26 октября вторник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (293)

"Оксана говорит, что не раз пыталась вывести плесень и сделать нормальный ремонт"
Судя по фото следов попыток что-либо сделать не замечено. Квартира не просто не видела ремонта с момента постройки, а капитально запущена.
Если так важно здоровье детей, несложные действия, например еженедельная обработка хлоркой достаточны для устранения как минимум видимой части грибка и минимизации рисков для здоровья. Для достижения долговременного эффекта поможет пропитка пористых поверхностей раствором медного купороса и содержание в чистоте гладких.
Тут же никаких мер принято не было (иконы в любом количестве не помогают от плесени).

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 07:53

Где мат капитал,во что они его вложили,где прежняя квартира(сомневаюсь,что на съёмной квартире они 7 детей заделали). Где другие региональные выплаты? Почему взрослые дети с ней живут ,ещё и внука подселили?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июн 2021 в 15:03

Очень жаль женщину и ей семью. Черная плесень действительно просто убивает организм. И вывести её невозможно, только если уже станы ломать, так как проникла она уже везде. С другой стороны, поддерживаю предыдущие комментарии, скорее всего на каждого ребенка получает пособие по потере кормильца плюс всякие плюшки от государства плюс материнский капитал, давно бы уже взяла квартиру в ипотеку. Это работу можно потерять и не иметь возможность платить, а государство гарантированно на каждого ребенка перечисляет деньги ежемесячно.

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 09:41

Странная женщина! Работать она не может дети в 2 и 3 классах! Это же самостоятельные дети! Если они не могут сами дойти до школы, пусть помогают им старшие дети! Даже внуки уже есть! По потере кормильца дети получают пенсии, можно найти варианты покупки жилья ! Но по-моему, слово "халява" звучит приятней!

9 июн 2021 в 08:49

Где-то до этого же жили вместе с супругом, где детей нашлепали. Информация не полная

9 июн 2021 в 07:12

ВСЕ "УДАЧНЫЕ" МЕРЫ ПУТИНСКОГО ПРАВЛЕНИЯ ПО БОРЬБЕ С БЕДНОСТЬЮ И УЛУЧШЕНИЕМ ЖИЗНИ НАСЕЛЕНИЯ - ПРОВАЛИЛИСЬ.. В ПРИНЦИПЕ ВСЕ РЕФОРМЫ ( ОБРАЗОВАНИЕ , МЕДИЦИНА , КОСМОС , ...) ПРОВАЛИЛИСЬ..

ОТВЕТИТЬ
Елена
9 июн 2021 в 08:31

Получает пенсию на детей за мужа. Пособия Путинские. У всех дети ходят в школу. в секции - и ничего. мамы работают. А тут особая принцесса. Вот таким маргиналам у нас в РФ и помогают. Привыкли стонать

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
9 июн 2021 в 07:20

Черная плесень на самом деле страшная штука .и ее ничем не вывести .и тем более в таком объеме .как в этой квартире ..НО у меня вопрос -а где же они всей семьей раньше жили ?

ОТВЕТИТЬ
starmos
9 июн 2021 в 07:46

Почему-то у нас государство все время "должно" вот таким вот, но никогда тем, кто нормально живет и работает.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
9 июн 2021 в 08:33

А где вы до того как наследство получили жили? Вот где жили раз эта квартира не устраивает там и живите! За чей счёт вам квартиру должны предоставить? Совсем обнаглели! Негде жить не рожайте столько сходите к гинекологу он научит предохраняться!

9 июн 2021 в 11:33

Странные комментарии... Гокслер что ли спонсирует.
В любой нормальной стране людям дают социальное жилье, не зависимо от количества детей. В любой нормальной стране дают пособия на детей вне зависимости от их количества. Это государство должно нам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 06:48

"Я не могу работать в данной ситуации, так как двое детей во втором и третьем классе"

Прекрасное оправдание своей лени и нежелания работать!!! После этих слов сразу становится понятно, что человек просто тупо не хочет работать, а хочет сидеть на шее у остальных налогоплательщиков!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 09:57

