30 июля пятница
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

Фото пользователя
24 мая 2021 в 12:19

Опрессовка - враг велосипедистов и скейтбордистов, которые после катания по широким и современным велодорожкам между районов хотят приехать домой и принять душь.
Котова сделай между районами широкие (чтобы можно было чистить зимой), современные (чтобы городе не был селом как сейчас), качественные (не уступающие автомобильным и опять же чтобы зимой их можно было чистить), обособленные от автодорог и тротуаров велосипедные дорожки чтобы люди могли перемщаться между районами города с комфортом на велосипедах и элетросамокатах, а томиться в душных, пыльных и тесных маршрутках в которых до сих пор нет безналичного расчёта. Сделай хоть что-то полезное для города, о чём Челябинцы будут вспоминать долгие годы!

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2021 в 11:44

какой такой первый этап?? нам сегодня воду горячую дают. С 11 мая были без неё. Парковый был первый этап😜

Гость
24 мая 2021 в 10:13

Все привет!
Вопрос не по теме.
Подскажите пожалуйста стоит ли переезжать из Челябинска в Калининград?
Есть ли у кого родные кто переехал?
Заранее благодарю.

ОТВЕТИТЬ
Алена
24 мая 2021 в 12:00

Вот странно. Об опрессовке читаю. Дальше пошла на сайт ЖКХ. Опция СКАЧАТЬ есть, ПРОСМОТРЕТЬ- нет. Скачала, но не открывается. Вопщето сборщики денег за ЖКХ-ремжилконторы фсякие у под'ездов об'явления обязаны вывешивать заранее. Или неее, не обязаны? Только деньги граждан осваивают на личные хотелки учреждонов?

ОТВЕТИТЬ
Елена
24 мая 2021 в 19:52

Конечно в такую жару надо людей без воды оставить...по другому то никак, не детей искупать не освежиться после рабочего дня, ничего не меняется..

ОТВЕТИТЬ
Сергей
24 мая 2021 в 10:57

Жара стоит аномальная вторую неделю, а наши власти с вечера до утра выбрасывают в атмосферу всякую дрянь, что невозможно открыть окна и проветрить помещение, отключают горячую воду, не давая возможность принять спасительный душ. Издевательство над народом.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
24 мая 2021 в 17:40

Почему не меняют районы каждый год советский район отключают в мае когда ещё может стать холодно!

Геральт из Ривии
24 мая 2021 в 11:18

Водонагреватель на 100 литров установили и нет проблем

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 17:45

Сегодня рано утром около 5 часов в воздухе на Набережной стояла в чистом виде вонь , как всегда запах сероводорода и какой - то технический . Совести совсем нет , днём от жары не продохнёшь , так и ночью пришлось закрывать окна . У министерства экологии как всегда всё ОК . Раздайте жителям противогазы ! Северо запад был просто в дымке . Скоро дома придётся в маске ходить . При открытых окна летит серо-чёрная липкая пыль трудно вытираемая . Что ли ГОК раскочегарили ? Раньше такой пыли не было . Год от года жить становится лучше , только никто не завидует .

ОТВЕТИТЬ
Гость.
24 мая 2021 в 10:22

Как хорошо жить в своем доме с газовым котлом.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
24 мая 2021 в 15:39

В Челябинске - 2 недели отключения это же небольшой срок. В ЕКБ отключают на месяц, а в Троицке вообще на все лето!

ОТВЕТИТЬ
гост
24 мая 2021 в 21:03

Это возмутительно!!!

Гость
25 мая 2021 в 07:57

Кто нибудь мне объяснит, Парковый трубам нет и 15 лет, молодой район- КАКАЯ ОПРЕССОВКА?

Гость
25 мая 2021 в 12:53

документы Ворда на сайте администрации города не открываются
и это совсем не удивляет
всё как обычно

строитель коммунизма
24 мая 2021 в 11:05

это, конечно, не приятно, но 2 недели можно потерпеть, так как опрессовки гарантируют качественное теплоснабжение зимой. Я вообще считаю что наша система теплоснабжения лучшая в мире. Этой зимой по телевизору показывали - Техас замерзал, бедные люди рабочие и государство ничего не могло сделать, просто бросило людей! людей, конечно жалко, но так бывает когда страной управляют некомпетентные люди. у нас такого быть не может

ОТВЕТИТЬ
Ванька
24 мая 2021 в 10:40

Жара заканчивается вот и отключают..интересно чем чинуши думают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 11:15

адреса то где и график?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 11:13

Мне даже стыдно говорить ,что я из Челябы.Какая то жуткая неполноценность.

ОТВЕТИТЬ
Ну-ну
24 мая 2021 в 14:18

Можно и потерпеть, не хныкать. Чать, не при социализме живём.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 14:41

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, это нормально, что в квартире сегодня батареи кипяточные?? В +34 на улице?Тимирязева 12. Да, нам завтра отключат гвс, а сегодня прожарят хорошенько???

Гость
24 мая 2021 в 10:56

у нормальных людей водонагреватели есть

ОТВЕТИТЬ
Анна
8 июн 2021 в 21:45

У кого сегодня по плану должны включить горячую воду? Дождались?

Анна
8 июн 2021 в 21:44

Опрессовка

Гость
14 июн 2021 в 00:26

Праздник День России 12 июня 2021год ,а горячей воды нет,как свиньи не мытые на праздничные дни Великой страны, саботаж или козни противников,скорее рукож-пые руководители ,организаторы работ,не по способностям должность.зря получают зарплату.

Гость
14 июн 2021 в 19:52

Авторы 74.ру, вы конченые, вы даете ссылку на "интерактивную карту", а она ведет не на карту, а на другую статью, где нет никакой карты....

24 мая 2021 в 13:28

Откуда взялась цифра 2 недели? Почему не 2 месяца?

ОТВЕТИТЬ
Бэлла Леонидовна
24 мая 2021 в 16:00

Никогда такого не было и вот опять. Граждане редакторы этой супер новости, у нас каждый год гидравлические испытания на сетях проводятся, тоже мне новость дня.

Гость
25 мая 2021 в 12:14

Хорошо что у нас водонагреватель стоит.

Загрузка...