27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (293)

Гость
9 июн 2021 в 06:48

"Я не могу работать в данной ситуации, так как двое детей во втором и третьем классе"

Прекрасное оправдание своей лени и нежелания работать!!! После этих слов сразу становится понятно, что человек просто тупо не хочет работать, а хочет сидеть на шее у остальных налогоплательщиков!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 06:49

Зачем рожать 7 детей, если у вас жить негде? Шумиху поднимает чтоб быстрее получить квартирку, посмотрела очередь, прикинула что дети вырастут и давай ныть везде! Еще и внук с ними, а где его отец? Воспитывать то не пробовала?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 06:58

Хороший, тонкий юмор журналиста. Но эта статья вызывает ненависть к такой категории семей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 06:58

На народ, на детей плавали они, слуги народа думают о своём благосостоянии, что бы в их дворцах было сытно и уютно. В сентябре голосуйте за единую Россию....

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 07:12

ВСЕ "УДАЧНЫЕ" МЕРЫ ПУТИНСКОГО ПРАВЛЕНИЯ ПО БОРЬБЕ С БЕДНОСТЬЮ И УЛУЧШЕНИЕМ ЖИЗНИ НАСЕЛЕНИЯ - ПРОВАЛИЛИСЬ.. В ПРИНЦИПЕ ВСЕ РЕФОРМЫ ( ОБРАЗОВАНИЕ , МЕДИЦИНА , КОСМОС , ...) ПРОВАЛИЛИСЬ..

ОТВЕТИТЬ
Раньше такое было
9 июн 2021 в 07:16

Здание для налоговой за 1.2 миллиарда важнее. Потерпите.

Лариса.
9 июн 2021 в 07:20

Черная плесень на самом деле страшная штука .и ее ничем не вывести .и тем более в таком объеме .как в этой квартире ..НО у меня вопрос -а где же они всей семьей раньше жили ?

ОТВЕТИТЬ
Даня
9 июн 2021 в 07:20

я весь год советую сваливать из трущеб в благополучный Крым, ЗАЧЕМ ВЫ ЖИВЁТЕ В КОПЕЙСКО-ЧЕЛБШНОМ СОВХОЗЕ??

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 07:20

Батьке на охрану 500миллионов у.е. нужнее,без него хуже будет.

Гость
9 июн 2021 в 07:25

Детишки то красивые и спортивные.

Лариса.
9 июн 2021 в 07:26

И если отец детей умер .то они получают пенсии по потери кормильца ..Ну что женщина не работает .то детей сколько .вы думаете это так легко -работать и заниматься детьми в таком количестве ? Семья то нормальная в общем то ..

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
9 июн 2021 в 07:37

Инфа .конечно .не полная .Потому что непонятно где семья жила до получения этой квартиры в наследство .НО детям нельзя жить в такой квартире .да и матери тоже .НУ дайте 3 комнаты в общежитии ..чтоб по площади подходило по закону ..А то значит о снижении рождаемости власть беспокоится аж на самом высшем уровне ..а тут многодетная семья ...так помогите .

starmos
9 июн 2021 в 07:46

Почему-то у нас государство все время "должно" вот таким вот, но никогда тем, кто нормально живет и работает.

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 07:53

Где мат капитал,во что они его вложили,где прежняя квартира(сомневаюсь,что на съёмной квартире они 7 детей заделали). Где другие региональные выплаты? Почему взрослые дети с ней живут ,ещё и внука подселили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 07:53

Не может работать,дети не грудные.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
9 июн 2021 в 08:00

Я лично считаю .что женщина с таким количеством детей не должна работать .И мне не понятны вот эти высказывания от мужчин .что почему она не работает )Вы хоть одного сами родите и повоспитывайте ))потом и будете говорить .

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 08:08

Естественно, что женщина с 7 детьми без бабушек не сможет работать. Но есть пенсии и пособия, больше, чем она бы зарабатала, жить можно. Почему нельзя вывести плесень? Она вроде хлоркой выводится. Выехать на съемное и выводить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 08:08

Это из тех яжмамок которые орут что вентиляция должна работать с закрытыми окнами и я что зимой окна открывать должна.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
9 июн 2021 в 08:10

Я вот в другой статье читала .что детей в 1.2 года и в 1.5 уже в садик тащат .Вот это для меня лично непонятно ..бедные дети .Может еще надо родить и через неделю ребенка под мышку и на работу чесать ?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 08:24

Рыжий и правда сказал, что микозы антибиотиками лечат или это журналисты додумали?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июн 2021 в 08:27

этот вопрос к управляющей компании. Учитывая количество детей и убыль населения необходимо помогать таким семьям. есть семьи занятые собой и о рождении детей не думают.

