14 июня понедельник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Гость
7 июн 2021 в 13:50

на улице марченко у поликлиники привезли 2 киоска с таджиками

Гость
7 июн 2021 в 13:55

Когда уже с ул. Котина 13 уберут незаконные киоски??? Людям пройти невозможно. Грязь, толпы алкашни собираются рядом с этими киосками.

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
7 июн 2021 в 14:22

сколько можно!!! мы же вам плОтим, почему вы нам воду не даете?!! я приезжаю потным из сада и свои трудовые мозоли подмыть не могу!! куда это годится?? у меня друх живет в германии, он мне говорит что у них опрессовок никаких не бывает и ничего, нормально живут, только арабы их мучают! Давайте тоже отменим опрессовки, ведь это прошлый век!

ОТВЕТИТЬ
дом на раене
7 июн 2021 в 14:25

не хочется попадать под опрессовку, скока можно? и так всю жизнь то трубы текут, то жэк не обслуживает, то жильцы пакостят, опрессовкой делу не поможешь, меня снести и построить на моем месте трк для богатых, пользы больше.

Даня
7 июн 2021 в 14:31

В чём проблема кипятильник поставить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 15:11

Шёл 3555 год , а воду все отключали

Гость
7 июн 2021 в 15:18

Как хорошо, что я уехал из Челябе в дом с индивидуальным котлом.

Даня
7 июн 2021 в 15:20

Говорят, что группа «Черкизово» проявляет интерес к покупке сразу нескольких активов в Челябинской области. «Один из крупнейших федеральных агрохолдингов пока не присутствует в регионе, но вынашивает такие планы. В Челябинской области москвичей заинтересовали „Ситно“ и, особенно, „Здоровая ферма“ и „Равис“. При этом „Здоровая ферма“ обойдется дешевле, но на ней висят долги и нужно договариваться с кредиторами. Но зато проще решать с собственниками, так как сейчас владельцем „Здоровой фермы“ по сути является государство в лице Центробанка РФ. При этом „Равис“ выглядит идеальным вариантом, но у ее владельца Андрея Косилова бизнес сейчас на подъеме и он не слишком заинтересован в сделке», — считает инсайдер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 15:27

2 тыс руб стоит проточный нагреватель, + 500 руб. провод и автомат.установить неспеша за час. И счастье наступает на много лет без кастрюлек и кипятильников

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 16:11

когда дадут горячую воду после первой опрессовки ? почему не написано

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
7 июн 2021 в 16:51

курчатовский район: хоть отключат с 15-го, но горячей ВОДЫ УЖЕ НЕТУ, дадут только завтра!!!
А опрессовки с 15 июня - и снова отключат на 2 недели!!!

Что за дела???!!!

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2021 в 17:06

Ой, что-то меня пугают такие перерывы. Боюсь, что это просто первый этап растянут до 15-го. И не увидим мы горячей воды завтра((((

ОТВЕТИТЬ
Гость 453
7 июн 2021 в 17:07

Городская администрация из года в год список домов, в которых будет отключена горячая вода, публикует в виде не поддерживаемого в броузерах формата .doc ! Сколько можно издеваться над народом ? Неужели нельзя опубликовать простой список домов с адресами в нормальном формате, который поддерживают броузеры, например, в виде .html - файла или хотя бы в .pdf - файле ?

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
7 июн 2021 в 17:24

Надо всем должникам за коммуналку и капремонт отключить горячую воду навсегда, а холодную пустить тоненькой струйкой и чтобы она текла после ее однократного использования добросовестными плательщиками.

Гость
7 июн 2021 в 17:25

А где советский район? Или у нас нежданчиком отключат?

Гость
7 июн 2021 в 18:08

ссылки ваши не работают

ОТВЕТИТЬ
Ыыы
7 июн 2021 в 18:12

Вот завтра и посмотрим... Включат горячую воду или нет после первого этапа. Очень хочется верить. Но практика - говорит о другом (аварийка вдруг по колодцам шарится начала :( )

Гарибальд
7 июн 2021 в 18:45

Да как же вы надоели с опресовками! Опять искать любовницу из другого дома!