Была уверена, что первое что увижу, это иконы на стенах. И нате! Вот они! На первом же фото. Ну так положитесь на волю господа и плодитесь дальше. Боженька все устроит. И дочки походу уже тоже начали "генофонд" пополнять. Есть зайка, будет лужайка.
Уже в СССР были такие семейства, которые ради льгот рожали, а теперь еще и с этой религией совсем крышку снесло.
Отмаза насчет кружков и секций мне понравилась ))) У нас ведь всех дети-то спортом видимо не занимаются, поэтому видимо у нас и хватает времени работать как лошади.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 12:58

Настрогать семерых, не имея собственного жилья...
Круто. Двое совершеннолетних давно бы могли заработать на первый взнос.
Нет. Будет десятилетиями клянчить халяву, в процессе подрастут семь новых халявщиков.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
9 июн 2021 в 10:29

Я не знаю всю подоплеку .потому что инфа не полная в статье .Но вот мне не нравится .что женщину здесь грязью поливают .как многодетную мать .потому что .еще раз -семья нормальная ..дети в порядке .т.е мать выполняет свои обязанности по воспитанию детей .-это понятно и видно .

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 09:16

Ну и хорошо что семь детей. Сами в отзывах пишете, что русского населения все меньше и в Ч приезжают другие народности. А про квартиру- почему некоторые «заработали» по 10 квартир -постоянно новости от МВД России по ты на эту тему по телевизору, а государство не может выделить одну квартиру такой большой семье?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июн 2021 в 10:13

Ну что, весь базарно-хамсий люд оторвался на вдове? А теперь к зеркалу и на себя посмотрите, да не толкайтесь, друг друга перегрызете.

Гость
9 июн 2021 в 06:49

Зачем рожать 7 детей, если у вас жить негде? Шумиху поднимает чтоб быстрее получить квартирку, посмотрела очередь, прикинула что дети вырастут и давай ныть везде! Еще и внук с ними, а где его отец? Воспитывать то не пробовала?

ОТВЕТИТЬ
Евгений
9 июн 2021 в 15:41

"Это общество обречено" именно такая мысль напрашивается, читая желчные комментарии. Люди обозлены на всех и вся. Жила семья полноценная, справлялись сами, пока глава семейства живой был. Случилось горе в семье. Государство и конституция гарант безопасности любого гражданина своей страны, поэтому её обращение в трудную минуту совершенно обосновано. Тем кто за свои налоги печется, лучше подумайте как их тратят на дворцы, а не улучшения вашей личной жизни. И считайте, что пока вас так судьба не перевернула - ваш страховой случай не наступил и надеюсь не наступит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 06:58

Хороший, тонкий юмор журналиста. Но эта статья вызывает ненависть к такой категории семей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 06:38

У меня вопрос: почему ещё давно нельзя было взять ипотеку и купить квартиру? Так сказать безопасную? За 7 детей достаточно много было выплачено пособий от государства, капиталов и достаточно хорошие поддержки гос-ва. Знаю пару семей, у которых по 3 детей (а не 7!!), которые с помощью гос.поддержки фактически за даром квартиры получили, чисто символические суммы осталось выплатить.

Но нет мы ведь считаем что нам все должны. Ведь чтобы платить за жильё нужно работать, а это, судя по всему, героиня статьи не умеет делать

Гость
9 июн 2021 в 08:08

Это из тех яжмамок которые орут что вентиляция должна работать с закрытыми окнами и я что зимой окна открывать должна.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июн 2021 в 08:27

этот вопрос к управляющей компании. Учитывая количество детей и убыль населения необходимо помогать таким семьям. есть семьи занятые собой и о рождении детей не думают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 07:25

Детишки то красивые и спортивные.

Гость
9 июн 2021 в 11:34

Второй и третий класс, 8 и 9 лет детей уже можно оставлять дома, тем более есть старшие, которые могут приглядеть и проводить на секции. У нас иногда младшего на занятия водит старший. Мы с супругом работаем. Женщине из статьи проще выступать в роли жертвы прикрываясь детьми. Соглашусь с большинством комментаторов, мне эту женщину совсем не жаль, как можно рожать столько детей вникуда, на авось, просто, потому что так хочется

Гость
9 июн 2021 в 12:13

Понятно же по негативным комментариям, что людей просто бесит безответственность таких родителей. Люди обычно отказываются от своих фантазий и планов, потому что видят, что не потянут. Рассчитывают на себя. А тут рожают, без всяких перспектив, квартиры своей нет. Теперь вдова. А до того что, лучше было?
"Ее пример другим наука"…

Лариса.
9 июн 2021 в 14:32

Я так понимаю. Все .написавшие негативные комментарии решили свои проблемы .свое недовольство жизнью выместить на женщине-вдове и ее семье .Да вам какое дело -работает она или нет ? Есть и с одним ребенком не работают и причем всю жизнь ).Потому что это для ребенка лучше всего в первую очередь ..чем в 1.5 года его в садик потащут .родную маму то не сравнить с чужими тетями .