ОТВЕТИТЬ
Елена
9 июн 2021 в 08:31

Получает пенсию на детей за мужа. Пособия Путинские. У всех дети ходят в школу. в секции - и ничего. мамы работают. А тут особая принцесса. Вот таким маргиналам у нас в РФ и помогают. Привыкли стонать

ОТВЕТИТЬ
Игорь
9 июн 2021 в 08:33

А где вы до того как наследство получили жили? Вот где жили раз эта квартира не устраивает там и живите! За чей счёт вам квартиру должны предоставить? Совсем обнаглели! Негде жить не рожайте столько сходите к гинекологу он научит предохраняться!

9 июн 2021 в 08:49

Где-то до этого же жили вместе с супругом, где детей нашлепали. Информация не полная

Лариса.
9 июн 2021 в 09:01

ну и сколько стоит квартира в 54 кв. метра .? НЕ помню где семья проживает ...

Лариса.
9 июн 2021 в 09:05

И потом .кто возьмет на работу женщину с таким количеством детей ? Прям везде ее ждут ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 09:16

Ну и хорошо что семь детей. Сами в отзывах пишете, что русского населения все меньше и в Ч приезжают другие народности. А про квартиру- почему некоторые «заработали» по 10 квартир -постоянно новости от МВД России по ты на эту тему по телевизору, а государство не может выделить одну квартиру такой большой семье?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 09:26

Удивительные люди! )) А на себя рассчитывать не пробовала в жизни? Или расчет был сделан на количество детей, которыми потом государству будет тыкать!

Сергей
9 июн 2021 в 09:30

Проблема не в квартире с плесенью , а в том что их не научили пользоваться презервативами !

Гость
9 июн 2021 в 09:37

74.ru просто обязано оказать материальную помощь этой семье

Марина
9 июн 2021 в 09:39

Квартира с плесенью это повод для семьи с 7 детьми требовать другую хорошую без плесени, а если в такой квартире живет семья с 1 ребенком то ничего страшного, покупайте новую за свой счет, вот в чем проблема нашего совкового гос-ва.

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 09:41

Странная женщина! Работать она не может дети в 2 и 3 классах! Это же самостоятельные дети! Если они не могут сами дойти до школы, пусть помогают им старшие дети! Даже внуки уже есть! По потере кормильца дети получают пенсии, можно найти варианты покупки жилья ! Но по-моему, слово "халява" звучит приятней!

Гость
9 июн 2021 в 09:51

Интересно а где они жили до этой квартиры, когда был жив муж и пока не получили наследство? Явно не в этой квартире. Как у нас любят прихериваться.

Гость
9 июн 2021 в 09:57

Была уверена, что первое что увижу, это иконы на стенах. И нате! Вот они! На первом же фото. Ну так положитесь на волю господа и плодитесь дальше. Боженька все устроит. И дочки походу уже тоже начали "генофонд" пополнять. Есть зайка, будет лужайка.
Уже в СССР были такие семейства, которые ради льгот рожали, а теперь еще и с этой религией совсем крышку снесло.
Отмаза насчет кружков и секций мне понравилась ))) У нас ведь всех дети-то спортом видимо не занимаются, поэтому видимо у нас и хватает времени работать как лошади.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 09:59

У неё и в новой квартире появится плесень, к появлению плесени приводит несоблюдение самых элементарных санитарных норм. Проветривай 2 раза в день по 5 минут и никакой плесени не будет. Ну если уж появилась то пусть обработает стены медным купоросом раствором и проветрит квартиру.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июн 2021 в 10:13

Ну что, весь базарно-хамсий люд оторвался на вдове? А теперь к зеркалу и на себя посмотрите, да не толкайтесь, друг друга перегрызете.

