17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
26 июл 2021 в 21:32

ВЫ РЕАЛЬНО В ЭТО ВЕРИТЕ - СЕГОДНЯ СКАЗАЛИ ПО ТВ , ЧТО ПОНАДОБИТСЯ ОКОЛО 550 МЛР РУБЛЕЙ.. ОТКУДА ТАКИЕ ДЕНЬГИ У ГОССУДАРСТВА НА "БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ".. ТЕМ БОЛЕЕ НИКОГДА ЩЕДРОСТЬЮ НАШЕ ГОСУДАРСТВО НЕ ОТЛИЧАЛОСЬ.. НЕ ВЕРЮ.. ОПЯТЬ БУДУТ УСЛОВИЯ - ЛИБО ГОЛОВЫ НЕТ , ЛИБО БЕЗ НОГ И БЕЗ РУК , ЛИБО ЧИНОВНИК ВЫСОКОГО РАНГА.. НЕ ВЕРЮЮЮЮ В ДОБРОТУ И ЩЕДРОСТЬ ГОСУДАРСТВА... ДОРОГ НЕТ , МЕДИЦИНУ УБИЛИ , СПОРТ НАЛАДОМ ДЫШИТ И ТУТ НА ТЕБЕ - БЕСПЛАТНО...НАВЕРНОЕ НУЖНО БУДЕТ СЕРДЦЕ ЗАЛОЖИТЬ ИЛИ ДУШУ.. САМИ ТО ВЕРИТЕ ГОРОЖАНЕ..?
ПИШИТЕ.

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2021 в 21:31

Верну..., половину..., потом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2021 в 20:23

К тридцатому году компенсация будет больше внесенной суммы.

Гость
26 июл 2021 в 21:45

Вернуть деньги за газ? Наивные вы мои, но попробуйте

ОТВЕТИТЬ
Богиня - модераторша
26 июл 2021 в 20:30

Тут все как в анекдоте
Блондинку как-то спросили какова вероятность встретить на улице динозавра? 50% - отвечала та, - или встретишь, или нет.

Гость
26 июл 2021 в 21:37

Дешевая предвыборная трескотня.

26 июл 2021 в 22:49

Соврамши?

Вовка
26 июл 2021 в 20:30

...а можно и не вернуть

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 23:46

Наивные вы мои, вы хотите поиграть в увлекательную игру с Газпромом-верните деньги за подключение??? Ну тогда наберитесь терпения, станьте физическим не активным, потеряв руку и ногу, и поиграйте в игру с государством- стань инвалидом🤣🤣🤣🤣

Сергей
26 июл 2021 в 20:12

Видим как деньги возвращаются, в соседней статье про возврат с путевок в детские лагеря )

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 05:42

Деньги вперёд!

Гость
27 июл 2021 в 09:51

обратите внимание на первые строки в статье- ОБЕЩАЮТ ВЕРНУТЬ! Старая схема работает- обещаем обещать!

Гость
27 июл 2021 в 14:27

Что только не пообещают перед выборами то, ВРАНЬЁ!!!

27 июл 2021 в 09:25

кэшбэк за отпуск уже вернули ))

ВВП
26 июл 2021 в 21:15

Ха-ха! Ничего вы из наших офшоров не вернете)

Антижлоб
26 июл 2021 в 20:08

Спасибо Единой России от благодарного народа!

ОТВЕТИТЬ
СашкэБорродачи
27 июл 2021 в 00:24

БЕСПЛАТНОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ ГАЗОМ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ РФ.

ОТВЕТИТЬ
Бесповоротный денежный
27 июл 2021 в 07:31

Деньги можно вернуть!
РАЗВОДИЛОВО СПЛОШНОЕ!
Вы кому верите?
Кеш бэки и тому подобное!
Точно!
Мы Вам вернём.
И с банковских карт, хоть кто-нибудь вернул ?
Напишите пожалуйста в комментариях ответы.

Бесповоротный денежный
27 июл 2021 в 07:35

А почему сразу нельзя сделать без компенсации?
Зачем бюрократию разводить?
Ведь можно взять и провести без волокиты.
Взял и провёл. Проблемы нет !
Нет- мы будем изворачиваться, а потом будет кидок, как в 90 годах

Гость
27 июл 2021 в 08:16

просто увеличить тариф на газ,вот и ответ за счёт кого последняя миля. за счёт всех остальных потребителей!

Гост
27 июл 2021 в 13:54

😂😂😂чесотка

Гость