Гость
9 июн 2021 в 12:26

Обезумевшие люди! Страшно и больно читать комментарии!!! А вы все, кто пишет эту муть, много детей родили???? Вы все умные, предохраняетесь хорошо, живете красиво, никому ничего не должны. А вы нос свой засуньте в реальную картину народонаселения!!!! Уже сейчас средний возраст 40 лет, молодёжи нет, а которая есть, так её растлевают. А нормальные матери потому и не работают, чтобы не дать своих детей размазать прессом дерьма, льющегося со всех щелей сегодняшнего мира. Хамство и оскорбления показывают лишь ВАШ низкий уровень образованности и воспитанности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 11:23

Всегда поражает позиция:"Я вон сколько родила и мне должны!" Ни кто Вам ни чего не должен. Это Вы сами должны были голочой думать как будете всех содеижать и обеспечивать.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
9 июн 2021 в 15:29

Если семье дадут квартиру -у вас в карманах что уменьшится ?)Или это такая великая сумма для бюджета города ?

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
9 июн 2021 в 11:17

Вот странно .почему у меня эмоции. и вообще у нашего поколения .не зашкаливают .что сейчас мат.капитал получают .пособия на детей ? Мы гроши от государства получали .когда своих детей растили .да еще в 90 е .? Набоорот .мы говорим .что сейчас хорошо ..что помощь от государства .причем мат.капитал приличная сумма ..Что же вы какие завистливые то материальному ..причем обычным людям .И не все далеко обеспеченные люди имеют много детей .по одному даже имеют .Потому что это не так очень просто выносить и родить 7 детей ..только даже это тяжело .

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
9 июн 2021 в 08:00

Я лично считаю .что женщина с таким количеством детей не должна работать .И мне не понятны вот эти высказывания от мужчин .что почему она не работает )Вы хоть одного сами родите и повоспитывайте ))потом и будете говорить .

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 07:53

Не может работать,дети не грудные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 08:24

Рыжий и правда сказал, что микозы антибиотиками лечат или это журналисты додумали?

ОТВЕТИТЬ
Гость.
9 июн 2021 в 15:14

Плесень выводиться. Но не на долго. Если в подвале сырость смысла нет вычищать нужно подвале и сушить а это друдоемкая работа. И кто этим займётся кто строил дом проект дома должен быть винтиляция должна быть в подвале.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
9 июн 2021 в 07:26

И если отец детей умер .то они получают пенсии по потери кормильца ..Ну что женщина не работает .то детей сколько .вы думаете это так легко -работать и заниматься детьми в таком количестве ? Семья то нормальная в общем то ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 10:54

Прям зашкаливают эмоции! А почему ей государство должно купить квартиру ? Она работать не может. Детей кому , куда рожала? Почему мы должны работать, платить налоги, ипотеки, позволить себе 1-2 детей, потому что их надо не только родить, но и " поднять". А тут то один живет в бараке 17 лет, строгает детей, то другая плесень не может вывести...Езжайте в область, там за мат капитал купите дом деревенский, огород, скотину заведете. Нет же?! А то у нас одни вкалывают, другим все должны!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 11:20

Значит 700 человек, не факт, что проживают в лучших условиях, должны в очереди подвинуть потому что у тёти 7 детей, правда часть из них взрослые и один похоже еще и безотцовщина и вообще не ее и работать она не хочет.

ОТВЕТИТЬ
Раньше такое было
9 июн 2021 в 07:16

Здание для налоговой за 1.2 миллиарда важнее. Потерпите.

