1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Фото пользователя
23 июн 2021 в 13:14

вообще не новость, в чём проблема бак повесить?

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
23 июн 2021 в 15:45

почему списки в ворде?

ОТВЕТИТЬ
Депутат
23 июн 2021 в 13:18

у меня своя скважина, вода без перерывов.

Гость
23 июн 2021 в 15:22

Уже давно есть технологии, которые избавляют от ежегодной опрессовки труб. Но зачем нам прогресс? Будем по старинке - это же столько денег можно из бюджета списать и огромные откаты получить за предоставление возможности выполнить эти работы.

Антижлоб
23 июн 2021 в 15:39

Надо отключать на три месяца горячую воду и ходить опрессовывать должников за коммуналку и капремонт.

Гость
23 июн 2021 в 16:42

Ну хорошо, вы там делайте опрессовку, только поставьте нам временные трубы, а то мы же без горячей воды останемся. Вы ведь понимаете, что такое временные трубы?

Гость
24 июн 2021 в 12:37

г. Челябинск, Двинская,3 с момента 1 опрессовки до сих пор нет горячей воды

Гость
7 июл 2021 в 14:43

г. Челябинск, пр-кт Ленина, 77 - 2021.07.07 вообще всю воду отключили на весь день, слава роиссе!

Гость
11 июл 2021 в 05:23

ТАМ -у них не везде ЦЕНТРАЛизованная система ... спросите ПОИСК = телоснабжение в Европе...При оплАте по счетчику - до фени есть ли в кране вода...!)))) . От ВАС Зависит ОплАта , как передали показания...

строитель коммунизма
23 июн 2021 в 13:03

да вы что!!!! мы же плотим !!! Понимаете, плОтим! вы обязаны нам давать горячую воду!! наш правитель еще два года назад давал вам задание сократить срок опрессовок до 3х дней, а вы его САБОТИРУЕТЕ!!!! я из сада приезжаю потный и грязный и ДАЖЕ ПОДМЫТЬ СВОИ ТРУДОВЫЕ МОЗОЛИ НЕ МОГУ!!!Внук со снохой на меня жалуются что от меня воняет!!! Доколе я это еще буду терпеть!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 13:29

Как же в других странах народ живёт без этих слов опрессовка ? Круглый год любая вода и отопление , или мы какие то особенные ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 17:00

31 августа в доме по Комарова 129 до сих пор нет горячей воды был 5 этап, горячую воду должны были дать еще 10 августа но так и не дали! Как мы должны мыться под холодной водой ????