29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
Челябинец
30 апр 2021 в 10:07

Ненужно ничего объяснять!!! Опресовку вообще нужно откладывать до июля месяца когда на улице уже устоится жаркая летняя погода!! Что за бред прессовку начинать в мае когда погода ещё холодная?? Вы соображаете вообще башкой неделю или две жить без горячей вода когда на улице всего 10 градусов!!! Лично я вообще против всяких нагревательных баков и прочих ненужных вещей они занимают много места!!! Я достоин лучшего и у меня должна быть горячая вода когда на улице ещё холодно!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 09:19

Почему-то погодные условия никак не повлияли на отключение отопления. Странные коллизии у чиновников

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 12:01

Серьёёёёзна?! Т.е. столько лет игнорили мнение граждан, что их в первую очередь отрубают не только от тепла, а ещё и от горячей воды в Мае, когда холод? Ну не верю. Прям сказка. Спасибо 😁

Гостья
30 апр 2021 в 12:55

Какого... счёт за отопление за апрель выше, чем за март? Вообще охренели?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 12:16

Лучше пусть расскажет, на каких законным основаниях почти весь город в опрессовке сидит по 1,5-2 месяца. И это уже 2 года подряд!! Никогда такого не было, это только с приходом никчемной котовой и её никчемной "команды". И с приходом УСТЭК. ЧКТС нам такого не устраивал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 11:36

Не нужна опрессовка совсем! Как порвётся зимой - так и латайте дыры! А вдруг не порвется? Ну а кому не повезет так не повезет, зато летом были с водой, а зимой можно и не помыться месячишко, на севере же зимой тоже не моются.

Гость
30 апр 2021 в 12:20

Счета за обогрев улицы получили? Как вам? И как то странно быстро распоряжение выпустили на окончание отопительного сезона, даже температуру +8 не выдержали. Похоже устэк в мэрии не продлил абонемент за возможность нас дальше обдирать. Ставки выросли, да котова?

Антижлоб
30 апр 2021 в 21:42

Лучше бы опрессовку бездельников и должников за коммуналку сделали.

30 апр 2021 в 10:30

"Жители Москвы и Петербурга будут нам завидовать." Даже если в Че вырастут пальмы и по ним будут прыгать мартышки, вряд ли найдутся жители Москвы и Петербурга, которые бубут нам завидовать, кому наш смог и радиация нужны.

Женёк Котлетов
30 апр 2021 в 09:14

Почему бы просто из года в год не менять очередность? Почему жители КАЛ. раёна вынуждены из года в год стучать зубами при околонулевой погоде ночью в мае, а жители какого-нибудь чумазе принимать приятный прохладный душик в июльский зной?
Господа чинуки, сложно изменить очередность?

ОТВЕТИТЬ
депутат
30 апр 2021 в 09:16

Во всём мире только в СССР была глупость прокладывать трубы отопления и горячей воды за 10 км через весь город до ТЭЦ, в то время как цивилизованные страны стразу перешли на индивидуальное отопление многоквартирных домов: бойлер в доме, регулировка температуры в квартире. В РФ энергомафия грабит людей большими тарифами на ремонт и обслуживание теплосетей, а ведь трубы закопанные в земле всегда будут гнить и нужен ремонт каждый год.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 10:08

Первым как обычно будет ЧМЗ, и как обычно отключат на месяц, и ничего делать не будут пока не начнется следующая зима

ОТВЕТИТЬ
Фаузия Гаптуловна Незалетайкина
30 апр 2021 в 09:13

Morgen, morgen, nur nicht heute - sagen alle fauler Leute!
Завтра, завтра - не сегодня, все лентяи говорят!

Гость
30 апр 2021 в 09:34

Расскажите лучше почему 2 счёта появилось за отопление и ГВС, ???

Лариса.
30 апр 2021 в 13:15

нужно в лотерею разыгрывать этапы опрессовки

А лохам с АМЗ ?
30 апр 2021 в 13:46

ЧКТС развесило объявления на АМЗ воды горячей не будет с 13.05 по 27.05. АМЗ это Челябинск ?