Гость
9 июн 2021 в 08:08

Естественно, что женщина с 7 детьми без бабушек не сможет работать. Но есть пенсии и пособия, больше, чем она бы зарабатала, жить можно. Почему нельзя вывести плесень? Она вроде хлоркой выводится. Выехать на съемное и выводить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 09:51

Интересно а где они жили до этой квартиры, когда был жив муж и пока не получили наследство? Явно не в этой квартире. Как у нас любят прихериваться.

Лариса.
9 июн 2021 в 10:50

Да вас на ее место .вы бы тоже так же делали и с одним ребенком .Потому что в квартире жить нельзя ..она не отвечает нормам проживания и представляет угрозу для здоровья .и не по вине жильцов ).Что -не так ?)

Наталия
9 июн 2021 в 12:31

Сама рожала без мозгов, теперь и дети присоединились? И почему взрослых детей нужно учитывать, пусть сами суетятся если уже и размножаться стали.

Светлана
9 июн 2021 в 16:49

Грибок это конечно ужасно. Мы когда купили новую (!) квартиру, у нас в ванной комнате появился грибок. Пришлось сделать ремонт, стены отделать кафелем, сделать пол герметичным. И ву-а-ля! Все в порядке. У меня вопрос: а как борются с плесенью и сыростью в домах жители Венеции и Туманного Альбиона???

Лариса.
9 июн 2021 в 11:37

Да вы вообще ненормальные ? ВАМ уже не один комментатор написал -никто не возьмет на работу сейчас женщину с таким количеством детей ..И она вдова ..между прочим .и не по своему желанию.

ОТВЕТИТЬ
Я это я
9 июн 2021 в 10:34

Простите. а причем тут государство и жилье для этой женщины?
Прежде чем рожать столько детей, может сперва нужно было головой думать где всем им жить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 11:16

Там выплат на семерых детей столько от государства, что можно ипотеку закрывать безболезненно и без просрочек. Ещё и по утере кормильца платят наверняка. Но надо хапнуть по максимуму халявы! Тьфу! Только негатив от информации.
Детишки симпатичные и ухоженные.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
9 июн 2021 в 08:10

Я вот в другой статье читала .что детей в 1.2 года и в 1.5 уже в садик тащат .Вот это для меня лично непонятно ..бедные дети .Может еще надо родить и через неделю ребенка под мышку и на работу чесать ?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 16:07

Даже сейчас, даже в маленьком копейске - очереди на социальное жильё в 700 человек и более... И у здешних краснарей хватает наглости врать, что раньше не было жилищного вопроса, какие-то отдельные анфиски находятся, которым всё досталось по связям. Врать легче всего. Лишь бы к власти дорваться. А тупые тиктокеры падки на халяву, о, жильё бесплатное, о, смотри чо в яндекс дзене написано, го за зюганова голосовать. Зря, очень зря Ельцин не предал суду кпсс и всех "сочувствующих". Не было бы очень многих проблем.

ОТВЕТИТЬ
Марина
9 июн 2021 в 09:39

Квартира с плесенью это повод для семьи с 7 детьми требовать другую хорошую без плесени, а если в такой квартире живет семья с 1 ребенком то ничего страшного, покупайте новую за свой счет, вот в чем проблема нашего совкового гос-ва.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 07:20

Батьке на охрану 500миллионов у.е. нужнее,без него хуже будет.

Даня
9 июн 2021 в 07:20

я весь год советую сваливать из трущеб в благополучный Крым, ЗАЧЕМ ВЫ ЖИВЁТЕ В КОПЕЙСКО-ЧЕЛБШНОМ СОВХОЗЕ??

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
9 июн 2021 в 09:05

И потом .кто возьмет на работу женщину с таким количеством детей ? Прям везде ее ждут ))

ОТВЕТИТЬ
Гость.
9 июн 2021 в 15:10

Прикратите обсуждать мать семерыми детьми. И что такого? Радила васпитавает не пьёт не курит. Семья блогополучная.это не деревня ребёнка одного отправлять. Хватает всяких уродов что нападают на детей. Она просит жильё просто жить и ростить детей. Она не придлагают государству что бы забрали их. Это крик помощи. У нас не работающие получают пенсии и пособие. И за детьми не смотрят. Она смотрит помогите ей ченовники. Это детям помощь а не ей лично. А вы молодец женщина настаящая мать с большой буквы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 06:58

На народ, на детей плавали они, слуги народа думают о своём благосостоянии, что бы в их дворцах было сытно и уютно. В сентябре голосуйте за единую Россию....

