7 декабря вторник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (139)

28 апр 2021 в 10:55

Котова! Верни шикарный остановочный комплекс на место жд больница в сторону ленинского! Теперь как в пустыне,хоть на асфальт садись.

Гость
28 апр 2021 в 10:55

Месяц слушали одних нытиков (которым жарко и дорого), теперь пришло время слушать других нытиков (которым стало холодно). "Мы замерзаем в своих квартирах" уже начали писать?

Житель города
28 апр 2021 в 10:56

Батареи последние две недели жарили больше чем когда морозы были. И где снижение отопления? А сейчас бабки срубят за апрель, молодцы!

Гость
28 апр 2021 в 11:53

УСТЭК обалдели вообще, в этом году баснословные счета!!! За Апрель выставили как зимой в прошлые годы выставляли УТСК и ЧКТС, хотя в апреле плюсовая температура была!!!

Ванька
28 апр 2021 в 12:42

Сколько можно ещё терпеть этот дебилизм?

Гость
28 апр 2021 в 13:03

Главное, чтобы на этой неделе отключили, без перехода на май. А то уже надоело, залезут на май, в первой же декаде отключат, а счет выставляют за месяц.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 13:26

На Теплотехе, видимо, уже отключили, т.к. батареи чуть тёплые.

Вася
28 апр 2021 в 13:33

УСТЭК и ЖКХ, наглючие.

Гость
28 апр 2021 в 13:47

Плата за отопление по нормативу распределена на 8 месяцев и не зависит от фактической продолжительности отопительного сезона. Поэтому за отопление в мае челябинцы заплатят в полном объеме — за весь месяц. Но это касается только домов, где нет прибора учета тепловой энергии.

В многоквартирном доме, где установлен общедомовой прибор учета тепловой энергии, за отопление насчитывают по показаниям счетчика.

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2021 в 14:44

Гражданка Котова. Вам, рапортовать нужно о чистоте города. О чистой проезжей части после снегопада. Не ждать когда снег растает и вся грязь кружить начнет вихрем словно не чистая сила... Вам апрельское солнышко как манна небесная была.

Гость
28 апр 2021 в 14:50

Лучше бы объявила о завершении карьеры чиновника

Гость
28 апр 2021 в 15:34

Батареи начнут отключать? Или отопление? Журналисты, вы где учились?

Вовашка 174
28 апр 2021 в 16:08

Обьяви лучше что сваливаешь, подари радость жителям.

Гость
28 апр 2021 в 18:04

По яйцам вдарили цены под Пасху.

Гость
28 апр 2021 в 18:31

Котова- это наказанье всем жителям Челябинска.

Гость
28 апр 2021 в 20:02

Месяц назад надо было отключить отопление. А так за то, что грели улицу ещё денежек срубят

Гость
28 апр 2021 в 21:44

Вместо того, чтобы навести порядок с отоплением и оплатой за него, проще пользоваться жестокими методами, не заморачивая свои головы заботой о людях. Что мешает Руководству контролировать температурный режим с регулируемой оплатой при этом? Привыкли обдирать население по максимуму и никаких забот.

Гость
29 апр 2021 в 00:02

Ну молодеееец!! Заботливая ты наша. Дай я тебя расцелую)))😘😘😘

гость
29 апр 2021 в 00:10

Котова только объявила, а у нас уже вырубили отопление! "Молодцы" Быстренько, а шуму сколько было, а могли еще 2 дня потопить,на улице совсем не жарко.

Егор
29 апр 2021 в 01:00

Объяви, кошка, когда нелегальные киоски исчезнут из города.

Гость
29 апр 2021 в 07:08

Сони Кривой26, шпарят до сих пор, "как в последний раз"

Гость
29 апр 2021 в 12:43

Она что инженер' - теплоэнергетик? Хоть к отоплению её не пристёгивайте! Она может салют бабахать. Мерзко.

точно
30 апр 2021 в 10:12

Отключили,но счета принесли максимальные, видимо морозы вернулись в апреле.