ВСЕ КОММЕНТАРИИ (410)

28 июн 2021 в 07:53

Слава Богу, хоть зарплату не поднимут! Какая никакая, а стабильность!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 07:53

Почему все пиломатериалы отправили в Китай? Зачем дефицит устроили?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
28 июн 2021 в 07:54

На сколько могли поднять, на столько и подняли. Максимум, который ограничен законом.
Проще снимать деньги с населения и помогать олигархам

Гость
28 июн 2021 в 08:01

Напридумывали индексаций, кэшбэков, а не поднимать не пробовали?

ОТВЕТИТЬ
Федя
28 июн 2021 в 08:01

В среду задайте вопрос!

ОТВЕТИТЬ
Анчоус
28 июн 2021 в 08:04

Непробывали наоборот понизить на все а пенсионеров вообще освободить от уплаты

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 08:07

Правительство России рекомендовало Минэнерго не взыскивать принудительно долги с Северокавказских республик, а мы потерпим не впервой.

ОТВЕТИТЬ
Эцилоп
28 июн 2021 в 08:08

Пацаки, а вы почему без намордников? Всем надеть намордники и радоваться, радоваться...

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2021 в 08:09

Пока нет отопления мы сильно повышение тарифов на ЖКХ не почувствуем,но осенью мало не покажется,на все растут цены овощи,мясные,молочные продукты,лекарства,стройматериалы,бензин и т.д.,только пенсии и зарплаты стабильные без повышения,нам опять с высоких трибун будут вещать,что у нас в стране все хорошо,инфляция низкая,но почему я собственной шкурой ощущаю все ухудшающаюся жизнь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 08:09

жаль матом нельзя писать

ОТВЕТИТЬ
Vic_
28 июн 2021 в 08:10

"КАКАЯ ГАДОСТЬ ЭТА ВАША ЗАЛИВНАЯ РЫБА!"
В СССР тарифы на оплату коммунальных услуг не менялись в течение десятилетий и составляли, не больше 10% от заработка квартиросъёмщика.

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2021 в 08:13

СТАБИЛЬНОСТЬ СОВРЕМЕННОГО РЕЖИМА
СТАБИЛЬНО РАСТУТ ЦЕНЫ
СТАБИЛЬНО ПАДАЕТ УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ
СТАБИЛЬНО ПАДАЕТ УРОВЕНЬ МЕДИЦИНЫ
СТАБИЛЬНО ИДЕТ ДЕГРАДАЦИЯ ОБЩЕСТВА
СТАБИЛЬНО ПАДЕНИЕ НРАВСТВЕННОСТИ
СТАБИЛЬНО УХУДШАЕТСЯ ЖИЗНЬ

ЗАДАЙТЕ СЕБЕ ВОПРОС - ВАМ (НАМ) НУЖНА ТАКАЯ СТАБИЛЬНОСТЬ..???

ОТВЕТИТЬ
Рассерженный
28 июн 2021 в 08:15

Опять кривая подача материала - увеличится стоимость Коммунальных РЕСУРСОВ, а не услуг ЖКХ(Читай - олигархам маловато будет, надо индексировать, нефть с газом ведь в цене растут). Прекратите набрасывать на вентилятор, и вводить в заблуждение неадекватную часть общества, им и так нелегко. Стоимость услуг ЖКХ - уборки, содержания и.т.п. люди, коль не дураки, сами согласовывают на доме у себя. Возможно подрастет городской тариф на 0.1-0,2%, кто по нему живёт.

ОТВЕТИТЬ
гость Галина
28 июн 2021 в 08:17

Вы странные однако, Такие вопросы задаете, Потому что потому, Надо и все, Вы же видели , знаете какие у них з,платы и пенсии, И вообще Крым наш, еще что то наше, и т д, За все надо платить, С Украиной не могут решить, Сирия тоже наш, И много кому нужна наша помошь, А вы с вопросами глупыми, У кого ответ то получить хотите, А еще яхты у них самые большие и дорогие,

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 08:18

На 9 копеек, это много считается?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 08:21

путинская стабильность

Гость
28 июн 2021 в 08:22

устэк и муп повв не правильно насчитывают платежи. почему то всегда прибавляют, ни когда меньше не насчитают. Перерасчетделают и становится еще хуже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 08:23

Возможно такой вариант, многие забили на барановирус и прививки вот таким образом решили без денег людей оставить. НИКОГДА НЕ ГОЛОСОВАЛ ЗА ЕДИНУЮ РОССИЮ ВСЕГДА БЫЛ ПРОТИВ.

ОТВЕТИТЬ
Олег
28 июн 2021 в 08:27

Ежегодно происходит индексация цен на 3-4%, не хотелось бы этого, но все в пределах инфляции..
Когда по этому поводу тут начинают некоторые истерить, то всегда привожу пример как на Майдане Яценюк обещал снизить цену на газ , если они сместят Януковича.
Переворот удался и Яценюк став премьер-министром поднял цену на газ для украинцев в 10 раз или на 1000 (тысячу) процентов одномоментно..