ОТВЕТИТЬ
Сергей
9 июн 2021 в 09:30

Проблема не в квартире с плесенью , а в том что их не научили пользоваться презервативами !

Гость
9 июн 2021 в 10:16

Сейчас квартиру вытрясут, потом начнут говорить что детям нужно отдыхать, морским воздухом дышать - дайте нам бесплатные путевки. А люди, которые сами себя и свою семью обеспечивают этого, конечно же, не заслуживают

Гость
9 июн 2021 в 09:59

У неё и в новой квартире появится плесень, к появлению плесени приводит несоблюдение самых элементарных санитарных норм. Проветривай 2 раза в день по 5 минут и никакой плесени не будет. Ну если уж появилась то пусть обработает стены медным купоросом раствором и проветрит квартиру.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 10:44

Сколько злых и завистливых людишек! Молодец, что столько детей нарожала. И нужно таким помогать, а иначе, скоро в России выродиться славянское население. Посмотрите, кого у нас сейчас во дворах больше всех. И не надо сравнивать, как было раньше и как сейчас. Сейчас рыночная экономика, и на каждом шагу, в России нужно заплатить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 11:11

А в Подмосковье одинокой маме с 7 детьми выделили 10млн на приобретение 6 комнатной квартиры. Так, для информации.

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
9 июн 2021 в 13:54

Надо же было так загадить свою квартиру. Но новую ни один банк не даст ипотеку, потому что они ее превратят в такой же коровник.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 21:09

Лариса прямо строчит как из пулемета. Оченно переживает за семью. Подозрительно. Почему не переживает за жильцов этого же дома в других квартирах? Или у них нет проблем с плесенью и им не нужна другая квартира?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 10:24

Пора органам опеки забрать детей из этой неблагополучной семьи и поместить их в детдом.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
9 июн 2021 в 09:01

ну и сколько стоит квартира в 54 кв. метра .? НЕ помню где семья проживает ...

Гость
9 июн 2021 в 09:26

Удивительные люди! )) А на себя рассчитывать не пробовала в жизни? Или расчет был сделан на количество детей, которыми потом государству будет тыкать!

Лариса.
9 июн 2021 в 10:13

Так .тролли набежали ))) Читать надо и мозгами шевелить .Иконы от родителей .А плесень в доме из подвала .ЧИТайте и глупости не пишите .И видно не взрослые люди пишут- "она работать не хочет !! "потому что жизненного опыта ни черта нет ))и детей .наверное .

Лариса.
9 июн 2021 в 10:26

А чем это семья то неблагополучная ?) Гость -толсто троллишь

Марина
9 июн 2021 в 11:17

читала, что жители Лондона больше всего в хозяйственных магазинах покупают средства от плесени, а наша героиня только известью попользовалась и все, говорит -фи - не будут тут проживать, королевична что ли?

Лариса.
9 июн 2021 в 11:29

ДА .если такие все принципиальные .Откажитесь сами от помощи государства и все .раз многодетным государство не должно помогать .то вам уж и подавно с 1-2 детьми )

Гость
9 июн 2021 в 12:33

С таким сознанием людей наша страна обречена на исчезновение!!! Необразованные, невоспитанные и ограниченные люди пишут о благополучии страны! Читать смешно! Дальше собственного носа ничего не видим...

9 июн 2021 в 13:22

Почему не сделать реконструкцию канализации? А плесень выводится, специальные растворы продаются, либо одеваешь перчатки и смываешь медным купоросом.

Лариса.
9 июн 2021 в 14:55

И ведь даже мозгов не хватает понимать .что женщина. уплюханная на работе .а быт никто не отменял в том числе ....мало что своим детям может дать .у нее времени на это нет .да и сил ..вот отсюда и появляются казанские стрелки

Лариса.
9 июн 2021 в 16:17

Кстати. при СССР у нас в родне была многодетная семья ..5 человек детей .так им 4 х комнатную квартиру дали .

Лариса.
9 июн 2021 в 17:39

Света .Там в квартире не в ванной грибок .НЕ нужно сравнивать .

