27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (134)

15 июл 2021 в 10:42

Незаконная контора, не законный чел не выигравший конкурс на "смотрящего общака". Все о чем он глаголил делалось при старом смотрящем. О чем новость? О том как красиво и дальше будут "хомячков" разводить?

Упк
15 июл 2021 в 11:11

Не законную пеню уберите и на обращения отвечайте в сроки.

ОТВЕТИТЬ
LR- СИЛА!!!
15 июл 2021 в 11:12

балясины из бетона наверняка утащат кому то на дачу, на их место приклеют из пенопласта - красавцы!

Читатель
15 июл 2021 в 11:18

Хорошие часы, галстук, костюм. И все на зарплату?

ОТВЕТИТЬ
Дом3
15 июл 2021 в 11:19

Самое искусное вранье — ложь перемешанная с полуправдой. Человек занимавший пост зама при «бывшем», не очень отличается от начальника. Иначе был бы снят довольно быстро. Тем более, что по словам самого Виктора Тихоненко « С июня 2019 года и по сегодняшний день я заместитель генерального директора по техническим вопросам ». Значит в курсе всего происходящего и методы его работы сформировались и полимеризовались с бетоном очень плотно с 2014 года. Хочется верить, что это не так. Жизнь покажет.

гость
15 июл 2021 в 11:29

Ликвидировать вас надо! Наживаетесь на стариках ! 84 года ветеран труда , а ее в суд таскают за хапремонт, это нормально???? Вас прокляли уже бабушки и дедушки! Не отмыться!

ОТВЕТИТЬ
Бабуин
15 июл 2021 в 12:12

Ни разу не платил, и не собираюсь!😎

Бабуин
15 июл 2021 в 12:15

Статья полное га..Н.о,ТЬФУ вранье....ПОСМОТРЕЛ КВИТКИ В ПОДЪЕЗДЕ ...ДВЕ ХАТЫ (В НИХ ПЕНСИКИ СТАРИЧКИ ЖИВУТ)...ОНИ ТОЛЬКО ПЛАТЯТ...ВИДАТЬ СУБСИДИИ ОФОРМЛЕНЫ...САМ НИ РАЗУ НЕ ПЛАТИЛ И НЕ СОБИРАЮСЬ...ПУСТЬ еДРОССЫ ПЛАТЯТ!!!😎

Челябинец
15 июл 2021 в 12:24

Этот мужик хочет сказать что мы платим копейки за кап ремонт, хотя его работы стоят в десятки раз дороже, дак может этого дядку нужно сменить и тогда дебит сойдется с кредитом?? Очевидно ведь что стоимость работ сильно завышены а подрядные работы зачастую выступают организации приблеженные и прикормленные!!! Мы не слепые и видим что работы в основном видутся не квалифицированными работниками с ближнего зарубежья а сами работы это покраска стен, как такового ремонта нет, от дого и дома разваливаются на глазах!!

михал иваныч
15 июл 2021 в 12:26

преступники учат жить население, эти реалии злят.

Фото пользователя
15 июл 2021 в 12:43

сколько статейка стоила-то?

гость
15 июл 2021 в 13:02

какой мерзкий тип....
везде, где делают так называемый капремонт, все сопряжено с волокитой и отвратительным качеством!!

Гость
15 июл 2021 в 13:56

Ну вот и этот в Испанию свалил.

Большевик
15 июл 2021 в 16:03

Аферисты. Как впрочем любая гос. структура.

15 июл 2021 в 16:19

Уже сколько написано, что " фонд" формируется из пожертвований, а не путём выбивания с населения. Не платил и не буду. Дому 60 лет, за всё уже уплачено при старом режиме. Куда деньги делись пока ещё есть с кого спросить.

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 17:25

Раньше ЖЭКам на все хватало, а теперь довели до аварийного состояния и деньги с нас тянут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 18:22

Вопрос на самом деле более глобальный - зачем существует этот регоператор? Чтобы пилить деньги и выполнять никому ненужные виды ремонтных работ? Или чтобы выполнять те виды работ, которые действительно нужны жителям

ОТВЕТИТЬ
Ликтор
15 июл 2021 в 18:45

Фраза капитальный ремонт вызывает у меня гнев и недоумение? Как вы господа чиновники отремонтируете фундамент, несущие стены? Ну крышу да можно поменять, трубы, проводку, лифты но ведь это не капитальный ремонт.

КАПИТАЛЬНЫЙ — КАПИТАЛЬНЫЙ (от лат. capitalis — главный) — 1) основной, главный, важнейший. 2) Основательный, крепкий.

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 19:04

Нас называют бессердечными, но мы, жулики из мутной конторы по выгребанию бабла, единственные стоим на страже сурового закона, и будем стоять, покуда карающий меч правосудия не вознесется над нашими несгибаемыми шеями.

ОТВЕТИТЬ
крик души
15 июл 2021 в 22:02

Пенсионерка, ветеран труда, 84 года, одинокопроживающая , ООО Региональный оператор по капремонту затаскал по судам как должницу! За неоказанию услугу пени насчитали! Калининский район ! Минсоц никаких компенсаций не выплачивает! Судьи в сговоре с регоператором, штампуют приказы без разбора под копирку ! Приставы рады « заработать» на стариках! Как остановить этот БЕСПРЕДЕЛ! Это издевательство над стариками!

ОТВЕТИТЬ
Поправитель
16 июл 2021 в 07:23

Очень легко плакаться и искать причины. Гораздо труднее начать работать. Таких надо гнать взашей и структур власти.

Гость
16 июл 2021 в 21:54

За счёт фонда? Это деньги владельцев жилого фонда, которому доверено управление этими деньгами. Бойлеры в новых домах выходят из строя, потому что дома принимают с нарушениями. В парковом дома принимали непойми как, с буэшными бойлерами и лифтами. Почему это происходит всем очевидно.

123
17 июл 2021 в 23:34

Не пора ли уже отменить этот капремонт? Деньги обесцениваются, стройматериалы дорожают. Людям на еду не хватает. Перед выборами отменить и будет отличная пиар- акция действующей партии власти.

гость
18 июл 2021 в 21:34

Степлеровская команда - клоуны,ничтожество, бездари и проходимцы. Скоро Сентябрь, а за ним перемены.

Загрузка...