26 октября вторник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

Каждый, слышите КАЖДЫЙ, кому надоела ситуация с постоянными отключениями воды, напишите жалобу в ГЖИ, только через портал ГИС ЖКХ (по другому они рассматривать не будут). Отразите в жалобе периоды отключения воды, укажите о том, что за период опрессовки каких-либо работ не проводилось. Только так, можно решить эту проблему, только массовым направлением жалоб!!!

ОТВЕТИТЬ
Елена
10 авг 2021 в 09:55

А на Красного Урала,1 горячей воды не было уже в понедельник с самого раннего утра, а перерасчет как всегда забудут сделать

Елена
10 авг 2021 в 10:03

А вы думали до АО "УСТЭК-Челябинск", был кто-то другой, те же самые ворюги, только под другим наименованием.

ИДИЛИЯ
10 авг 2021 в 10:52

У кого то эту воду с опрессовки не включили! Кстати почему??? Опрессовка была до 31 июля. Сегодня 10.08 - горячую воду не видели от слова совсем. Почему Котова не хочет разобраться, чем занимаются управляйки во время 2 недельной опрессовки?

Зло
10 авг 2021 в 20:11

Вау спасибо большое ,вы бы хоть на подъезде клеили об этом предупреждение ,отличная работа ,почаще отключайте

Гость
10 авг 2021 в 20:16

Салавата Юлаева 29, нет горячей воды почти месяц,беспредел!!!

Гость
10 авг 2021 в 21:12

На ул. Пушкина должны были сегодня воду горячую дать (две недели ждали), а дали на пару часов и снова выключили. Двух недель для проведения опрессовки не хватило? Или только сегодня ее и начали делать?

Гость
11 авг 2021 в 02:27

У меня 7 месячный ребенок, 12 идти на прием к врачу. Как? Не выкупаться, ни помыться. Издеваетесь?

Гость
11 авг 2021 в 02:29

У меня неделю назад родилась малышка. Как мне её купать?

Гость
11 авг 2021 в 02:31

Живу в коммунальной квартире, трешке, нас одиннадцать человек, как мыться?

Злая тётя
11 авг 2021 в 02:35

Переехала в Курчатовский 2 месяца назад, ужас!!!! Воды горячей нет никогда. Как будто в Кирово живём.

Гостья.
11 авг 2021 в 17:16

На Белорецкой 62, каждый год одно и то же, ждешь две недели когда закончится орессовка, а в результате еще 2 недели не включают.Когда свою работу будут выполнять без задержек?За что платим деньги?Получается за некачественное обслуживание.Значит эту компанию тоже надо наказывать рублем.

Пользователь
22 авг 2021 в 13:14

С 27 июля нет горячей воды по ул Северная д.6
На основании п. 3.1.11 СанПиН 2.1.4.2496-09 «Гигиенические требования к обеспечению безопасности систем горячего водоснабжения» в период ежегодных профилактических ремонтов отключение систем горячего водоснабжения не должно превышать 14 суток, а прошло уже 26!!!

Загрузка...