Лариса.
9 июн 2021 в 17:42

И какую глупость пишут .просто офигеть )) Она ребенка в садик в 1.5 года отдала .чтоб на работу иди и налоги платить )Да если б муж обеспечивал -фиг бы ты на работу потащилась когда ребенку 1.5 года .Декрет 3 года .

Прохожий
9 июн 2021 в 18:28

Из статьи непонятно- там вообще есть канализация или просто выгребная яма под домом, в которую все стекает? Если канализация есть, ее нужно просто починить, чтобы в подвал не текло!

Гость
10 июн 2021 в 00:01

Кто знает, эту плесень можно вывести? Купоросом ли, средствами специальными? Ну, как-то живут же в Венеции, там вообще кругом вода... Ясно, что побелкой не обойтись, но там же родители жили, померли типа от плесени, видно же, что там ремонта вообще нет.

Лариса.
10 июн 2021 в 06:59

Я скажу почему я писала комментарии в защиту многодетной матери .Во -первых я люблю писать комментарии .)) Мое давнее хобби .А во вторых -я не люблю в людях тупость )Все эти гневные комментарии о том что женщина не работает с таким количеством детей ,в наше время тем более , любого адекватного взрослого человека приведут в удивление .ТЕМ более я и некоторые комментаторы потрудились объяснить суть этого вопроса .Ну прочти .если не понимаешь .не соображаешь .-.что взрослые люди говорят .Нет .Снова талдычат .-" она не работает " Ну детский садик прям самый настоящий .Еще один додумался .что 18 летнему банк ипотеку даст ))Это вот такое написать ???
.И таких многодетных семей в стране не так уж много .тем более вот таких нормальных .потому что маргинальные бывают -это всем известно .где родители пьют ..детьми не занимаются .даже и голодом морят .Здесь абсолютная нормальная семья .Почему бы государству им не помочь ?Что дети пенсию по потери кормильца получают .так их отец работал. наверное И власть на высшем уровне озабочена понижением рождаемости ..так пусть помогут уже родившемся детям .в такой большой семье .и еще раз подчеркиваю -нормальной ..Думаю .государство не разориться ).

Лариса.
10 июн 2021 в 07:13

Еще .статья есть здесь .о детях с редким заболеванием -синдромом Хантера .Дети нежизнеспособны ..долго не живут .генетическая мутация ..Прочитайте сколько государство тратит денег на поддержание жизни таких детей .которые даже не разговаривают ..сколько уколы стоят .А здесь разговор всего лишь о нормальном жилье для многодетной семьи ..тем более их эту квартиру государство себе может взять .и может быть решить все таки проблему жильцов дома .а не только этой семьи .потому что плесень там и в других квартирах есть ...А вы тут изошлись прям ..НЕ стыдно ?.И еще-почему власти города не могут помочь женщине хотя бы справится с проблемой плесени в квартире тогда ?Если тут как многие пишут. что это так легко .

Гость
10 июн 2021 в 09:59

Очень красивая мама и красивые дети!!!Оксана обратитесь в программу на Федеральный канал ((Мужское и Женское)) помогут.

Было бы желание
10 июн 2021 в 12:25

Была такая проблема. В ванной появилась черная плесень. Она размножается очень быстро. Купила в гастораме спрей для уничтожения всех видов плесени. Вонючий жуть. обрабатывать надо в респираторе. Но плесень пропала на глазах и больше нет. При таком кол-ве надо много и потом сан. обработку всей квартиры. Собственнику надо просто заняться этим вопросом + мат.капитал где? Право на внеочередное предоставление жилья у многодетных отсутсвует в силу ЖК РФ.

Гость
9 июн 2021 в 11:13

Я тоже требую новую квартиру! В моей уже обои отваливаются! И вещи мне новые нужны, старые стирать надо!

Лариса.
9 июн 2021 в 07:37

Инфа .конечно .не полная .Потому что непонятно где семья жила до получения этой квартиры в наследство .НО детям нельзя жить в такой квартире .да и матери тоже .НУ дайте 3 комнаты в общежитии ..чтоб по площади подходило по закону ..А то значит о снижении рождаемости власть беспокоится аж на самом высшем уровне ..а тут многодетная семья ...так помогите .

Гость
9 июн 2021 в 09:37

74.ru просто обязано оказать материальную помощь этой семье

Загрузка...