДОЛЖНЫ ИЗ БЮДЖЕТА ОПЛАЧИВАТЬ?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мар 2021 в 14:53

Здоровье бабулечке!

Гость
25 мар 2021 в 15:00

Отcутcтвие безнaлa в маpшpутках пoкaзатель отмывaния денeг. Пpoщe - нeзaконнoe oбогащениe под пpикрытием гoсyдарcтвa в лице админиcтpации гоpодa и МВД.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 15:05

1

Гость
25 мар 2021 в 15:28

У мамы была аналогичная ситуация, решили за 3 дня. Странно, тоже курчатовский район.

Гость
25 мар 2021 в 15:30

мне в доме край как газ нужен. не пероги испеку- поляну накрою!

ОТВЕТИТЬ
можно
25 мар 2021 в 15:31

74 ру-МОЛОДЦЫ! Уже который раз подобная проблема быстро решается после опубликования заметки на сайте. Но ведь это неправильно. Где ответственные, пусть они объяснят свое бездействие.

Ванька
25 мар 2021 в 15:37

Хорошая реклама!сейчас текслера представлят к награде..а виновных накажут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 15:41

Ранее в райком бы обратилась и вопрос решился моментально.

Коко-ди Коко-да
25 мар 2021 в 15:46

Без пинка уже совсем разучились работать?

Газовщик
25 мар 2021 в 15:51

Я работал на этом доме. Через месяц я узнал, что жителя одной квартиры найти не могут и Управляйка пошла в суд. Без решения суда в квартиру не попасть. Такова Конституция. Решение суда было недавно. А публикация в 74 ру просто совпадение. Такие дела.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 16:12

Вот, вот для чего подобные статьи с критикой, а не для того, чтобы "санитары" и "удавы" визжали о русофобии пособников госдепа.

Гость
25 мар 2021 в 18:28

Ну старушку ветерана же не оскорблял Навальный,можно было на неё и не обращать внимание

Строгая, но справедливая
25 мар 2021 в 19:53

У меня есть два вопроса. Как определили, что есть утечка в закрытой квартире? Почему только в квартире этой женщины перекрыли газ, а не жителям всего подъезда?

Антижлоб
25 мар 2021 в 19:57

При чем тут управляющая компания? Найдите владельца квартиры и посадите в тюрьму, привыкли все сваливать на третьих лиц. Виноват всегда во всех бедах народ, который портит друг другу жизнь, а сваливает все на Чиновников!

фуфу
25 мар 2021 в 21:44

УК птица гордая, без волшебного пенделя не полетит.

Гость
26 мар 2021 в 00:03

У нас крыша в доме протекает уже лет 5 и никто решить не может проблему куда только не обращались одни отписки

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2021 в 09:35

Теперь на парад. С высоким подниманием бедра.