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 08:31

ну а что вы хотели? выбрали наездников-терпите

Лидия мурашка
28 июн 2021 в 08:33

Самое главное чтобы войны не было ...а остальное пустики ... хлеб вода есть ...

Гость
28 июн 2021 в 08:35

ЗА ВСЕ НУЖНО ПЛАТИТЬ!!!!!!!!!!!!!!
ДАЖЕ ЗА ЛЕНЬ, БЕЗРАЗЛИЧИЕ И ТРУСОСТЬ!!!

Гость
28 июн 2021 в 08:36

Налог на воздух еще не придумали?
На грязный воздух Челябинска.

ОТВЕТИТЬ
Александр
28 июн 2021 в 08:37

Это только начало. Метал вырос в два раза продукты в два раза, осенью будет весело.

Гость
28 июн 2021 в 08:39

Ай да новость!!! 👍Ай да Володя молодец!!!

прегар
28 июн 2021 в 08:40

традиция однако

Ольга
28 июн 2021 в 08:40

Господи! Да чтоб у вас там все послипалось от сладкой жизни за наш счет!

Шокерфэйс
28 июн 2021 в 08:41

Путинское правление- это война ,репрессии против населения, санкции, инфляция и обнищание людей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 08:43

"Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает"

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 08:46

Энрергию повысили как обычно,с 2021 г. из тарифа исключили банковскую комиссию,при этом снижения тарифа в течении года не произошло,и перерасчета нет,
одно повышение и надувательство. И с тарифами отопления и гвс так же,не снижен тариф.

Гость
28 июн 2021 в 08:49

За мусор вообще не должны были поднимать,последний раз повышение было на 20% сверх норм.

Гость
28 июн 2021 в 08:50

Не нагнетайте, хлебушек есть кбшечки родные работают, вырулят наши хозяева и из этой ситуации, а нам сколько прикажут столько и заплатим без лишних слов, как говорится.

Гость
28 июн 2021 в 08:50

Эх, почему везде стабильность, а в рф ее нет 😐

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 08:50

По вывозу мусора: несколько лет назад жевались, что тариф так взлетел, мол, нам же сортировку и переработку организовывать. И где? Так же варварски сваливают, но уже за большие деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 08:51

"Министерство тарифов" - оказывается и такое есть. Развелось дармоедов по всяким министерствам, а простые люди оплачивают не только постоянно растущие платежи, но и работу вот таких вот министерств. А по сути вся их работа посчитать и с умным видом узаконить подорожание всего на сколько-то процентов...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 08:51

Это они очередной раз залезли в карманы всех жителей страны.

Андрей Лаптев
28 июн 2021 в 08:52

Что-то пошло не так с математикой при подсчёте процентов отопления и горячей воды...

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2021 в 08:52

Это у нас еще революции гидности не было.

Юрий
28 июн 2021 в 09:17

Дальше хужу ,где уровень жизни всё иже и ниже их всех сюда !!!

Лариса .
28 июн 2021 в 09:20

А у нас в Самаре за мусор не с человека платится .а с кв.метров ..а вот за отопление оплата делится на 12 месяцев .т.е мы круглый год платим .

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 09:21

должников будет ещё больше

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
28 июн 2021 в 09:23

" Дело в том, что экономически обоснованный рост платежей гораздо выше — в идеале цены надо повышать на 15–17%. " Это мы еще с 90-ых слышим .Уж сколько лет прошло. .все повышают и повышают и все оказывается мы не доплачиваем ))

28 июн 2021 в 09:23

Зарплату, пенсию, стипендию и пр. не хотят поднять, случайно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 09:24

Жкх на 4%, ндс на 2% подняли в том году, овощи на все 50%, мойва ( иногда ее хочется) 400 руб за ну! мойва!!! Жесть просто ужас

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
28 июн 2021 в 09:25

А мне вот не понятно .почему заморские бананы стоят 79 р.за кг .а наша свекла -90 р ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 09:26

Предателями и внутренними врагами против народа и страны идет война, проанализируйте что творили негодяи за последние 20 лет, разрушено и разворовано все, под громкие лозунги, под обещания, они просто дико и цинично убивают народ.

Гость
28 июн 2021 в 09:27

Лучшая реклама Единой России

Лариса .
28 июн 2021 в 09:28

Я вот в этой квартире живу почти 12 лет .квартплата за все выросла где то в 2.5 раза .если не больше .

Лариса .
28 июн 2021 в 09:30

Вот мой муж в 1987 году зарабатывал 350 -380 р.а за свою однушку платил квартплату -5 р .в месяц .за все .

Лариса .
28 июн 2021 в 09:36

В сентябре!( Нужно сделать правильный выбор!( Проголосовать за нашу любимую партию Единая Россия!(