Ленарь
7 июн 2021 в 19:29

Алё, МАСТЕР-ЖКХ, где горячая вода? 25 мая 2021 отключили все дома, на 14 дней. Сегодня 14 -ый день, до 00:00. Шевелиться будете? Или как всегда?

Сергей
7 июн 2021 в 21:03

Свой трубопрокатный завод в городе, а трубы летят каждый год. Что же мы производим или что закупаем? Тогда куда идут наши трубы?

мадам Кошкина
7 июн 2021 в 21:39

потерпите мои котики,в Дубае всегда есть вода,приеду тоже попробуем не отключать,главное верьте,мои хорошие)

Гость
7 июн 2021 в 21:55

Ну на Чайковского 6 воды горячей как с начала профилактики не было, так и сейчас нет, хотя вроде как обещали сегодня включить.

Гость
7 июн 2021 в 23:32

А сяду на плиту - да чтоб она сгорела.

Лена
8 июн 2021 в 00:07

Почему информация появилась позднее положенного срока? Ужкх города чем занимается вообще?????

Адольф
8 июн 2021 в 02:56

Зачем ломать голову отключая воду участками, когда можно отключить весь город от воды на лето и делать спокойно оприсовку. Летом есть озёра, народ не пропадёт. А ещё у нас есть Люкс вода в магазинах

Гость
8 июн 2021 в 07:29

Сколько можно каждый год отключать воду. Да еще в магазинах свинство. Берешь весовой товар. Даже при одной позиции 70 руб. сверху продавец себе добавляет. Весы стоят так, что покупателю не видно вес. Удивилась что на 530 руб вышло при цене за 1 кг 429руб. Дома проверила вес 1,070 кг. На 15% продавцы обманывают покупателей. Магазин Колхоз на Чайковского (рыбный отдел)

Челябинка
8 июн 2021 в 08:11

На сайте УСТЭКа всё поддерживается и выложено в формате pdf. Смотрите там.

Ленинский
8 июн 2021 в 10:28

Воды горячей нет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июн 2021 в 13:54

У нас после первого этапа ещё не дали горячую воду...

Михаил
8 июн 2021 в 14:01

Пожалуйста подскажите а во сколько они включат воду по времени на улице харлова 9

Ленинский
8 июн 2021 в 15:48

У нас не успели дать воду уже отключают из-за аварии😂😂😂😂😂
Стесняюсь спросить, а что вы делали все эти две недели???

8 июн 2021 в 16:00

тем, кто за капремонт не платит

8 июн 2021 в 20:09

Умение полностью помыть тельце и голову с помощью 6-литровой кастрюли кипятка, которую разбавляю холодной, распределяю в двух тазах и поливаюсь ковшиком - очень ценно в 21 веке. Я им овладела полностью. "Спасибо"!

ОТВЕТИТЬ
Георгиевская ленточка
8 июн 2021 в 23:38

А ВЫ НЕ ЗАБЫЛИ ВКЛЮЧИТЬ ВОДУ ДОМАМ ИЗ ПЕРВОЙ ОЧЕРЕДИ?????????????????????
ОБЕЩАЛИ 8 ЧИСЛА! А ЧТО ТЕПЕРЬ ЖДАТЬ ДО 15???

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 20:42

Да!.. Ума палата...

Evgeny
13 июн 2021 в 14:16

Второй этап???!!!! У нас на чмз ещё первый не закончили. Обещали дать восьмого июня,потом продлили до одиннадцатого,но так и не дождались мы горячей воды. Заканчивается третья неделя опрессовки. Стыдобище. Даже в свой праздник людям плюнули в лицо. Работа ЕР равна нулю.

Загрузка...