6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

27 мар 2021 в 12:53

Фильтры то не пробовали ставить проточные?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2021 в 13:02

УК «Норд» халатное отношение к работе идет от ее директора...

Гость
27 мар 2021 в 13:05

Ничего страшного чукчи вообще не моются и не купают своих детей, все живы и здоровы. Живут дольше чем мы😄

ОТВЕТИТЬ
Лариса
27 мар 2021 в 13:05

кошка вообще что ли мышей не ловит?

Фото пользователя
27 мар 2021 в 13:06

По-моему это чушь полная: горячая вода, подаваемая в квартиры, подогревается в бойлере и с теплоносителем смешиваться не должна. У них бойлер дырявый, потому зелень и идет.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
27 мар 2021 в 13:13

Так хорошо же.
Надо в управляйку заявку, и жалобу на неё за плохое качество обслуживание общедомового оборудования.
Раз вода цветная - значит бойлер пропускает техническую "грязную" воду из системы отопления в систему водоснабжения. И значит чесаться может и при вполне прозрачной воде... Краситель - только показывает насколько все плохо(его там вообще не должно быть).

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
27 мар 2021 в 13:51

Этот специалист из УСТЭКа хоть представляет себе, что такое бойлер или так, лишь бы ляпнуть что-то заумное?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2021 в 13:56

Это ЧМК от отходов избавляется?

Гость
27 мар 2021 в 14:10

Ладно хоть зелёная, на Теплотехе вообще коричневая не первый день уже.

Гость
27 мар 2021 в 14:13

Сегодня в субботу 27 марта 2021 при северо-восточном ветре ЧЭМК кочегарит своими выбросами ядов на весь город. Экономят на фильтрации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2021 в 16:36

Воздух отравлен, дышать нечем!!!

Гость
27 мар 2021 в 17:13

А вот что товарищи коммунальщики скажут про зашкаливающую концентрацию хлорки в водопроводной воде?? Даже мыться ею невозможно уже - зайдешь в ванную после того, как кто-то душ принял, хлоркой воняет нестерпимо! Сволочи, когда очистные будете реконструировать??

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2021 в 17:19

невозможно детей искупать....а взрослым, значит, нормально?

Гость
27 мар 2021 в 21:33

Это Тархун пейте на здоровье))))))))))

Гость
27 мар 2021 в 22:07

В чем проблема искупать своих детей в зеленой водичке? Зажрались!!!

Живу тут
28 мар 2021 в 09:31

Норд решил проблему - с утро просто отключил горячую воду. Без предупреждения. Теперь без зелени. И без воды. Ура.

Ксения
30 мар 2021 в 00:24

Мало того, что летом отключают горячую воду, так ещё эта УК после этого периода чинила ещё месяц и теперь бойлер неисправен и 3 день нет горячей воды!!!
Куда звонить ...кому Жаловаться , никто отвечать за это и не думает, зато деньги дерут за Кап. Ремонт