Лариса.
9 июн 2021 в 10:13

Так .тролли набежали ))) Читать надо и мозгами шевелить .Иконы от родителей .А плесень в доме из подвала .ЧИТайте и глупости не пишите .И видно не взрослые люди пишут- "она работать не хочет !! "потому что жизненного опыта ни черта нет ))и детей .наверное .

Гость
9 июн 2021 в 10:16

Сейчас квартиру вытрясут, потом начнут говорить что детям нужно отдыхать, морским воздухом дышать - дайте нам бесплатные путевки. А люди, которые сами себя и свою семью обеспечивают этого, конечно же, не заслуживают

Гость
9 июн 2021 в 10:24

Пора органам опеки забрать детей из этой неблагополучной семьи и поместить их в детдом.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
9 июн 2021 в 10:26

А чем это семья то неблагополучная ?) Гость -толсто троллишь

Лариса.
9 июн 2021 в 10:29

Я не знаю всю подоплеку .потому что инфа не полная в статье .Но вот мне не нравится .что женщину здесь грязью поливают .как многодетную мать .потому что .еще раз -семья нормальная ..дети в порядке .т.е мать выполняет свои обязанности по воспитанию детей .-это понятно и видно .

ОТВЕТИТЬ
Я это я
9 июн 2021 в 10:34

Простите. а причем тут государство и жилье для этой женщины?
Прежде чем рожать столько детей, может сперва нужно было головой думать где всем им жить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 10:44

Сколько злых и завистливых людишек! Молодец, что столько детей нарожала. И нужно таким помогать, а иначе, скоро в России выродиться славянское население. Посмотрите, кого у нас сейчас во дворах больше всех. И не надо сравнивать, как было раньше и как сейчас. Сейчас рыночная экономика, и на каждом шагу, в России нужно заплатить.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
9 июн 2021 в 10:50

Да вас на ее место .вы бы тоже так же делали и с одним ребенком .Потому что в квартире жить нельзя ..она не отвечает нормам проживания и представляет угрозу для здоровья .и не по вине жильцов ).Что -не так ?)

Гость
9 июн 2021 в 10:54

Прям зашкаливают эмоции! А почему ей государство должно купить квартиру ? Она работать не может. Детей кому , куда рожала? Почему мы должны работать, платить налоги, ипотеки, позволить себе 1-2 детей, потому что их надо не только родить, но и " поднять". А тут то один живет в бараке 17 лет, строгает детей, то другая плесень не может вывести...Езжайте в область, там за мат капитал купите дом деревенский, огород, скотину заведете. Нет же?! А то у нас одни вкалывают, другим все должны!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 11:11

А в Подмосковье одинокой маме с 7 детьми выделили 10млн на приобретение 6 комнатной квартиры. Так, для информации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 11:13

Я тоже требую новую квартиру! В моей уже обои отваливаются! И вещи мне новые нужны, старые стирать надо!

Гость
9 июн 2021 в 11:16

Там выплат на семерых детей столько от государства, что можно ипотеку закрывать безболезненно и без просрочек. Ещё и по утере кормильца платят наверняка. Но надо хапнуть по максимуму халявы! Тьфу! Только негатив от информации.
Детишки симпатичные и ухоженные.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
9 июн 2021 в 11:17

Вот странно .почему у меня эмоции. и вообще у нашего поколения .не зашкаливают .что сейчас мат.капитал получают .пособия на детей ? Мы гроши от государства получали .когда своих детей растили .да еще в 90 е .? Набоорот .мы говорим .что сейчас хорошо ..что помощь от государства .причем мат.капитал приличная сумма ..Что же вы какие завистливые то материальному ..причем обычным людям .И не все далеко обеспеченные люди имеют много детей .по одному даже имеют .Потому что это не так очень просто выносить и родить 7 детей ..только даже это тяжело .

ОТВЕТИТЬ
Марина
9 июн 2021 в 11:17

читала, что жители Лондона больше всего в хозяйственных магазинах покупают средства от плесени, а наша героиня только известью попользовалась и все, говорит -фи - не будут тут проживать, королевична что ли?

Гость
9 июн 2021 в 11:20

Значит 700 человек, не факт, что проживают в лучших условиях, должны в очереди подвинуть потому что у тёти 7 детей, правда часть из них взрослые и один похоже еще и безотцовщина и вообще не ее и работать она не хочет.

ОТВЕТИТЬ