26 октября вторник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

9 авг 2021 в 17:39

По Правилам № 354 срок аварийного отключения горячего водоснабжения не может превышать 24 часа. За нарушение сроков установлена ответственность по ч. 9 ст. 9.22 КоАП РФ. Предлагаю всем обращаться в Роспотребнадзор с требованием о привлечении к административной ответственности АО "УСТЭК-Челябинск", а также его руководителя.

Помазун
9 авг 2021 в 18:07

Как же мне нравиться после физической работы барахтаться в холодной воде!

Гость
9 авг 2021 в 18:10

Хватит издеваться над людьми!

Гость
9 авг 2021 в 18:15

В 1999 году по тв показывали, как живут в других странах. Воду там не отключают и внеплановых отключений не бывает. Показывали какие трубы для этого использовали. Говорили, что такие трубы служат не менее 50 лет. А чтобы у нас такие проложить по всей стране нужно 15 лет. Но вот прошло уже больше 20 лет, и ничего не сделали. Всё такое же примитивное.

Гость
9 авг 2021 в 20:39

В 36 доме на Чичерина уже месяц нет горячей воды, якобы проходят ремонты, ДЕЗ не в курсе, что это за ремонты, управляйка вообще причины не называет, придуривается, просто тупо вырубили воду, и все. НА МЕСЯЦ.

гость
9 авг 2021 в 22:01

Уже две недели нет горячей воды! Обещали две недели назад включить, включали через одну неделю в 7 утра на 30 минут, потом ржавчина полилась и всё.
Недавно в подвале что-то текло, аварийка перекрыла и свалили. Жители все грязные, как бабуины.
ДЕЛАЙТЕ ПЕРЕРАСЧЁТ.

Роман
10 авг 2021 в 00:51

В этом году намечается "рекорд" - горячей воды в общей сложности со всеми "ремонтами" и "опрессовками" уже не было 2 месяца. ЧМЗ. Месяц просидели без воды для "опрессовки". Потом 1,5 недели УК что-то ремонтировала. И эти "ремонтники" опять отключили с нарушением обозначенных сроков уже 3-ий день. Кого менять в этом случае, г-жа Котова!? Может вас!?

Каждый, слышите КАЖДЫЙ, у кого накипело, напишите жалобу в ГЖИ (Государственная жилищная инспекция), только обязательно через портал my.dom.gosuslugi.ru, укажите, что постоянно отключают воду, за две недели опрессовки ничего не делают. Хоть три строчки да напишите, только так можно решить эту проблему!!!

Каждый, слышите КАЖДЫЙ, кому надоела ситуация с постоянными отключениями воды, напишите жалобу в ГЖИ, только через портал ГИС ЖКХ (по другому они рассматривать не будут). Отразите в жалобе периоды отключения воды, укажите о том, что за период опрессовки каких-либо работ не проводилось. Только так, можно решить эту проблему, только массовым направлением жалоб!!!

ОТВЕТИТЬ
Елена
10 авг 2021 в 09:55

А на Красного Урала,1 горячей воды не было уже в понедельник с самого раннего утра, а перерасчет как всегда забудут сделать

Елена
10 авг 2021 в 10:03

А вы думали до АО "УСТЭК-Челябинск", был кто-то другой, те же самые ворюги, только под другим наименованием.

ИДИЛИЯ
10 авг 2021 в 10:52

У кого то эту воду с опрессовки не включили! Кстати почему??? Опрессовка была до 31 июля. Сегодня 10.08 - горячую воду не видели от слова совсем. Почему Котова не хочет разобраться, чем занимаются управляйки во время 2 недельной опрессовки?

Зло
10 авг 2021 в 20:11

Вау спасибо большое ,вы бы хоть на подъезде клеили об этом предупреждение ,отличная работа ,почаще отключайте

Гость
10 авг 2021 в 20:16

Салавата Юлаева 29, нет горячей воды почти месяц,беспредел!!!

Гость
10 авг 2021 в 21:12

На ул. Пушкина должны были сегодня воду горячую дать (две недели ждали), а дали на пару часов и снова выключили. Двух недель для проведения опрессовки не хватило? Или только сегодня ее и начали делать?

Гость
11 авг 2021 в 02:27

У меня 7 месячный ребенок, 12 идти на прием к врачу. Как? Не выкупаться, ни помыться. Издеваетесь?

Гость
11 авг 2021 в 02:29

У меня неделю назад родилась малышка. Как мне её купать?

Гость
11 авг 2021 в 02:31

Живу в коммунальной квартире, трешке, нас одиннадцать человек, как мыться?

Злая тётя
11 авг 2021 в 02:35

Переехала в Курчатовский 2 месяца назад, ужас!!!! Воды горячей нет никогда. Как будто в Кирово живём.

Гостья.
11 авг 2021 в 17:16

На Белорецкой 62, каждый год одно и то же, ждешь две недели когда закончится орессовка, а в результате еще 2 недели не включают.Когда свою работу будут выполнять без задержек?За что платим деньги?Получается за некачественное обслуживание.Значит эту компанию тоже надо наказывать рублем.

Пользователь
22 авг 2021 в 13:14

С 27 июля нет горячей воды по ул Северная д.6
На основании п. 3.1.11 СанПиН 2.1.4.2496-09 «Гигиенические требования к обеспечению безопасности систем горячего водоснабжения» в период ежегодных профилактических ремонтов отключение систем горячего водоснабжения не должно превышать 14 суток, а прошло уже 26!!!

Загрузка...