27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (235)

Гость
26 апр 2021 в 13:22

какая теплая весна? было только 2 дня +20, а после этого уже 2 недели как холодно и ветер сильный северный. о тепле в каком регионе идёт речь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 13:34

Срочно требуется отключение отопления!!!!! Жара! Хорошо наварились тепловики за плюсовой апрель!

ОТВЕТИТЬ
татьяна
26 апр 2021 в 14:00

погода холодная ходим в куртках и начало мая холодное

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 14:29

Днём 11, ночью 3, средняя по больнице 8...

Гость
26 апр 2021 в 14:44

Народ, смолчим и стерпим?! Навязывание ненужной нам услуги обогрева улицы из наших карманов.
Не пора ли в Генпрокуратуру РФ коллективно писать?
Коррупция и преступный сговор устэка и мэрии очевидны же.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 14:49

За обогрев улицы надо оштрафовать отопителей на всю прибыль за вклад в глобальное потепление.

26 апр 2021 в 15:02

уже порядка недели нет отопления, нормально в квартире

ОТВЕТИТЬ
Владимир
26 апр 2021 в 15:14

УК убавила отопление, батареи чуть теплые, в квартире комфортно. Отключат, при такой уличной температуре, в квартире будет холодно.

Таня
26 апр 2021 в 15:38

Отопление отключат в апреле, а деньги возьмут и за май включительно 🤔. Вообще то дома не жарко, т.к. на улице прохладно и ветренно. Кому жарко, открывайте окна. 😏

26 апр 2021 в 15:38

Предлагаю с этого года вообще отопление НЕ ОТКЛЮЧИТЬ! Будем пополнять бюджет УСТЭК!!! ОНИ будут платить налоги и мы все начнем жить хорошо и богато!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 16:24

В начале месяца надо было отключать, а так опять месяц улицу обогревали.

А.Барто
26 апр 2021 в 16:25

Котики и Нытики

Опять все жалобно заныли,
Не то опять что? Я не знаю!
Если дороги мыть, то с мылом,
А отопленье отключать - то с мая.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионерка
26 апр 2021 в 16:52

Отопление нужно отключить с начала апреля, окна постоянно открываю, очень жарко, батареи в стенах, думала, что с апреля будут поменьше коммун.платы, Ан нет, специально не отключают, чтобы ещё за месяц содрать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 18:31

Уже месяц топим улицы!! Идиотизм, лишь бы бабла с народа содрать

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 20:00

Я что-то не пойму, они ещё и за май будут брать за отопление? Если нет услуги, то и платить не должны, что за дикость?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 20:09

Работаю в ГКБ 8 отключили отопление неделю назад просто кошмар холод собачий

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2021 в 20:12

Предлагаю провести митинг по снижению тарифов на 5-20%.
Исключить повышение тарифов с 1 июля. Всем надо консолиди рованно требовать снижения тарифов!
Устэк обязать снижать температуру теплоносителя в зависимости от температуры окр. воздуха. За тепло вообще снизить цену минимум 20% для начала.

Валерия
26 апр 2021 в 20:39

Вот именно, уже давно все отопление отключено вентилями и непонятно за что платить

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 апр 2021 в 21:01

Россияне, зачем спорить? Одни живут в монолитках, где даже зимой батареи перекрыты. Другие в теплых хрущовках, третьи в дырявых панельках. Четвертые в угловых квартирах, где счётчики ставить не выгодно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 21:09

В гкб8 во всем кошмар собачий. Там над людьми попросту издеваются.

Алекс
26 апр 2021 в 21:12

Но не во всех домах вентеля установлены на отопление.Просто может снизить температуру,это будет правильнее,но на это поставщик не пойдет! А говорить что у вас есть возможность отключить отопление,за всех не надо!

Алекс
26 апр 2021 в 21:17

И в мае и июне бывает холодно,а ещё есть маленькие дети,а за всех не надо решать некоторым умным !

Гость
26 апр 2021 в 21:31

Поработайте 11 часов на улице, и домой придите вледник посмотрим как запоете

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 21:33

Сдерут

27 апр 2021 в 00:58

А нельзя регулировать температуру отопления? Обязательно нужны крайние меры: или топить безбожно,или выморозить,чтобы к ковиду ОРВИ добавилось

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2021 в 01:06

Лучше платить и быть в тепле,чем мерзнуть и болеть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2021 в 01:50

Месяц назад ещё надо было отключить! Уже 3 недели хожу в одной футболке по улице.

Саня
27 апр 2021 в 06:42

Среднесуточная +8 уже давно, числа так с 10 апреля, а протянули до конца апреля, чтобы с людей денег побольше содрать. Давно уже в квартире очень жарко, окна не закрываю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2021 в 06:48

"что то рановато"

Лариса.
27 апр 2021 в 07:12

Котова в кресле, город в порядке!!

ОТВЕТИТЬ
отсарказмадомаразма
27 апр 2021 в 08:51

Все равно ведь деньги сдерут, так уж пусть топят...

ОТВЕТИТЬ
Exorcist
27 апр 2021 в 09:36

Зима близко... (с)

Гость
27 апр 2021 в 09:53

Осенью не допросишься чтобы включили, а весной чтобы выключили. Маразм крепчает...

Гость
27 апр 2021 в 13:00

Отопление и Котова.... да..... ну без неё то как .Когда уже её отправят куда- нибудь.???????

Юрий
27 апр 2021 в 14:39

Правильно говорите, отапливаем улицу. А у кого есть вентиль, так это пофиг, убавить убавишь а платить всеравно будем

Гость
27 апр 2021 в 15:17

Отопление не включаю почти
Живу в Сочи

Гость
27 апр 2021 в 15:34

А нельзя на время таких тёплых времен как-то убавлять отопление??
Ну это же бред... при плюс 20 батареи пышут, а когда наступят в мае холода, они и отопление вырубают и воду горячую.

Гость
27 апр 2021 в 17:17

По крайней мере до 2 мая среднесуточная не 8, а ночами и заморозки будут

Вадим
27 апр 2021 в 18:39

Мэрия сидит на откатах от отопительной компании. Специально мчают людей ради наживы. Теплосетивым компаниям не выгодно отключать отапление. Они готовы ради наживы все лето топить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2021 в 20:00

В каком месте весна тёплая??? 2 теплых дня и после этого 3 недели холода

Гость
27 апр 2021 в 20:15

Тянут , чтобы зацепить и немного мая, чтобы УСТЭК успел еще деньги начислить населению

Людмила
27 апр 2021 в 20:55

У нас в доме нет вентилей для отклю ения батарей.Если с covidom мы боремся всей страной.то как бороться с невыносимым пеклом.которое устроили в квартирах Челябинска теплосети

ОТВЕТИТЬ
Маруся
27 апр 2021 в 22:32

Осенью от них не дождешься, пока включат, весной - пока выключат. Пол-месяца назад уже можно было отключить. Но нет, надо людей жарой морить, чтоб денег содрать.

Фото пользователя
28 апр 2021 в 11:38

тОпют - плохо, не тОпют - тоже плохо. Это все, что надо знать о безмозглом пролетариате.

Вячеслв
28 апр 2021 в 18:45

Рана выключать типло, ещё холодна будит!!!

Андрей Борисович
28 апр 2021 в 19:16

До 4 мая на улице будет менее 18 градусов, а это стандарт теплоснабжения. Люди будут включать обогреватели. Дома, где УК не желают регулировать ручным способом - это крепостные, их жаль.

Загрузка...