30 ноября вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
7 мая 2021 в 12:29

Переехать в нормальный дом и подальше от маргиналов

Гость.
7 мая 2021 в 12:22

Откуда пришла мода выставлять мусор в подьезд????

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2021 в 13:29

Законы есть, но почти все они не работают сами по себе. Чтоб что исполнилось из того что написано в статье надо столько жалоб и заявлений подготовить и задолбать всех.

Гость
7 мая 2021 в 21:16

У нас тоже соседи из деревни((, поставили в тамбур ковер скрученный и полку с башмаками стоптанными своими. Вонища ужасная, поставили освежитель воздуха для туалета и брызгаем на эти источники вони.
Взрослые люди, а в развитии остановились еще в школе + отсутствие воспитания и здравого смысла

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 13:02

мои соседи на площадке,хранят картошку,санки самокат и велик

ОТВЕТИТЬ
Сеня
7 мая 2021 в 13:55

Есть некоторые сомнения в юристе...
Во первых, что такое Правила противопожарного РЕЖИМА? Режим - в детсаду, в пионерлагере и в местах лишения свободы. Раньше это называлось Правила пожарной безопасности - ППБ.
Во-вторых, ссылка на СНиП (строительные нормы и правила) некорректна. Они адресованы проектировщикам и строителям, но не собственникам жилых помещений.
Вот в этом плане весьма замечателен был Устав внутренней службы Минобороны СССР. В нём было расписано ВСЁ, до изумления и столбняка! Например, у кого в трёхэтажной казарме должен храниться ключ от чердака? А только у дежурного по третьему этажу. А что можно хранить на чердаке? А ничего вообще, только в летнее время - выставленные вторые рамы.
Но это уже не про нас, у нас засилье демократии и народовластия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 12:03

"Если вы смогли вынести что-то в подъезд, сможете и расстаться с этим насовсем"
Вышел с сумкой - расстанься? Может имелось ввиду оставили что-то в подъезде без присмотра?

Гость
7 мая 2021 в 13:26

Жили раньше с такими засранцами, но они из деревни переехали. Устроили из тамбура сарай. После третьего замечания все их вещи оказались на помойке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 13:29

Как хорошо, что мы переехали жить на озеро Еловое в свой дом. Эти клетушки многоквартирные с засранцами, быдлом , малолетними деттми с тупвми родителями как страшный сон вспоминаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 12:10

Вот и живем.как свиньи.

Даня
7 мая 2021 в 12:31

почему троллейбусы грязные?

ОТВЕТИТЬ
Серега
11 мая 2021 в 12:30

у нас в поселке в 5 этажке, в подьезд выставляют только городские, вечно им места мало, вот такие дела, свиньи ещё те, мусор даже с балкона на тратуар выкидывают))

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
7 мая 2021 в 12:36

Можно просто мочиться на посторонние предметы в подъезде и со временем произойдет их разложение.

Гость
7 мая 2021 в 18:03

Да в МКД сплошь быдлятник.

ЧТЗ Марченко-9А
8 мая 2021 в 18:24

А вот если на окне между первым и вторым этажом стоят решётки,а так можно вполне на козырёк подъезда эвакуироваться.А ещё закрытые на замок люки ведущие на чердак.Это всё шансы выжить,а их перекрыли